Вторая очередь: сроки и цены

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Наивные люди, выбор у них будет  :rofl:

Началось нашествие "переселенцев".

Вообще все ваши умозаключения ни разу не интересны.

 

Если под снос, то вы поедете туда, куда вам скажут, как скот, а не дадут выбирать, не порите чушь. Это не я злой, это власть у нас такая.

Нет выбирать как раз дают. У меня знакомая на рублевке живет. Ей предлагают сейчас по реновации 3 варианта. Один хуже другого. Все панельки очень старых серий. Даже не знал что такое до сих пор строят. Никто монолит в козырном месте "скоту" не даст. Сначала по ошибке недалеко от метро предложили... но потом одумались и поменяли на дома в глуши. 

Кстати Вандер парк по-моему тоже по реновации был построен. И жителям на ярцевской в панеле дали... а не в вандере.

Объявления

 Может что бы у вас была акклиматизация мягче, нам и ставят ЩЛЗ?

 

Зачем Вы мне хамите?

Мне вот это обидно читать.

Под гостевым ником легко обижать людей, правда?..

 

 

Нет, об указанных Вами объектах разговоров нет. О Петре говорят, о Михайлова 31.

Кстати, про кварталы 21/19, которые казалось бы самые вероятные для переселенцев - никаких слухов пока не ходит.

Бизнес-не бизнес в Петре, я не знаю. Мне как-то все равно...

Если сомневаетесь, что я реальный человек или думаете, что  я из Символа - можете посмотреть в мои сообщения на этом форуме. Я сама покупатель в Среде, жду свою квартиру там. Но теперь еще надо думать куда переезжать из квартиры, в которой живу сейчас.

Никто монолит в козырном месте "скоту" не даст. Сначала по ошибке недалеко от метро предложили... но потом одумались и поменяли на дома в глуши. 

 

 

Тогда зачем предлагают эти варианты? Зачем тратят на нас время, показывая и рассказывая про все объекты?

Переселили бы и все. Или показывали бы реально возможные объекты. Такие есть. Я уже писала про 21/19. В любом районе такого уровня объекты можно найти. И они неплохи.

 

Но почему же тогда фигурирует ваш ЖК? Просто потому что управе понравилось имя "Петр 1"?

 

Зря вы так ополчаетесь на переселенцев. Мы бы вам добывали инфу с другой стороны баррикад, чтобы было с чем идти к Пику и спрашивать. Но вы почему-то горазды только какашками кидаться. Ваше право...наверное, поэтому у вас все так наперекосяк и строится.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Нет выбирать как раз дают. У меня знакомая на рублевке живет. Ей предлагают сейчас по реновации 3 варианта. Один хуже другого. Все панельки очень старых серий. Даже не знал что такое до сих пор строят. Никто монолит в козырном месте "скоту" не даст. Сначала по ошибке недалеко от метро предложили... но потом одумались и поменяли на дома в глуши.
Кстати Вандер парк по-моему тоже по реновации был построен. И жителям на ярцевской в панеле дали... а не в вандере.

Вам не кажется что Вы перешли определённые рамки? Пишете о пресловутых алкоголиках и ассоциальных элементах среди переселенцев,а Вы то сам кто? Покупатель студии из глубочайшего Подмосковья,мечтающий любыми путями вырваться из мрачной действительности в сверкающую Москву?Ни в жизни не поверю что хоть немного успешный человек позволит себе настолько злые комментарии в адрес совершенно незнакомых людей.

От себя добавлю на счет "реновации"...

 

В первую очередь наши власти это затеяли ради лакомых кусков московской земли. Недаром в первую очередь был решен вопрос с 5-ти этажками возле Москва-Сити - там самая дорогая земля для застройщика. А жители... да все равно им на жителей. Бизнес и ничего личного, а власти Москвы в доле.

Обратите внимание

Уважаемые гости и соседи,

Нет смысла выплескивать недовольство друг на друга. 

Против переселенцев ничего не имею. Люди точно так же были лишены выбора в каких условиях им жить. 

Смысл моего предположения насчет корпусов под переселение в том, что город и застройщик вероятно совершают какие-то соглашения, не учитывая наших интересов.

Началось нашествие "переселенцев".

Вообще все ваши умозаключения ни разу не интересны.

 

Если под снос, то вы поедете туда, куда вам скажут, как скот, а не дадут выбирать, не порите чушь. Это не я злой, это власть у нас такая.

 

О как. уже переселенцы отказываются от бызнеса))))))))))))

Во всем виноват предатель Навальный!)))

Я переселенец. И моя квартира, из которой собираются переселять, по цене за квадрат не меньше вашего Петра. Так что не надо тут про неблагополучный контингент... И вы скорей всего имеете очень слабое представление о том, кто живет в домах, которые планируют расселять. Как минимум одно поколение там уже точно сменилось после так называемых "неблагополучных".

 

 

Не обижайтесь.

В первую очередь речь о другом:

Вы поедете на мерседесе А класса в базовой комплектации,если заплатили в автосалоне за мерседес Е класса в лучшей комплектации? 

Вы будете на отдыхе жить в 3-х звезд ночном отеле на второй береговой линии, если заплатили за 5-ти зведночный со своим пляжем?

 

Что касается переселенцев, то с ними увеличивается риск снижения качества жизни:

-увеличивается риск,что в подъезде будет нагажено

-увеличивается риск, что на детской площадке или даже во дворе буду сидеть бухать сомнительные личности и т.д. и т.п.

Тогда зачем предлагают эти варианты? Зачем тратят на нас время, показывая и рассказывая про все объекты?
Переселили бы и все. Или показывали бы реально возможные объекты. Такие есть. Я уже писала про 21/19. В любом районе такого уровня объекты можно найти. И они неплохи.
 
Но почему же тогда фигурирует ваш ЖК? Просто потому что управе понравилось имя "Петр 1"?
 
Зря вы так ополчаетесь на переселенцев. Мы бы вам добывали инфу с другой стороны баррикад, чтобы было с чем идти к Пику и спрашивать. Но вы почему-то горазды только какашками кидаться. Ваше право...наверное, поэтому у вас все так наперекосяк и строится.


Странно, что вы видите только негативные отзывы. Я, например, написала, что в большинстве своем жители переселяемых домов - приличные люди, такие же, как и мы. Но по личному опыту, (говорю как риелтор, часто сталкивающийся с ситуацией продажи переселенцами новых квартир) - среди них, к сожалению, больше вероятность встретить людей с алкогольной зависимостью и без места работы. Однако, это пока не наш холивар, предлагаю решать проблемы по мере их появления. А появилось их уже немало.

По словам Собянина переселение по реновации Москвы  начнется только с декабря 2017 года. А пока выполняется переселение аварийных домов по федеральному закону, т.е туда где есть своб жил фонд москвы , без учета мнения жителя

Мария, да задевают больше же негативные новости, сами понимаете...Зацепишься за обидное слово, потом ходишь весь день думаешь за что.

 

 

Я вообще о чем...о том, что уже не один человек написал, что "фигурирует имя ЖК Петр 1 при разговорах о расселении". Думаете нашествие троллей это пишет? А смысл такое писать именно здесь?

Не отмахивайтесь от этой инфы, выясняйте у ПИКа все.

У меня, как у переселенца, будет выбор (дают из 3х объектов выбрать). А у состоявшихся покупателей Петра - выбора пока нет.

Не обижайтесь.

В первую очередь речь о другом:

Вы поедете на мерседесе А класса в базовой комплектации,если заплатили в автосалоне за мерседес Е класса в лучшей комплектации? 

Вы будете на отдыхе жить в 3-х звезд ночном отеле на второй береговой линии, если заплатили за 5-ти зведночный со своим пляжем?

 

Что касается переселенцев, то с ними увеличивается риск снижения качества жизни:

-увеличивается риск,что в подъезде будет нагажено

-увеличивается риск, что на детской площадке или даже во дворе буду сидеть бухать сомнительные личности и т.д. и т.п.

Я как бывший "переселенец" могу опровергнуть ваши слова, по всем пунктам))) с 62м в Лефортово мы переехали в соседний Таганский район с увеличением до 125м в 2 квартиры 3-ка и 1-ка с доплатой около 6 тысяч рублей за лишние метры, но это было при не любимом всеми старике Лужкове, дом как и двор в идеальном состоянии за 9 лет как вы пишите ничего не загадили, не понятно от куда у вас такие стереотипы, да и в старой хрущевке свиней не было. Все индивидуально... 

Jasi, Sav - ребят, близко не принимайте разговоры форума, народ сейчас в офигевшем состоянии

если есть, что рассказать - расскажите, будем признательны.

Лично я за людей переживаю, хотелось бы человеческого отношения отношения а не как обычно.

  • Tonyxxx это нравится

Я как бывший "переселенец" могу опровергнуть ваши слова, по всем пунктам))) с 62м в Лефортово мы переехали в соседний Таганский район с увеличением до 125м в 2 квартиры 3-ка и 1-ка с доплатой около 6 тысяч рублей за лишние метры, но это было при не любимом всеми старике Лужкове, дом как и двор в идеальном состоянии за 9 лет как вы пишите ничего не загадили, не понятно от куда у вас такие стереотипы, да и в старой хрущевке свиней не было. Все индивидуально... 

 

Да, сейчас в новом законе тоже учли возможность переезда в бОльшую площадь с доплатой.

Понятно, что на практике могут подложить свинью. Но пока что митингами и возмущениями удается выбить немного снисхождения Собянина.

 

Понятно, что на практике могут подложить свинью. 

Свинья будет заключаться в том что лишние метры будут продавать по рыночной стоимости. "Халявы" как при Лужкове не будет))

Вам не кажется что Вы перешли определённые рамки? Пишете о пресловутых алкоголиках и ассоциальных элементах среди переселенцев,а Вы то сам кто? Покупатель студии из глубочайшего Подмосковья,мечтающий любыми путями вырваться из мрачной действительности в сверкающую Москву?Ни в жизни не поверю что хоть немного успешный человек позволит себе настолько злые комментарии в адрес совершенно незнакомых людей.

У сам вырос ЮВАО и знаю какой контингент тут живет. Правда рос чуть ближе к центру чем лефортово. И нет не студии а нескольких квартир. 

Я как бывший "переселенец" могу опровергнуть ваши слова, по всем пунктам))) с 62м в Лефортово мы переехали в соседний Таганский район с увеличением до 125м в 2 квартиры 3-ка и 1-ка с доплатой около 6 тысяч рублей за лишние метры, но это было при не любимом всеми старике Лужкове, дом как и двор в идеальном состоянии за 9 лет как вы пишите ничего не загадили, не понятно от куда у вас такие стереотипы, да и в старой хрущевке свиней не было. Все индивидуально... 

Это конечно здорово и я за Вас рад)))

Но куча примеров по Москве, когда ситуация противоположная.

Поэтому я и написал про "увеличения риска".

"могу опровергнуть ваши слова, по всем пунктам"- а как насчет авто и отеля?

Ведь платили мы за один "продукт", а на выходе другой. Так что не опровергли.

У сам вырос ЮВАО и знаю какой контингент тут живет. Правда рос чуть ближе к центру чем лефортово. И нет не студии а нескольких квартир.

О как...И какой район в ЮВАО ближе к центру чем Лефортово?
  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов