Ход строительства

  • Назад
  • Страница 25 из 78
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Соседи, я вчера заезжал на стройку. Окна будут KBE конкурс завершили, победитель КВЕ Мастер. 

  • pro это нравится

Соседи, я вчера заезжал на стройку. Окна будут KBE конкурс завершили, победитель КВЕ Мастер. 

Про облицовку не спрашивали, клинкерная плитка всё-такие или нет?

Соседи, я вчера заезжал на стройку. Окна будут KBE конкурс завершили, победитель КВЕ Мастер. 

 

А не в курсе какие именно окна с какой системой, зашел на сайт их так там большой перечень от 58 мм до 88 мм, и у каждых свои характеристики.

А не в курсе какие именно окна с какой системой, зашел на сайт их так там большой перечень от 58 мм до 88 мм, и у каждых свои характеристики.

Про окна ответ от застройщика в другой ветке пришел: здесь.

Про окна ответ от застройщика в другой ветке пришел

 

Да спасибо, я просто раньше вопрос задал, ещё до его офф. ответа.  Их там много разновидностей 70 мм окон. Надеюсь у нас будут высшего качества.

59004f6d16aa9_1.jpg

Да спасибо, я просто раньше вопрос задал, ещё до его офф. ответа.  Их там много разновидностей 70 мм окон. Надеюсь у нас будут высшего качества.

59004f6d16aa9_1.jpg

У эксперт+ оптимальное соотношение цены и качества 

Обратите внимание

У эксперт+ оптимальное соотношение цены и качества 

 

А не в курсе в какую цену они?)

Технический этаж то у нас будет? А то смотрю вроде в 4 корпусе 24 этаж достроили и больше ничего не делают.

Технический этаж то у нас будет? А то смотрю вроде в 4 корпусе 24 этаж достроили и больше ничего не делают.

Нет. Все в подвале.

  • Lenchik это нравится

Технический этаж то у нас будет? А то смотрю вроде в 4 корпусе 24 этаж достроили и больше ничего не делают.

 

ну обычно технический этаж это этаж между крышек и последним жилым этажом.

 

Нет. Все в подвале.

 

что именно всё? в каховке есть тех. этажи у всех трех корпусов.

Завершен монтаж последнего 24 этажа 4 корпуса. 

В третьем корпусе ведется монтаж на уровне предпоследнего 23 этажа. Во втором корпусе - на уровне 19 этажа. В первом корпусе - 17 этажа

 

Ссылка на сайт РГ

Завершен монтаж последнего 24 этажа 4 корпуса. 

В третьем корпусе ведется монтаж на уровне предпоследнего 23 этажа. Во втором корпусе - на уровне 19 этажа. В первом корпусе - 17 этажа

 

Хорошие новости, а то они значительно отстают по сравнению с Каховкой. У них там уже все монолитные коробки закончены.

Хорошие новости, а то они значительно отстают по сравнению с Каховкой. У них там уже все монолитные коробки закончены.


Так Каховку раньше начали строить, если мне не изменяет память!

Хорошие новости, а то они значительно отстают по сравнению с Каховкой. У них там уже все монолитные коробки закончены.

Каховку на полгода раньше начали строить приблизительно.

 

По планам строительства завершение коробки 1 и 2 корпусов - 30.09.17.

Завершение 3 и 4 корпусов - 30.08.17.

 

Итого на +/- 3 месяца опережают запланированный график.

 

Но, посмотрим как остальные работы будут выполнять.

Так Каховку раньше начали строить, если мне не изменяет память!

 

Все верно, а тут вдобавок долго время не строили из-за проблем с подземными водами, думаю многие помнят этот случай.

 

Каховку на полгода раньше начали строить приблизительно.

 

По планам строительства завершение коробки 1 и 2 корпусов - 30.09.17.

Завершение 3 и 4 корпусов - 30.08.17.

 

Итого на +/- 3 месяца опережают запланированный график.

 

Но, посмотрим как остальные работы будут выполнять.

 

Согласен, как бы не тормознули они на работах по фасаду и внутренней отделке.

Все верно, а тут вдобавок долго время не строили из-за проблем с подземными водами, думаю многие помнят этот случай.

Старожилы помнят...  :smile:

по окнам и фасадам прояснилось? кто нибудь видел этот стеклофибробетон? как впечатления?

Общался с менеджерами говорят начали отделку паркинга и тех помещений паркинга

по окнам и фасадам прояснилось? кто нибудь видел этот стеклофибробетон? как впечатления?

 

А где их можно увидеть вообще?

 

Общался с менеджерами говорят начали отделку паркинга и тех помещений паркинга

 

Давно пора уже, а продажа м/мест ещё не началась же? Видимо после того как отделку сделают, то будут продавать их.

Вчера проезжал по профсоюзке, увидел остекление в 3-м корпусе примерно до 7-го этажа и в 4-м примерно до 12-го. в других не успел разглядеть. так же отливается стилобат. Работа кипит и это радует. 

  • Назад
  • Страница 25 из 78
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов