Ход строительства

  • Назад
  • Страница 30 из 78
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Кстати, не знаю как на каховке не следил, а вот тут ген. подрядчик(ПСТИ) очень хороший и серьёзный, с опытом строительства объектов высокого класса. Как всё организовано мне очень нравится, а некоторые недочёты в деталях, как то расхождение цветов или не 100% соответствие опубликованным рендерам конечно будут. Но это вопрос не к строителям и ген. подрядчику, тем более не к простым рабочим, а к девелоперу исключительно.

 

А вы что думаете на всех объектах РГ разные подрядчики, я так не думаю, везде работает одна контора, с одним опытом работы.

Застройщик на каховке сам признавал ошибки допущенные.

  • GV2017 это нравится

А вы что думаете на всех объектах РГ разные подрядчики, я так не думаю, везде работает одна контора, с одним опытом работы.
Застройщик на каховке сам признавал ошибки допущенные.

Я не думаю, а знаю- подрядчики разные.
  • GV2017 это нравится
Объявления

Я не думаю, а знаю- подрядчики разные.

 

Кто на Каховке подрядчик, вы получается должны знать, я напишу жалобу на них.

Кто на Каховке подрядчик, вы получается должны знать, я напишу жалобу на них.

ПАО "МСУ-1"

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Все вопросы всегда (!) к застройщику. Да, он пригласил всех остальных подрядчиков и рабочих. Но, договор у покупателей с ним и отвечать за все ему. И на мой взгляд люди вправе требовать все, что им пообещали, в том числе и совпадение цвета. Не уверен, что будет именно так - не обещай! А пообещал - выполняй.

 

По вопросам Tetatet. Я согласен с pro, сейчас переживать по поводу Швеллеров не стоит. Вот сдадут объект с недостатками - тогда можно и задать уже вопросы. А раньше времени шум поднимать не стоит, потому, что недостатков может и не быть. А вы переживаете, нервы свои тратите. Зачем?

Но решать вам. Можете и написать застройщику, если от этого на душе легче станет.

Из опыта: когда сдадут с недостатками уже поздно будет,только своевременно реагировать,потом скажут где вы раньше были ,год  или 2 назад нужно было задавать такой вопрос уже все сделано,так что не стесняйтесь задавайте вопросы кажущие на первый взгляд глупые не понятные.

 

Хороший пример Донской Олимп.Там ЛСР решил удешевить проект,так дольщики молодцы -сплотились,еще не сдали но они заметили несоответствие и многое уже поменяли согласно проекту а многое нет им сказали что года 3 назад на котловане еще надо было задавать такие вопросы. уже поздно

  • GV2017 это нравится

Из опыта: когда сдадут с недостатками уже поздно будет,только своевременно реагировать,потом скажут где вы раньше были ,год  или 2 назад нужно было задавать такой вопрос уже все сделано,так что не стесняйтесь задавайте вопросы кажущие на первый взгляд глупые не понятные.
 
Хороший пример Донской Олимп.Там ЛСР решил удешевить проект,так дольщики молодцы -сплотились,еще не сдали но они заметили несоответствие и многое уже поменяли согласно проекту а многое нет им сказали что года 3 назад на котловане еще надо было задавать такие вопросы. уже поздно

Я думаю РГ Девелопмент понимает , что если строители удешевят чистовую отделку Мест общего пользования то это будет удар по престижу и авторитету компании.Так как организация новая на рынке недвижимости им не нужны плохие отзывы.Я специально уточнял при покупке у риэлторов и они уверяли меня, что в квартирах будут установлены дорогие двери,хорошие радиаторы и на чистовой ремонт в МОП буДУТ использоваться дорогие отделочные материалы.Так же все зависит от уровня профессионализма отделочников(как в квартире ,стены можно просто выравнить или же как делют правильные отделочники сделать все по маякам под ровные углы)
Если нас покупателей обманут и все будет из дешёвых материалов, я буду первым призывать всех к написанию плохих отзывов на счёт компании РГ Девелопмент.они должны понимать ,что авторитет и имя компании зарабатывается с первых проектов.
  • GV2017 это нравится
Обратите внимание

Я думаю РГ Девелопмент понимает , что если строители удешевят чистовую отделку Мест общего пользования то это будет удар по престижу и авторитету компании.Так как организация новая на рынке недвижимости им не нужны плохие отзывы.Я специально уточнял при покупке у риэлторов и они уверяли меня, что в квартирах будут установлены дорогие двери,хорошие радиаторы и на чистовой ремонт в МОП буДУТ использоваться дорогие отделочные материалы.Так же все зависит от уровня профессионализма отделочников(как в квартире ,стены можно просто выравнить или же как делют правильные отделочники сделать все по маякам под ровные углы)
Если нас покупателей обманут и все будет из дешёвых материалов, я буду первым призывать всех к написанию плохих отзывов на счёт компании РГ Девелопмент.они должны понимать ,что авторитет и имя компании зарабатывается с первых проектов.

 

Отделку не строители удешевляют, а застройщик.

  • GV2017 это нравится

Отделку не строители удешевляют, а застройщик.


Застройщик согласовывает материллы.Вся процедура согласования происходит по инициативе строителей.Все чистовые финишные материалы всегда согласовывает хозяин или в нашем случае заказчик РГ Девелопмент.Тем более что отделка Мест общего пользования должна делаться по дизайн проекту как РГ транслирует по эскизам в своей галереи.(т.е они заранее должны знать что заложили дизайнеры)В противном случае ,все обман и фикция.

Отделку не строители удешевляют, а застройщик.


Также я задавал вопрос застройщику на нашем сайте какая будет отделка в МОП был письменный ответ высококачественная.

Также я задавал вопрос застройщику на нашем сайте какая будет отделка в МОП был письменный ответ высококачественная.

Их письменный ответ - ни о чем! У каждого свое представление о качестве...

Ну, вы сами понимаете.

Вчера был рядом со стройкой, обратил внимание, что поднимают минвату на этажи. 

  • GV2017 это нравится

Их письменный ответ - ни о чем! У каждого свое представление о качестве...

Ну, вы сами понимаете.

 

А из каких материалов она будет сделана и т.п., он не указал?

 

Вчера был рядом со стройкой, обратил внимание, что поднимают минвату на этажи. 

 

Это хорошо, без неё никуда.

А из каких материалов она будет сделана и т.п., он не указал?

В этой ветке можете прочитать все ответы застройщика

https://pronovostroy...й-парк/hotline/

Соседи поздравляю всех с началом демонтажа крана Корп 3 (случайно заметил в камере )Демонтаж кранов ,первый признак подготовки к сдаче объекта.Но при этом мне кажется фасады отстают .

Соседи поздравляю всех с началом демонтажа крана Корп 3 (случайно заметил в камере )Демонтаж кранов ,первый признак подготовки к сдаче объекта.Но при этом мне кажется фасады отстают .

По фасадам отставания нет. вчера там был. заканчивают на 3 и 4 корпусах монтаж теплоизоляции. следующий этап фасады.

  • tautvidas это нравится

По фасадам отставания нет. вчера там был. заканчивают на 3 и 4 корпусах монтаж теплоизоляции. следующий этап фасады.

 

А как они будут доделывать фасад и теплоизоляцию, если убирают башенный кран или для этого леса используются?

А как они будут доделывать фасад и теплоизоляцию, если убирают башенный кран или для этого леса используются?

Для этого кран вообще не нужен.

А как они будут доделывать фасад и теплоизоляцию, если убирают башенный кран или для этого леса используются?

Леса используют. А материалы на этажи на лифте строительном поднимают.

Леса используют. А материалы на этажи на лифте строительном поднимают.

 

главное чтобы не на обычном и непокоцали его

главное чтобы не на обычном и непокоцали его

Обычные вряд ли уже установили. Строительный лифт - имеется ввиду лифт с внешней стороны здания.

  • Назад
  • Страница 30 из 78
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов