Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Только какая польза, если эта реклама показывается людям, уже знающим про данный ЖК? :-)

 

Польза огромная на самом деле - например пользователь только начал присматриваться к ЖК и просматривает их десятками за день, а контекстная реклама ему напоминает о том что он просмотрел. Главная цель - как можно чаще всплывать перед глазами у потенциального потребителя.

Про контекстную рекламу интересно. Возможно застройщик решил сделать ставку на интернет рекламу, а не на банеры? 

Вполне логичный ход для современных реалий.  Лично на меня более всего реклама в интернете действует. Банеры я не расматриваю, листовки не беру.  Хотя, ещё в общественном транспорте могу что-то заметить)

Hunter150, как для меня, то рекламы маловато конечно, мне тоже интересно узнать мнение может быть будущих соседей. Может для людей и удобно видеть хотя бы что-то выстроенное и уже без опаски прикупить квартиру, думаю кто хочет купить квартиру в этом ЖК, точно успеет. Тем более, что выбирать есть из чего.

И я с вами соглашусь)) Квартиры тут неплохие, судя по схеме, выбрать действительно из чего есть. Да и корпус почти достроен.

Объявления

Hunter150,

тоже схемы смотрел. Да конечно же есть из чего выбирать, планировки вроде нормальные.

Мне больше всего в планировке нравиться то, что у каждой комнаты есть окно. Казалось бы мелочь, но есть квартиры более дорогие и презентабельные но там может например может отсутствовать окно в гостиной. Здесь все ок.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Нет, окна в гостинной?? Да вы что..? По нормам окно должно быть в каждой жилой комнате. Такую планировку просто не согласуют. Существуют нормы инсоляции.

А какие красивые панорамные окна в этих квартирах на кухни

Обратите внимание

Нет, окна в гостинной?? Да вы что..? По нормам окно должно быть в каждой жилой комнате. Такую планировку просто не согласуют. Существуют нормы инсоляции.

 

Есть такое, обязательно сюда выложу как вспомню и найду где видел. А кто такую планировку не согласует? Их же утверждают и строят, и сдают в эксплуатацию. Нормами часто пренебрегают.

А чем здесь можно развлечься на досуге? Кроме всякого общепита и бильярдов здесь есть еще что-то? Или тут вечерами скука смертная и все по домам сидят?

Там через дорогу Зеленоград. Зеленоград - это округ Москвы. Полноценный. Там есть всё, что нужно. Кому надо Москоу невер слип и всё такое прочее.

 

Вот видео, дабы развеять миф для тех, кто думает что Зеленоград - деревня )

Здесь развита инфраструктура, много парков и просто красиво.

Видео классное. Так всего и не видно, а с высоты птичьего полёта есть на чём остановить своё внимание. Район уже ладненький, и думаю со временем расстроят и будет и у нас райский уголок. По поводу окон никогда такого даже и не слышал. Как это так в дорогих квартирах нет окна в гостинной, вообще даже представить не могу. Мы себе подобрали в этом ЖК с окнами в каждой комнате.

Мне больше всего в планировке нравиться то, что у каждой комнаты есть окно. Казалось бы мелочь, но есть квартиры более дорогие и презентабельные но там может например может отсутствовать окно в гостиной. Здесь все ок.

 

Ну чтоб прям в гостиных окно отсутствовало это вы загнули. Действительно, такое бывает в некоторых планировка, комната большая по квадратуре, но без окна. Но по проекту они считаются не жилыми - сушилка, гардероб и т.д. И таких вариантов в современных домах я не встречал. Давно такие строили, ещё при царе Горохе))

Видео классное. Так всего и не видно, а с высоты птичьего полёта есть на чём остановить своё внимание. Район уже ладненький, и думаю со временем расстроят и будет и у нас райский уголок. По поводу окон никогда такого даже и не слышал. Как это так в дорогих квартирах нет окна в гостинной, вообще даже представить не могу. Мы себе подобрали в этом ЖК с окнами в каждой комнате.

Да нормально там, совсем не деревня. Многие наоборот сейчас из Москвы активно выезжают в пригороды, дабы жить в более лучших экологических условиях.

А как вам такая планировочка? 

587cd310b1588_.jpg

 

Я правда не помню из какого это ЖК планировка т.к. пересмотрел их очень много, порядка 20 шт.  Картинку сохранил, но не подписал.

А как вам такая планировочка? 

587cd310b1588_.jpg

 

Я правда не помню из какого это ЖК планировка т.к. пересмотрел их очень много, порядка 20 шт.  Картинку сохранил, но не подписал.

А где же на этой схеме вход в квартиру? Я думаю, что верхний правый угол (комната без окон) - это очень схематично представленный подъезд (без лифтов и лестницы).

А где же на этой схеме вход в квартиру? Я думаю, что верхний правый угол (комната без окон) - это очень схематично представленный подъезд (без лифтов и лестницы).

 

Нет, здесь в нижнем правом углу вход в квартиру ) Во всяком случае на окно эта ниша не похожа.

Нет, здесь в нижнем правом углу вход в квартиру ) Во всяком случае на окно эта ниша не похожа.

Судя по тому, как эта ниша показана, то это всё таки окно. Двери отмечаются с линией открытия, и если это помещение (нижний правый угол) прихожая, то почему она отделена дверью от остального пространства, обычно так не делают. И вообще, дом, где есть жилые комнаты без окон, ни одна комиссия не примет, хотя бы по пожарной безопасности.

Судя по тому, как эта ниша показана, то это всё таки окно. Двери отмечаются с линией открытия, и если это помещение (нижний правый угол) прихожая, то почему она отделена дверью от остального пространства, обычно так не делают. И вообще, дом, где есть жилые комнаты без окон, ни одна комиссия не примет, хотя бы по пожарной безопасности.

 

Согласен. Даже если присмотреться - можно заметить разницу в цвете рамки планировки - она более светлая, почти серая. В таком случае эта большая комната без окон вовсе не комната, а просто так показан подъезд, как подметили выше. 

 

p.s. еще раз повторюсь - это не планировка из другого жк, а то сейчас троли подхватят эту тему и раздуют панику )

BillaBill

Странная какая-то планировка.

Den79
Природа, конечно, классная, ничего не скажешь, но парочка кафе все же лишними бы не были. Надеюсь, что со временем и они появятся.
Hunter150
Сейчас тоже такие строят, чего сразу при царе Горохе)))
А по факту - понравилась планировка трешек в 3 секции 3 корпуса. Как вариант рассматриваем покупку. 

Glacha,

есть где прогуляться и полюбоваться природой, а кафешки-просто дело времени, было бы желание в них ходить, построят. А почему только рассматриваете покупку, что-то всё таки смущает?

Hunter150,

И я думаю, что нормально. А Вы в этом районе проживаете или тоже берёте квартиру в ЖК Андреевский ?

  • Glacha это нравится

Hunter150
Сейчас тоже такие строят, чего сразу при царе Горохе)))
А по факту - понравилась планировка трешек в 3 секции 3 корпуса. Как вариант рассматриваем покупку. 

 

Может быть, я спорить не буду. Просто не встречал таких, хотя за последнее время ввиду поиска нового жилья пересмотрел массу вариантов новостроек :) А вот на вторичке такие варианты порой встречаются.

 

Hunter150,

И я думаю, что нормально. А Вы в этом районе проживаете или тоже берёте квартиру в ЖК Андреевский ?

Ещё пока не беру - присматриваюсь. Мне квартира для родителей нужна, в тихом и спокойном месте, где можно выйти подышать свежим, не загазованным воздухом, куда можно на выходные/каникулы детей из Москвы вывести. В идеале мы хотели дом, но земля в Подмосковье очень дорогая. Не тянем.

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов