Ход строительства

  • Назад
  • Страница 29 из 78
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Разве окна не вместе со стеклами идут?) 

По разному можно устанавливать. Здесь вроде стекла еще в большинстве случаев не вставляли.

По разному можно устанавливать. Здесь вроде стекла еще в большинстве случаев не вставляли.

 

Здесь стеклопакеты же будут да? Там вроде стекла сразу в сборе с рамами идут.

Объявления

Здесь стеклопакеты же будут да? Там вроде стекла сразу в сборе с рамами идут.

Большинство людей сейчас, в том числе разные менеджеры по продажам, застройщики не понимают значение термина стеклопакет, думая, что это комбинация стекол и оконной рамы. Стеклопакет- светопрозрачная конструкция из 2-3 стекол и герметичных воздушных полостей между ними. Современное окно("евроокно")- рама плюс стеклопакет. :) При установке окон со стеклопакетами больших площадей, для облегчения работы стеклить могут на объекте, а не на производстве. 

Большинство людей сейчас, в том числе разные менеджеры по продажам, застройщики не понимают значение термина стеклопакет, думая, что это комбинация стекол и оконной рамы. Стеклопакет- светопрозрачная конструкция из 2-3 стекол и герметичных воздушных полостей между ними. Современное окно("евроокно")- рама плюс стеклопакет. :) При установке окон со стеклопакетами больших площадей, для облегчения работы стеклить могут на объекте, а не на производстве. 

Добавлю. Вчера был на объекте.

Практически везде рамы со стеклами стоят.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Небоскреб FamousПанорамные виды на Москва-Сити. Рядом с Кутузовским проспектом. Варианты отделки на выбор

4 корпус со стороны Русгидро.

WhatsApp Image 2017-07-19 at 19.15.07.jpeg

1 корпус со стороны въезда с Наметкина.

WhatsApp Image 2017-07-19 at 19.14.35.jpeg

  • Garris и Дежавю это нравится

Добавлю. Вчера был на объекте.

Практически везде рамы со стеклами стоят.

 

4 корпус со стороны Русгидро.

1 корпус со стороны въезда с Наметкина.

 

Ну вот, я же говорил, что они не могут идти раздельно. Всё в сборе всегда. А почему они выборочно по этажам вставляют окна?

Обратите внимание

Ну вот, я же говорил, что они не могут идти раздельно. Всё в сборе всегда. А почему они выборочно по этажам вставляют окна?

Ошибаетесь. Смотри сообщения 563 и 528

Ошибаетесь. Смотри сообщения 563 и 528

 

есть свежие фотографии дворовой территории?

Мне вот непонятно,как  с 14 или 13 этажами будут дальнейшее действие .Все  леса  верхних этажей висят на швеллерах закрепленных на этих этажах а они их обложили и поставили окна.Они что собираются их обрезать(швеллера) и оставить в стене,не будут же снова разбирать стены чтобы вытащить их,капке квартирам будет точка росы нарушена,ведро подставлять придется возле каждого швеллера.

Мне вот непонятно,как  с 14 или 13 этажами будут дальнейшее действие .Все  леса  верхних этажей висят на швеллерах закрепленных на этих этажах а они их обложили и поставили окна.Они что собираются их обрезать(швеллера) и оставить в стене,не будут же снова разбирать стены чтобы вытащить их,капке квартирам будет точка росы нарушена,ведро подставлять придется возле каждого швеллера.

Не оставят, уберут когда все работы с лесов закончат )))

есть свежие фотографии дворовой территории?

 

А что там смотреть, её еще не делают, всё завалено стройматериалами. 

 

Не оставят, уберут когда все работы с лесов закончат )))

 

Информация верная?  Я не думаю, что будет так как вы говорите, и рабочие снова допустили ошибку.

Не оставят, уберут когда все работы с лесов закончат )))

Я понимаю что уберут но как,если эти швеллера заложили уже и окна поставили,если резать,то вверх 2 этажа и вниз 2 этажа  как минимум окна угробят окалинами от железа при резке,разбирать же они не будут если заложили уже блоками.У меня уже было такое не только стекла но и рамы меняли,(все в окалинах были).а здесь не просто поменять.

Я понимаю что уберут но как,если эти швеллера заложили уже и окна поставили,если резать,то вверх 2 этажа и вниз 2 этажа  как минимум окна угробят окалинами от железа при резке,разбирать же они не будут если заложили уже блоками.У меня уже было такое не только стекла но и рамы меняли,(все в окалинах были).а здесь не просто поменять.

Ну что значит заложили? Швелера держатся за перекрытия, а не за блоки. Вынут, вытянут, также как и ставили, оставшиеся отверстия заложат газобетоном. Фасад на этих этажаъ будут делать с "люлек".

  • Дежавю и RoGrD это нравится

А что там смотреть, её еще не делают, всё завалено стройматериалами. 

 

 

Информация верная?  Я не думаю, что будет так как вы говорите, и рабочие снова допустили ошибку.

Вы какой ответ ожидаете получить на такой вопрос& а) Да информация верная. б) нет -распространяю тут неверную информацию?

 

Оптимистичней, никаких ошибок рабочие не допустили. :))

Аааа! У нас как раз этот этаж. Надо застройщику вопрос направлять для получения официального ответа? Как это сделать?

Вы какой ответ ожидаете получить на такой вопрос& а) Да информация верная. б) нет -распространяю тут неверную информацию?

Оптимистичней, никаких ошибок рабочие не допустили. :))

Аааа! У нас как раз этот этаж. Надо застройщику вопрос направлять для получения официального ответа? Как это сделать?
 

 

Здравствуйте!
Есть специальный раздел на форуме, для того чтобы задать вопрос застройщику:

https://pronovostroy...ompany/hotline/

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Вы какой ответ ожидаете получить на такой вопрос& а) Да информация верная. б) нет -распространяю тут неверную информацию?

 

Оптимистичней, никаких ошибок рабочие не допустили. :))

 

Ну если смотрел на работу на каховке, то там каждую неделю бдительные соседи замечают косяки, либо не тот цвет выбрали, либо что-то отваливается, висит.

Через дом будет стройка на несколько лет. Меня это не особо тревожит, мой второй корпус далеко, да и любая стройка заканчивается;)
Москомархитектура утвердила проект реконструкции административного здания на Профсоюзной улице, расположенного по адресу: дом 76 в торгово-офисном центре «Черемушки 76». Об этом сообщили The Village в пресс-службе ведомства со ссылкой на главного архитектора столицы Сергея Кузнецова.
Сейчас в административно-производственный комплекс, построенный в 1965 году, входят несколько корпусов. Они образуют два закрытых двора, которые напоминают в плане восьмерку. Как рассказал Кузнецов, в ходе реконструкции предполагается снести заводской цех и построить на его месте восьмиэтажный торгово-офисный корпус. Высота первого и второго этажей составит до четырех метров, а типовых этажей, с третьего по восьмой, — 3,5 метра. Остальные корпуса сохранят.
the-village.ru/village/city/news-city/276495-rekonstryksia

Ну если смотрел на работу на каховке, то там каждую неделю бдительные соседи замечают косяки, либо не тот цвет выбрали, либо что-то отваливается, висит.

Кстати, не знаю как на каховке не следил, а вот тут ген. подрядчик(ПСТИ) очень хороший и серьёзный, с опытом строительства объектов высокого класса. Как всё организовано мне очень нравится, а некоторые недочёты в деталях, как то расхождение цветов или не 100% соответствие опубликованным рендерам конечно будут. Но это вопрос не к строителям и ген. подрядчику, тем более не к простым рабочим, а к девелоперу исключительно.

Кстати, не знаю как на каховке не следил, а вот тут ген. подрядчик(ПСТИ) очень хороший и серьёзный, с опытом строительства объектов высокого класса. Как всё организовано мне очень нравится, а некоторые недочёты в деталях, как то расхождение цветов или не 100% соответствие опубликованным рендерам конечно будут. Но это вопрос не к строителям и ген. подрядчику, тем более не к простым рабочим, а к девелоперу исключительно.

Все вопросы всегда (!) к застройщику. Да, он пригласил всех остальных подрядчиков и рабочих. Но, договор у покупателей с ним и отвечать за все ему. И на мой взгляд люди вправе требовать все, что им пообещали, в том числе и совпадение цвета. Не уверен, что будет именно так - не обещай! А пообещал - выполняй.

 

По вопросам Tetatet. Я согласен с pro, сейчас переживать по поводу Швеллеров не стоит. Вот сдадут объект с недостатками - тогда можно и задать уже вопросы. А раньше времени шум поднимать не стоит, потому, что недостатков может и не быть. А вы переживаете, нервы свои тратите. Зачем?

Но решать вам. Можете и написать застройщику, если от этого на душе легче станет.

  • Назад
  • Страница 29 из 78
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов