Ход строительства

  • Назад
  • Страница 59 из 78
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед

Не знаю,у кого 160,я одна из первых у меня 200,и это продавался бизнес,настоящий бизнес так и стоил и примеров много(кто все таки строит бизнес за эти деньги а не комфорт) от 170 до 200 на старте

Скажите, пожалуйста, говорил ли Вам сам застройщик о том, что ВП это проект бизнес-класса? Маломестная парковка, кол-во квартир на этаже (много малометражных квартир) и др признаки не позволяют ВП назваться бизнесом априори. Реальный бизнес, похожий с ВП в плане расположения и района, будет дороже в полтора раза. Сторонние сайты (типо циан), могут писать что угодно, чтобы продать подороже - это реклама. Мне менеджеры РГ при покупке сообщили, что ВП это эконом-комфорт. Вас никто не обманывал, может, не стоит и Вам обманывать себя?)

Скажите, пожалуйста, говорил ли Вам сам застройщик о том, что ВП это проект бизнес-класса? Маломестная парковка, кол-во квартир на этаже (много малометражных квартир) и др признаки не позволяют ВП назваться бизнесом априори. Реальный бизнес, похожий с ВП в плане расположения и района, будет дороже в полтора раза. Сторонние сайты (типо циан), могут писать что угодно, чтобы продать подороже - это реклама. Мне менеджеры РГ при покупке сообщили, что ВП это эконом-комфорт. Вас никто не обманывал, может, не стоит и Вам обманывать себя?)


особенно экономный ценник за паркинг у них планируется....от 2.5млн. очень удобная позиция у них - паркинг цена бизнеса, думаю что цена за комун услуги будет тоже как у бизнеса. но с них спрос как с эконома по застпойке
Объявления

особенно экономный ценник за паркинг у них планируется....от 2.5млн. очень удобная позиция у них - паркинг цена бизнеса, думаю что цена за комун услуги будет тоже как у бизнеса. но с них спрос как с эконома по застпойке


и да, мне говорили что бизнес. "бизнес с небольшим нюансом, что мест на парковке поменьше" это мне говорили и при звонках в колцентр на этапе выбора объекта, и менеджеры.

и да, мне говорили что бизнес. "бизнес с небольшим нюансом, что мест на парковке поменьше" это мне говорили и при звонках в колцентр на этапе выбора объекта, и менеджеры.

В таком случае, понимаю Вас. Я взял квартиру недавно, уже было ясно, что представляет из себя проект. А на ранних этапах стройки, как известно, много рисков и ожидания могут оказаться завышенными...

особенно экономный ценник за паркинг у них планируется....от 2.5млн. очень удобная позиция у них - паркинг цена бизнеса, думаю что цена за комун услуги будет тоже как у бизнеса. но с них спрос как с эконома по застпойке

Цены на паркинг- чудовищные! Очень надеюсь, что это только слухи
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я хоть и не являюсь дольщиком этого ЖК, но его также активно рассматривал. И в поддержку тех, кто говорит, что менеджеры позиционировали его как бизнес класс, хочу сказать, что мне ту же лапшу на уши вешали. 5b83ea86b4125_photo_20180827_151013.jpg

  • tautvidas и Andy K. это нравится

Я хоть и не являюсь дольщиком этого ЖК, но его также активно рассматривал. И в поддержку тех, кто говорит, что менеджеры позиционировали его как бизнес класс, хочу сказать, что мне ту же лапшу на уши вешали. 5b83ea86b4125_photo_20180827_151013.jpg

Да, это очень неприятно.. А если не секрет, какой жк Вы выбрали в итоге? И остались ли Вы им довольны?
Обратите внимание

особенно экономный ценник за паркинг у них планируется....от 2.5млн. очень удобная позиция у них - паркинг цена бизнеса, думаю что цена за комун услуги будет тоже как у бизнеса. но с них спрос как с эконома по застпойке


Когда дойдет до квартплаты он снова станет бизнесом
  • tautvidas и Solve_Bright это нравится

Скажите, пожалуйста, говорил ли Вам сам застройщик о том, что ВП это проект бизнес-класса? Маломестная парковка, кол-во квартир на этаже (много малометражных квартир) и др признаки не позволяют ВП назваться бизнесом априори. Реальный бизнес, похожий с ВП в плане расположения и района, будет дороже в полтора раза. Сторонние сайты (типо циан), могут писать что угодно, чтобы продать подороже - это реклама. Мне менеджеры РГ при покупке сообщили, что ВП это эконом-комфорт. Вас никто не обманывал, может, не стоит и Вам обманывать себя?)


А Вы при покупке с застройщиком общались,я с менеджерами,и Вам я не верю что Вам сказали комфорт,года 2 говорили что бизнес и пилотный проект компании.Или Вы покупали совсем недавно

Я хоть и не являюсь дольщиком этого ЖК, но его также активно рассматривал. И в поддержку тех, кто говорит, что менеджеры позиционировали его как бизнес класс, хочу сказать, что мне ту же лапшу на уши вешали. 5b83ea86b4125_photo_20180827_151013.jpg


Вы понимаете, что это слова менеджера по продажам, которому вообще пофиг на всё? Ей нужно вам впарить, и так везде. От этого её личный бонус зависит. У меня был пример, когда такой же менеджер рисовал мне прямо поверх буклета , отрезая куски от комнаты в пользу кухни - типа, вот, так сделаете, будет круто, больше кухня! Хотя этого делать категорически нельзя. Также все озвучивают дату "сдачи", которая на 3-4 квартала отличается от реальности. Это продажники, им надо впарить!

А на сайте ВП, меж тем, выложили новые фотографии.

А Вы при покупке с застройщиком общались,я с менеджерами,и Вам я не верю что Вам сказали комфорт,года 2 говорили что бизнес и пилотный проект компании.Или Вы покупали совсем недавно

Вы правы, покупал недавно. Жаль, что Вас ввели в заблуждение. Но, думаю, сильно расстраиваться не стоит- в целом, пока проект выглядит вполне прилично.

Вы понимаете, что это слова менеджера по продажам, которому вообще пофиг на всё? Ей нужно вам впарить, и так везде. От этого её личный бонус зависит. У меня был пример, когда такой же менеджер рисовал мне прямо поверх буклета , отрезая куски от комнаты в пользу кухни - типа, вот, так сделаете, будет круто, больше кухня! Хотя этого делать категорически нельзя. Также все озвучивают дату "сдачи", которая на 3-4 квартала отличается от реальности. Это продажники, им надо впарить!

И что? Мне кажется, вы не поняли, про что я писал. 

И что? Мне кажется, вы не поняли, про что я писал.

Вы писали, что вам проект позиционировали как бизнес. И привели пруфы.

И что? Мне кажется, вы не поняли, про что я писал.

Вы писали, что вам проект позиционировали как бизнес. И привели пруфы.

Вы правы, покупал недавно. Жаль, что Вас ввели в заблуждение. Но, думаю, сильно расстраиваться не стоит- в целом, пока проект выглядит вполне прилично.

Но далеко не как бизнес-класс и точно не тянет на свои деньги, надеюсь вы видели реальную обстановку в доме и придомовой территории.

Много слишком бетона ,можно еще газон положить несколько квадратов.

Прикрепленные изображения

  • mailservice (4).jpg

Но далеко не как бизнес-класс и точно не тянет на свои деньги, надеюсь вы видели реальную обстановку в доме и придомовой территории.

Ведь я покупал не как бизнес, а как комфорт. Когда дом почти готов- сложно пустить пыль в глаза. И в своей ценовой категории это лучший вариант в Москве для меня на данный момент. Главное, чтобы не возникло никаких осложнений и цены на паркинг не задрали.

Соседи! К сожалению, необходимо признать, что из-за хороших продаж квартир РГ решил на финальной отделке сэкономить по максимуму. Самые дешевые малые архитектурные формы (хотя, после ремонтов, не думаю, что будет большая проблема скинуться жителям 730 квартир на несколько нормальных столов и лавочек), жуткие клумбы с деревянной отделкой (и ежу понятно, что застройщик обрекает нас на запах краски по весне и грустный вид), и самая большое разочарование - реально стремные МОПы на этажах, не имеющих ничего общего с обещаниями и рендерами при заключении ДДУ. Перед заключением своего ДДУ я ездил на Октябрьское поле и их отделка вселила уверенность, что РГ сделает все нормально. Качество укладки брусчатки и ее подпил во дворе и по периметру ЖК - просто ужасное. Она новая, но во многих местах ее уже хочется отремонтировать.

 

Теперь о качестве квартир: Лифты – вполне нормальные, быстрые, с ними можно вполне жить. Качество строительства квартир на первый взгляд хорошее, не увидел гидроизоляции полов в санузлах, хотя Приложение № 5 к ДДУ обещает обратное. Окна: да, они двухкамерные, но самые дешевые, без режима вертикального открытия и микропроветривания. Это очень неудобно, учитывая их большой размер. Я для себя решил все окна менять.

 

По поводу бизнес / не бизнес: РГ обещал отделку бизнес, завесили пол интернета баннерами обещая бизнес. Потом упоминание бизнес пропало, но это было уже после моего ДДУ. Не будем расстраиваться: от бизнеса у нас будет стоимость машино-места))

 

И теперь совсем о хорошем: хорошо, что вообще РГ (совершенно новый застройщик) достроило наш дом и мы обсуждаем качество отделки, а не проведение пикета / собрания в защиту прав дольщиков))

Немного не поняла про вертикальное открывание,окна не откидываются,Разве такое бывает.

Немного не поняла про вертикальное открывание,окна не откидываются,Разве такое бывает.

 

Конечно бывает. И глухие бывают.

Любое окно состоит из трех элементов: профиль, стеклопакет и фурнитура.

Сэкономить можно на любом (или на всём).

  • Назад
  • Страница 59 из 78
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов