Вторая очередь: сроки и цены

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Не очень понимаю панические натроения Наши корпуса стоят отдельно и что там будет во второй очереди особо не интересно 14 домов туда точно не впихнут , а парк с фонтагами никто не обещал И от нас ничего не зависит Сказали одобрямс - значит одобрямс Такие уж реалии московской жизни Кв. Метр на вес платины

О как...И какой район в ЮВАО ближе к центру чем Лефортово?

я недалеко от пролетарки вырос. Одна однокласница сидела за наркотики. В паралеле за убийства нескольких посадили. Много сумашедших. Потом вообще приехали черные и всем домом стали управлять (азеры). Все кто успешные, давно продали квартиру и уехали в другие места. Я не для того здесь квартиру купил, что бы жить в том же окружении. Причем это у нас еще нормальный район был. Все кто неподалеку жили, рассказывали о куда более худшем контингенте. Алкаши и нищета это не самое худшее с чем мы можем сталкнуться по реновации.

Объявления

я недалеко от пролетарки вырос. Одна однокласница сидела за наркотики. В паралеле за убийства нескольких посадили. Много сумашедших. Потом вообще приехали черные и всем домом стали управлять (азеры). Все кто успешные, давно продали квартиру и уехали в другие места. Я не для того здесь квартиру купил, что бы жить в том же окружении. Причем это у нас еще нормальный район был. Все кто неподалеку жили, рассказывали о куда более худшем контингенте. Алкаши и нищета это не самое худшее с чем мы можем сталкнуться по реновации.

Ваше детство и юность сильно ощущаются...От себя не убежишь:( Я вырос в Лефортово,на Энергетической.Соседи были преподаватели МЭИ,профессора и научные работники.

Не очень понимаю панические натроения Наши корпуса стоят отдельно и что там будет во второй очереди особо не интересно 14 домов туда точно не впихнут , а парк с фонтагами никто не обещал И от нас ничего не зависит Сказали одобрямс - значит одобрямс Такие уж реалии московской жизни Кв. Метр на вес платины

Вы картинку то видели? 14 домов уже впихивают, посмотрите у пика.

Обещали еще как. Зеленую территорию с церковью, нормальным расстоянием между домами и без машин.

Посмотрите как первый корпус заслонили со всех сторон. Вам может быть не интересно, а мне очень интересно почему я получаю не то, за что заплатил.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Соседи, я ошибаюсь или застройщик удалил генплан с сайта? 

Что это за ход такой?

 

UPD: Прошу прощения, план на месте.

Позвонил в префектуру и управу ЮВАО

У них нет информации по поводу жк петр первый. И разумеется никаким ботам там сейчас ничего не предлагают. Ближайшее переселение планируется на 19 год. И разумеется куда будут переселять пока не ясно. 

 

Обратите внимание

Соседи, я ошибаюсь или застройщик удалил генплан с сайта? 

Что это за ход такой?

Скорее всего, ничего хорошего. Чтобы мы не выступали пока ПИК не получит разрешение на строительство.

Позвонил в префектуру и управу ЮВАО

У них нет информации по поводу жк петр первый. И разумеется никаким ботам там сейчас ничего не предлагают. Ближайшее переселение планируется на 19 год. И разумеется куда будут переселять пока не ясно. 

 

Гость, Вы с этой планеты вообще?

Официальных документов естественно нет!

Поэтому никто вам ничего не скажет на "позвонил по телефону и в лоб спросил".

Официально сейчас только-только голосование завершается.

Гость, Вы с этой планеты вообще?

Официальных документов естественно нет!

Поэтому никто вам ничего не скажет на "позвонил по телефону и в лоб спросил".

Официально сейчас только-только голосование завершается.

Предлагают построенное жилье а не то что даже в проекте не существует. Так что эти сказки оставьте у себя в PR отделе своего жк.

Предлагают построенное жилье а не то что даже в проекте не существует. Так что эти сказки оставьте у себя в PR отделе своего жк.

 

Э, а причем тут мой ЖК?

Сейчас даже подотру название, которое я писала, чтоб такие как вы не кидались подозрениями.

Ребят, с вами как с слепыми и глухими говорить...себе дороже...

Пара человек адекватов на весь форум.

Пришла сказать, что происходит у переселенцев, что про вас говорят и упоминают, а вы отнекиваетесь.

Почему вы не хотите принять эту информация к размышлению и спросить вашего застройщика что происходит?

Почему вы считает эту информацию "вбросом"?

Если "вброс", то какие плюсы "вбрасывателям"? Зашла на сайт - с продажами у Петра все великолепно. Так чего вы боитесь то?

 

Просто через пару лет, да хоть в том же 19 при начале переселения, не говорите, что вы не знали ничего.

Блин, пока переписывалась тут с вами, изнервничалась вся.

Ну нафиг...

"Предложили рассмотреть ваш ЖК" - это прям сказки какие-то.

Я надеюсь, что вы все понимаете, что то что вам говорят в управе, что якобы вас могут переселить в ЖК по типу Петру 1 - это просто слова, не имеющие никакой юридической силы и тем более каких либо обязательств перед вами.

Это все говорится, что бы вы проголосовали за реновацию и как можно больше народу подтянули так сделать.

"Ой, нас переселят в новый модный ЖК, срочно все голосуем за реновацию".

Вам еще случайно сказки там не говорили, что те дома, которые быстрее проголосуют, тех и будут расселять в первую очередь?)))

Живут вроде в мегаполисе не первый год, а до сих пор не знают, как тут все устроено...)

Да, юридической силы нет.

Да, это может оказаться словами.

Но вы по-прежнему не хотите услышать.

Почему имя ИМЕННО ВАШЕГО ЖК фигурирует в обсуждениях? Почему не взяли для примера другие? Вас это никак не настораживает? Нигде тревожный звоночек не звенит вообще?

Я думаю по реакции пользователей форума очевидно, что тревога это достаточно слабое описание состояния покупателей квартир в Петр1... 

Вопрос про переселение домов мы обязательно зададим.

  • Tonyxxx, jasi, Раввин и 2 другим это нравится

Не удивлюсь, если jasi это Алексей163 в дамском

 

Не знаю кто такой Алексей.

Если сомневаетесь - можете изучить мои сообщений, оставленные на этом форуме. Моя основная активность на форуме моего ЖК.

Перед глазами живой пример - дом с переселенцами. Абсолютное большинство адекватные люди, но есть небольшая компания, на лицах которых выпитое оставило свой неизгладимый след, они тусуются в продуктовом на первом этаже, а на детской площадке много детей переселенцев из соседних солнечных стран.

Не удивлюсь, если jasi это Алексей163 в дамском


В качестве представителя ИГ заявляю, что Алексей_163 - это реальный покупатель квартиры в третьем корпусе, так же, как и мы все, обеспокоенный ситуацией

19 год легко подсчитать.  год строят, пол года отделка, 3 мес гос комис. сдача,  от 3 до 6 мес собственность. Если программа ренновации запускается в декабре 17 года, то и подсчитайте 19 год как раз переселение собственников  в 9-этажки по ренновации.

Гордеев из Росбилдинга, почитайте, что за контора была в 2000х) он расчетливый человек и явно не идиот, возможно, человек без вкуса. Еще раз: какой смысл переселять людей в монолит, в жк с нормальной территорией ( а так и есть, даже оп этому донному плану) Давайте прикинем экономику:

 

тут он может продать 9ку монолит, либо расселить две небольшие пятиэтажки, и на их месте что-то построить и это еще что-то нужно будет продать по адекватным ценам! Какой смысл ждать, когда кэш можно получить значительно раньше? Никто сюда переселенцев селить не будет) в какой стране живете?))) А рассказывали им это все ради голосования и чтобы перед выборами не бубнили.

  • Драгэндроп, Aleksey_13 и Tonyxxx это нравится

Все правильно, ситуация с реновацией не однозначная, много участников, разной степени заинтересованности.

 

Почитайте вот Мурзилку Варламова, дело говорит. Людям перед выборами показывают, что они переедут в ЖК, квартиры в котором по 50 млн стоят. Только бы не бузили и поддержали программу.

В Петре, конечно, не 50 цена, но никто и в него не переселит "пятиэтажников", это же не Поле Чудес, очнитесь.

 

И еще забавная история… Сайт Московской городской Думы иллюстрирует статьи о счастье будущих переселенцев картинками жилого комплекса «Садовые кварталы». Чтобы вы понимали, это один из самых дорогих жилых комплексов Москвы, где нормальная квартира стоит от 50 миллионов рублей.

 

вэвэвэ.varlamov.ru/2363398.html

  • Sayrus это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов