Ход строительства

  • Назад
  • Страница 58 из 78
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед

Столы - позорище, не спорю. Их бы Тихоновой предложить... Но наверно переживать не надо, они хлипкие, долго не протянут... А потом жильцы будут ломать голову что делать. А с застройщика какой спрос, он же столы поставил... а там дело вкуса. Вот у Тихоновой такой вкус, но это же все субъективно - не стреляйте в пианиста, он играет как умеет... :rofl:

 

Интересно если про мерседес сказать, что это эконом класс, он станет эконом классом? А если про рено-лада сказать, что это бизнес класс он станет бизнес классом? Наверно, нет. 

То что покупателям впарили некий жилой комплекс позиционируя его как премиальный/элитный (условно), хотя изначально уже было видно что это не так. говорит лишь об интеллекте покупателя. 

По сути ВП явно лучше старого панельного жилья в районе, с хорошей локацией, при этом ценник был дешевле чем даже у муниципального монолита в этом районе, так что все справедливо.

 

Не "некий", а вполне конкретный с рендерами и описанием. Бизнес класс и Премиальный/Элитный это совершенно разные вещи. Об интеллекте покупателей рассуждайте в другом месте.

Объявления

Столы бизнес-класса )))). Где они их вообще нашли. Стыдно такое ставить в комплексе, где квартиры стоят от 10 млн.


позорище такое убрали бы поскорее,а то приклеится и будет визитной карточкой.
  • tautvidas это нравится

позорище такое убрали бы поскорее,а то приклеится и будет визитной карточкой.

Визитной карточкой застройщика? Ну почему то в других своих объектах такого он не сделал, решил нас выделить или обидеть..

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Визитной карточкой застройщика? Ну почему то в других своих объектах такого он не сделал, решил нас выделить или обидеть..

У них всего два готовых проекта.

ВП и ОП. В Октябрьском Поле двор и детские площадки полный отстой.
Так что, ВП никак не выделяется пока :)

А мне все нравится.  Я не привязываю комплекс к бизнес, эконом классу.  Реально стоимость вторичного жилья в этом районе на момент начала строительства была примерно 8-10-12 млн. руб. за однокомнатную квартиру 40 м.кв.

Я купила однушку за 8,5 млн. руб. на 6 этаже. -42,8 м.кв. При этом дом новый, подъезд новый, коммуникации, лифты  в разы лучше чем в доме которому 20-30 лет.

Мне не понятно почему люди считают этот комплекс бизнес класса и предъявляют соответствующие требования.

Никто и никогда не позиционировал этот комплекс как бизнес класс.

Как может быть комплекс бизнес класса со средней стоимостью квадратного метра 200 тыс. руб?

Я считаю, что за такие деньги жильцов никто не обидел, а даже наоборот.

Общий вид и качество комплекта вполне приличное.

Я считаю, что я сделала удачную покупку.

И с удовольствием жду получения ключей.

Обратите внимание

А мне все нравится.  Я не привязываю комплекс к бизнес, эконом классу.  Реально стоимость вторичного жилья в этом районе на момент начала строительства была примерно 8-10-12 млн. руб. за однокомнатную квартиру 40 м.кв.
Я купила однушку за 8,5 млн. руб. на 6 этаже. -42,8 м.кв. При этом дом новый, подъезд новый, коммуникации, лифты  в разы лучше чем в доме которому 20-30 лет.
Мне не понятно почему люди считают этот комплекс бизнес класса и предъявляют соответствующие требования.
Никто и никогда не позиционировал этот комплекс как бизнес класс.
Как может быть комплекс бизнес класса со средней стоимостью квадратного метра 200 тыс. руб?
Я считаю, что за такие деньги жильцов никто не обидел, а даже наоборот.
Общий вид и качество комплекта вполне приличное.
Я считаю, что я сделала удачную покупку.
И с удовольствием жду получения ключей.

Здравствуйте, дорогой сосед! Рад прочитать Ваше адекватное мнение. И рад нашему будущему соседству.

А мне все нравится. Я не привязываю комплекс к бизнес, эконом классу. Реально стоимость вторичного жилья в этом районе на момент начала строительства была примерно 8-10-12 млн. руб. за однокомнатную квартиру 40 м.кв.
Я купила однушку за 8,5 млн. руб. на 6 этаже. -42,8 м.кв. При этом дом новый, подъезд новый, коммуникации, лифты в разы лучше чем в доме которому 20-30 лет.
Мне не понятно почему люди считают этот комплекс бизнес класса и предъявляют соответствующие требования.
Никто и никогда не позиционировал этот комплекс как бизнес класс.
Как может быть комплекс бизнес класса со средней стоимостью квадратного метра 200 тыс. руб?
Я считаю, что за такие деньги жильцов никто не обидел, а даже наоборот.
Общий вид и качество комплекта вполне приличное.
Я считаю, что я сделала удачную покупку.
И с удовольствием жду получения ключей.

Плюсую. Считаю примерно так же, и квартира примерно такая же. 9 этаж:-)

А мне все нравится. Я не привязываю комплекс к бизнес, эконом классу. Реально стоимость вторичного жилья в этом районе на момент начала строительства была примерно 8-10-12 млн. руб. за однокомнатную квартиру 40 м.кв.
Я купила однушку за 8,5 млн. руб. на 6 этаже. -42,8 м.кв. При этом дом новый, подъезд новый, коммуникации, лифты в разы лучше чем в доме которому 20-30 лет.
Мне не понятно почему люди считают этот комплекс бизнес класса и предъявляют соответствующие требования.
Никто и никогда не позиционировал этот комплекс как бизнес класс.
Как может быть комплекс бизнес класса со средней стоимостью квадратного метра 200 тыс. руб?
Я считаю, что за такие деньги жильцов никто не обидел, а даже наоборот.
Общий вид и качество комплекта вполне приличное.
Я считаю, что я сделала удачную покупку.
И с удовольствием жду получения ключей.


конечно ваш коммент похож на коммент от застройщика, как и поддержка гостей, но все верно. За такие деньги ничего приличного не найти в этом квартале. Убогие лавки можно выкинуть, остальное можно додумать с жильцами, об остальном рано говорить, немного напрягает приостановка активной деятельности, но время еще есть. По ПД срок 1 кв. 2019. Ждем короче.

Плюсую. Считаю примерно так же, и квартира примерно такая же. 9 этаж:-)


И я плюсую) купил квартиру: 3 корпус, 5 этаж. И жду получения ключей) очень надеюсь на адекватное соседство ))

конечно ваш коммент похож на коммент от застройщика, как и поддержка гостей, но все верно. За такие деньги ничего приличного не найти в этом квартале. Убогие лавки можно выкинуть, остальное можно додумать с жильцами, об остальном рано говорить, немного напрягает приостановка активной деятельности, но время еще есть. По ПД срок 1 кв. 2019. Ждем короче.

Уважаемые Гости, представляющие видимо застройщика! О каких таких дешевых ценах Вы речь ведете? Вы вообще в своем уме? Стоимость квартир от 230-260т.р. (это официальные цены застройщика от августа 2018) за кв.м. черновой отделки, это на Ваш "профессиональный" взгляд даром для обручевского района и не соответствует категории бизнеса?

 

Я тоже жду получения ключей, так как на данном этапе других вариантов нет, но ощущение кидалова со стороны этого драного застройщика осталось.

Уважаемые Гости, представляющие видимо застройщика! О каких таких дешевых ценах Вы речь ведете? Вы вообще в своем уме? Стоимость квартир от 230-260т.р. (это официальные цены застройщика от августа 2018) за кв.м. черновой отделки, это на Ваш "профессиональный" взгляд даром для обручевского района и не соответствует категории бизнеса?
 
Я тоже жду получения ключей, так как на данном этапе других вариантов нет, но ощущение кидалова со стороны этого драного застройщика осталось.

Прикрепленные изображения

  • B046B207-8A84-4EA2-B176-04AE1255983E.png

Уважаемые Гости, представляющие видимо застройщика! О каких таких дешевых ценах Вы речь ведете? Вы вообще в своем уме? Стоимость квартир от 230-260т.р. (это официальные цены застройщика от августа 2018) за кв.м. черновой отделки, это на Ваш "профессиональный" взгляд даром для обручевского района и не соответствует категории бизнеса?
 
Я тоже жду получения ключей, так как на данном этапе других вариантов нет, но ощущение кидалова со стороны этого драного застройщика осталось.

Это Вам для сравнения

Уважаемые Гости, представляющие видимо застройщика! О каких таких дешевых ценах Вы речь ведете? Вы вообще в своем уме? Стоимость квартир от 230-260т.р. (это официальные цены застройщика от августа 2018) за кв.м. черновой отделки, это на Ваш "профессиональный" взгляд даром для обручевского района и не соответствует категории бизнеса?

Эх, а помнится на старте цены были от 160к за квадратный метр если не путаю

Эх, а помнится на старте цены были от 160к за квадратный метр если не путаю

Эх, а помнится на старте цены были от 160к за квадратный метр если не путаю


Это тогда когда продавали котлован?

Это тогда когда продавали котлован?


Для котлована бизнес-класса думаю весьма не дешевая цена. В ЖК Инграда по Новочеремушкинской тоже на старте цены от 170т.р. начинались, а сейчас они в районе 260т.р.

Эх, а помнится на старте цены были от 160к за квадратный метр если не путаю



Не знаю,у кого 160,я одна из первых у меня 200,и это продавался бизнес,настоящий бизнес так и стоил и примеров много(кто все таки строит бизнес за эти деньги а не комфорт) от 170 до 200 на старте
  • Andrey-1 это нравится

Это Вам для сравнения


Вы сейчас, что пытаетесь доказать то, приводя цены предложения в ЦИхх отдельных, не совсем вменяемых собственников, получивших ключи по реновации и сразу же выставивших свои квартиры по неадекватным для района ценам? Или Вы пытаетесь оправдать горе застройщика, что он типа продавал всем эконом под видом бизнеса?

Вы сейчас, что пытаетесь доказать то, приводя цены предложения в ЦИхх отдельных, не совсем вменяемых собственников, получивших ключи по реновации и сразу же выставивших свои квартиры по неадекватным для района ценам? Или Вы пытаетесь оправдать горе застройщика, что он типа продавал всем эконом под видом бизнеса?


Я хочу сказать,что цена 230—260. т за кв. это не самая высокая цена для этого района не зависимо от дома и не важно реновация не реновация. Между прочим этому дому про который я привёл пример больше 5 лет. И какая разница сразу они выставили или нет. Просто это так стоит,чего Вы возмущаетесь то!

Я хочу сказать,что цена 230—260. т за кв. это не самая высокая цена для этого района не зависимо от дома и не важно реновация не реновация. Между прочим этому дому про который я привёл пример больше 5 лет. И какая разница сразу они выставили или нет. Просто это так стоит,чего Вы возмущаетесь то!

И ни кого я не пытаюсь оправдать тем более застройщика!
Просто цена бизнес класса начинаеться от другой ценовой категории, там и мрамор в мопах и кадки из натурального камня и т.д. Мониторить рынок и все станет ясно
  • Назад
  • Страница 58 из 78
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов