Ход строительства

  • Назад
  • Страница 26 из 78
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Я думаю придерживают для большей готовности и соответственно чтобы подороже продать
 

 
Давно пора уже, а продажа м/мест ещё не началась же? Видимо после того как отделку сделают, то будут продавать их.[/quote]
Наконец то пошло какое то движение по фасадам.Леса стали поднимать.А то с мая как-то тухло фасадчики работали.Такое ощущение что слабоватые команды
Интересно.а что там с внутренней инженерией.работают или так же скучают
Объявления

Я думаю придерживают для большей готовности и соответственно чтобы подороже продать

 

Им ничего не мешало бы сейчас уже по высокой цене поставить и продавать, может кто и взял бы. Раньше начнешь - раньше раскупят.

 

Наконец то пошло какое то движение по фасадам.Леса стали поднимать.А то с мая как-то тухло фасадчики работали.Такое ощущение что слабоватые команды
Интересно.а что там с внутренней инженерией.работают или так же скучают

 

Не понятно пока что внутри делается и что делают по коммуникациям.

Не понятно пока что внутри делается и что делают по коммуникациям.

Да уж, хоть бы фото на сайте размещали, что ли!

А то последние фото похоже уже совсем-совсем давно сделаны и не актуальны.

Небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.

Да уж, хоть бы фото на сайте размещали, что ли!
А то последние фото похоже уже совсем-совсем давно сделаны и не актуальны.

Для нас темный лес конечно , непонятно что там творится.По идее пока тепло надо вовсю и инженерию и отделку в местах общего пользования делать.Фото конечно же непомешала бы.

Для нас темный лес конечно , непонятно что там творится.По идее пока тепло надо вовсю и инженерию и отделку в местах общего пользования делать.Фото конечно же непомешала бы.

 

Возможно проблемы с финансированием, писали же что продажи не шибко быстро идут. Поэтому и темпы строительства тормозятся.

Обратите внимание

Возможно проблемы с финансированием, писали же что продажи не шибко быстро идут. Поэтому и темпы строительства тормозятся.


Мне кажется вы заблуждаетесь.Помоему этот объект у них хорошо продается

Мне кажется вы заблуждаетесь.Помоему этот объект у них хорошо продается

Согласен с вами. Самые ликвидные квартиры они так и не выставили на продажу до сих пор. С продажами мало проблем.

Насколько видно с камер, ведут работы по монтажу монолита стилобатной части здания. Отсюда делаю вывод, что стройка идет.

А что внутри здания творится - мы без фотографий от застройщика не узнаем.

Отделку внутри можно уже и без тепла делать, если вставить окна и коммуникации (отопление) проложить.

Мне кажется вы заблуждаетесь.Помоему этот объект у них хорошо продается

 

Ну так если и вправду идут, то я доволен. Просто сужу по данным которые писали в этой теме:

https://pronovostroy...среестра/page-4

Там в марте пишут, что продано около 12% квартир только. А какая обстановке сейчас не знаю, выписку заказывал кто?

По камере видно завершают второй корпус.По моим прогнозам 24 или 25.06.закончат монолит на 2 корпусе.Фасадная кладка вижу на 3 ,и 4 корпусе заканчивается.Уже на последних этажах работают. Супер!!!
Только непонятно почему краны не убирают с 3и4 корпуса.
Интересно как будет выглядеть отделка в МОП.?

По камере видно завершают второй корпус.По моим прогнозам 24 или 25.06.закончат монолит на 2 корпусе.Фасадная кладка вижу на 3 ,и 4 корпусе заканчивается.Уже на последних этажах работают. Супер!!!
Только непонятно почему краны не убирают с 3и4 корпуса.
Интересно как будет выглядеть отделка в МОП.?

 

Видимо крыша до конца еще не закончена, либо будут еще стройматериалы поднимать. Ведь отделка фасада не закончена ещё.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Судя по новостям с сайта РГ на трёх корпусах начали делать кровлю.А в камере видно что работают только на Корп 4.(почерневшая)

595a4e944a96e_IMG_2445.jpgПодъезжал на выходных посмотреть стройку, понравились окна, точнее их высота, но мне показалось, что они не везде одинаковые именно по высоте. К примеру на фасаде второго корпуса, обращенного в сторону парка, по крайней мере на низких этажах вроде бы ниже. Скажите это правда, или я подвергся оптическому обману? :)  Судите сами на фото.

1) Это первый корпус

2) Окна одинаковые, от блока до плиты

На фото 1ый и 2ой корпуса, и про 2ой вопрос. Понятно, что проемы от блока до ригеля, а не плиты, ригеля отлиты на одной высоте, но если блоки  от пола подняты чуть выше проем будет ниже.

 

Я почему спрашиваю....если внимательно рассмотреть рендеры, то видно, что высота именно проемов в кирпичной облицовке местами отличается от этажа к этажу. При этом высота именно оконнных рам одинаковая, в некоторых проемах на рендерах выше окон появляется как-бы горизонтальная полоса(серого цвета) зашитая неизвестным материалом в плоскости окон, делая окна на отдельных этажах зрительно выше. 

 

Вот и появилось подозрение, что застройщик отошел от проекта и вместо этих серых горизонтальных полос сверху окон решили просто стеклить весь проем.

Может быть и высота потолков будет отличаться в корпусах? И ещё главное чтобы ширина окон не была разная.

На фото 1ый и 2ой корпуса, и про 2ой вопрос. Понятно, что проемы от блока до ригеля, а не плиты, ригеля отлиты на одной высоте, но если блоки  от пола подняты чуть выше проем будет ниже.
 
Я почему спрашиваю....если внимательно рассмотреть рендеры, то видно, что высота именно проемов в кирпичной облицовке местами отличается от этажа к этажу. При этом высота именно оконнных рам одинаковая, в некоторых проемах на рендерах выше окон появляется как-бы горизонтальная полоса(серого цвета) зашитая неизвестным материалом в плоскости окон, делая окна на отдельных этажах зрительно выше. 
 
Вот и появилось подозрение, что застройщик отошел от проекта и вместо этих серых горизонтальных полос сверху окон решили просто стеклить весь проем.

Высота подоконника везде одинаковая так же как и высота окон.Если присмотреться к кладке то видно что кладка везде выполненная в три блока .На всех корпусах.

Высота подоконника везде одинаковая так же как и высота окон.Если присмотреться к кладке то видно что кладка везде выполненная в три блока .На всех корпусах.

 

Тогда ладно, будем надеяться, что блоки одного размера везде используются. Иначе будет неразбериха при приёмке квартир.

Высота подоконника везде одинаковая так же как и высота окон.Если присмотреться к кладке то видно что кладка везде выполненная в три блока .На всех корпусах.

Если присмотреться внимательнее, то видно, что один или два блока из трех-  пиленные, не полной высоты, а пилить их можно по разному, так что как 100% аргумент это не пойдет. 

  • Назад
  • Страница 26 из 78
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов