Ход строительства

  • Назад
  • Страница 28 из 78
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Кроме того настораживает, что профиль белый, хотя в галерее на сайте профиль во всех корпусах серым был.5965c1d5da457_11.jpg

Кроме того настораживает, что профиль белый, хотя в галерее на сайте профиль во всех корпусах серым был.5965c1d5da457_11.jpg

 

 

Не суть из какого материала эти стойки, оснований считать, что они не будут отделаны панелями под кирпич на данный момент не вижу никаких. Расхождений с рендерами в этой части тоже нет. Потому стойки и белые потому что будут закрыты. Серые на картинках рамы есть серые по факту.

 

Расхождение с рендерами по некоторым окнам скорее всего будет в другом, о чем я писал парой страниц выше.

Объявления

О чем и речь. Мне тоже, как и Milkiavis  показалось, что это два окна соединены между собой профилем пластиковым, хотя в бинокль не разглядывал.

 

Я вообще не понимаю к чему такие волнения постоянно, застройщик себя показал опытным и грамотные в плане строительства и продаж.

Не суть из какого материала эти стойки, оснований считать, что они не будут отделаны панелями под кирпич на данный момент не вижу никаких. Расхождений с рендерами в этой части тоже нет. Потому стойки и белые потому что будут закрыты. Серые на картинках рамы есть серые по факту.

Возможно вы правы по поводу стоек. Выводы делать действительно преждевременно.

А вот рамы судя по видео с камер не серые, а белые. Мне так показалось.

МИРАПОЛИС на Проспекте Мира.Скидки до 10% в июне! Бизнес-класс от 7,5 млн р. Просторные лобби. Высокие потолки. 7 парков рядом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Возможно вы правы по поводу стоек. Выводы делать действительно преждевременно.

А вот рамы судя по видео с камер не серые, а белые. Мне так показалось.

 

Мне больше белые нравятся, чем серые. Надеюсь материал рам не изменился.

Кроме того настораживает, что профиль белый, хотя в галерее на сайте профиль во всех корпусах серым был.5965c1d5da457_11.jpg

 

Там на рендере сумерки же, может из-за этого типо серый профиль

Обратите внимание

Возможно вы правы по поводу стоек. Выводы делать действительно преждевременно.

А вот рамы судя по видео с камер не серые, а белые. Мне так показалось.

Вы что, рамы серые- как на картинках. Причем очень такой правильный серый цвет, современный и благородный. 

Вы что, рамы серые- как на картинках. Причем очень такой правильный серый цвет, современный и благородный.

Рамы все в тёмно-серый цвет.Открытые белые участки закроются наружными деталями фасада.

Рамы все в тёмно-серый цвет.Открытые белые участки закроются наружными деталями фасада.

 

А почему бы тогда сразу не монтировать темно-серого цвета фасад? Зачем такие двойные затраты делать?

Рамы все в тёмно-серый цвет.Открытые белые участки закроются наружными деталями фасада.

Ну, тогда ок. Я за благородный серый цвет!

Белый не сочетается с этими стенами. А серый отлично подходит.

Там на рендере сумерки же, может из-за этого типо серый профиль

Нееет, там на рендерах других корпусов такой же серый профиль.

А почему бы тогда сразу не монтировать темно-серого цвета фасад? Зачем такие двойные затраты делать?

Потому что как я понял окна крашеные привозят с завода,а стойки- доборы в целях экономии на заводе не красят.Они привозятся отдельно и соединяются на стройке.Почему я так в этом уверен потому что у меня дома на балконе фирма так окна собирала с отдельной стойкой.

Ну, тогда ок. Я за благородный серый цвет!

Белый не сочетается с этими стенами. А серый отлично подходит.

 

 

Нееет, там на рендерах других корпусов такой же серый профиль.

 

Ну как говориться, на рендерах что угодно нарисовать можно, хоть серо-бурмолиновый цвет, а по факту застройщик любой цвет может выбрать.

Ну как говориться, на рендерах что угодно нарисовать можно, хоть серо-бурмолиновый цвет, а по факту застройщик любой цвет может выбрать.

Конечно может. Но это обман! Спасибо Застройщику за такое никто не скажет.

В камере видно как завершают перекрытие магазина возле корпуса 1.Класс!!!.Уже вырисовывается (насколько можно увидеть с камеры )внутренний двор.По моему анализу РГ Девелопмент с монолитом и кладкой идут или в графике или даже с опережением.А вот по фасаду как то мне непонятно.Дома вроде бы готовы ну вот такого ажиотажа как на монолите не чувствуется.Часто проезжают мимо и специально останавливаюсь что бы в близи посмотреть(увидеть то что невидно с камеры под сеткой)Вроде бы крепления ставят,но как тухловато.По моему разумению уже прошло много времени с момента установки окон по идее уже должны фиброплиты финишные ставить,а я даже утеплителя установленного не увидел.Может все в отпуска ушли.
  • Milkiavis это нравится

В камере видно как завершают перекрытие магазина возле корпуса 1.Класс!!!.Уже вырисовывается (насколько можно увидеть с камеры )внутренний двор.По моему анализу РГ Девелопмент с монолитом и кладкой идут или в графике или даже с опережением.А вот по фасаду как то мне непонятно.Дома вроде бы готовы ну вот такого ажиотажа как на монолите не чувствуется.Часто проезжают мимо и специально останавливаюсь что бы в близи посмотреть(увидеть то что невидно с камеры под сеткой)Вроде бы крепления ставят,но как тухловато.По моему разумению уже прошло много времени с момента установки окон по идее уже должны фиброплиты финишные ставить,а я даже утеплителя установленного не увидел.Может все в отпуска ушли.

 

Какие отпуска, там рабочие по вахтам работают. либо денег нету, либо поставка стройматериалов замедлилась.

Облицовку будут делать после завершения стилобата. это экономически не выгодно с точки организации работ сейчас отделывать, сделают в один заход. был на выходных под каждым корпусом лежит каменная вата - знак того, что скоро начнут монтаж. перемычки в спаренных окнах, судя по виду утепленная сендвич панель, будет однозначно отделана фасадной накладкой. очень много паники, а ведь по факту работа кипит. если вы смотрите камеру то я уверен, что это 5-10 минут в день. а работы на объекте идут по 14-16 часов. соседи нас ожидает отличный жк. всем добра!

  • Дежавю это нравится

В камере видно как завершают перекрытие магазина возле корпуса 1.Класс!!!.Уже вырисовывается (насколько можно увидеть с камеры )внутренний двор.По моему анализу РГ Девелопмент с монолитом и кладкой идут или в графике или даже с опережением.А вот по фасаду как то мне непонятно.Дома вроде бы готовы ну вот такого ажиотажа как на монолите не чувствуется.Часто проезжают мимо и специально останавливаюсь что бы в близи посмотреть(увидеть то что невидно с камеры под сеткой)Вроде бы крепления ставят,но как тухловато.По моему разумению уже прошло много времени с момента установки окон по идее уже должны фиброплиты финишные ставить,а я даже утеплителя установленного не увидел.Может все в отпуска ушли.

Вы панику зря разводите!

Монолитом, утеплением и внешней отделкой все не ограничивается! Там еще огромное количество других работ - вентиляция (на крыше заканчивают работы), установка окон, вставка стекол (мало где сделано), вся инженерка - водопровод, канализация, электричество, слаботочка, интернет и другие работы.

Если на камере видно, что снаружи зданий ничего не происходит, это совсем не значит, что стройка стоит.

Все эти работы не за один месяц делаются, а за 7 месяцев они по плану должны выполнить.

Поэтому всем нужно набраться терпения и все будет хорошо!

Вы панику зря разводите!
Монолитом, утеплением и внешней отделкой все не ограничивается! Там еще огромное количество других работ - вентиляция (на крыше заканчивают работы), установка окон, вставка стекол (мало где сделано), вся инженерка - водопровод, канализация, электричество, слаботочка, интернет и другие работы.
Если на камере видно, что снаружи зданий ничего не происходит, это совсем не значит, что стройка стоит.
Все эти работы не за один месяц делаются, а за 7 месяцев они по плану должны выполнить.
Поэтому всем нужно набраться терпения и все будет хорошо!

Я просто поделился своим мнением))

Вы панику зря разводите!

Монолитом, утеплением и внешней отделкой все не ограничивается! Там еще огромное количество других работ - вентиляция (на крыше заканчивают работы), установка окон, вставка стекол (мало где сделано), вся инженерка - водопровод, канализация, электричество, слаботочка, интернет и другие работы.

Если на камере видно, что снаружи зданий ничего не происходит, это совсем не значит, что стройка стоит.

Все эти работы не за один месяц делаются, а за 7 месяцев они по плану должны выполнить.

Поэтому всем нужно набраться терпения и все будет хорошо!

 

Разве окна не вместе со стеклами идут?) 

Работы и вправду еще не мерено, особенно с коммуникациями, это самое важное.

  • Назад
  • Страница 28 из 78
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов