Поздравляю всех дорогих, уважаемых и добрых соседей с наступающим Новым Годом.
«В полицию обратилась жительница дома, расположенного на 1-й Владимирской улице. Она сообщила, что обнаружила пропажу новогодней наряженной елки с гирляндами, которая находилась на лестничной площадке», — рассказала Ирина Волк.
Раскрыть преступление в кратчайшие сроки удалось благодаря следу из елочных украшений, которые осыпались с елки. Злоумышленницей оказалась 43-летняя соседка пожилой женщины.
«Ночью злоумышленница похитила главный новогодний символ и отнесла в свой подъезд, растеряв по дороге часть елочных украшений», — пояснила представитель ведомства.
Не знаю, что будет в 2017 году, но уверен в одном - если в стране закончится сахар, мы не пропадём: достаточно будет прочитать отдельные сообщения на форуме и приторно-слащавый привкус на весь день обеспечен.
Отдельное поздравление с наступающим НГ нашим великолепным строителям, сотворяющим для всех нас настоящее чудо. Ура!
До чего же Мортон с ПИК-ом людей довел. Взрослый человек воспринимает приезд каждой бетономешалки на площадку как чудо. На лицо признак психического расстройства. Держитесь Алексей, от души желаю чтобы следующий год вернул Вам осознание того что строительство дома это процесс достаточно обыденный, а бетономешалки и работающие краны это норма, а отнюдь не Божественное вмешательство. Всех с наступающим!
До чего же Мортон с ПИК-ом людей довел. Взрослый человек воспринимает приезд каждой бетономешалки на площадку как чудо. На лицо признак психического расстройства. Держитесь Алексей, от души желаю чтобы следующий год вернул Вам осознание того что строительство дома это процесс достаточно обыденный, а бетономешалки и работающие краны это норма, а отнюдь не Божественное вмешательство. Всех с наступающим!
Вы правы по поводу обыденности, но позвольте мне продолжать верить в чудеса. Хотя бы накануне Нового Года. Поздравляя вас с Праздником, кроме здоровья и успехов, от души желаю вам поменьше занудства в наступающем году.
Алексей, но их не так много как мы надеялись и хотели видеть после праздников.( Главное конечно, что строят, не будем унывать!)
Так ведь их количество будет увеличиваться. Посмотрите, сколько завезли стройматериалов. Но самое важное, чтобы наши строители были функционально задействованы- и вот тут роль белых касок крайне важна. Пока же белые каски руководят не идеально, что естественно в новом коллективе.
Так ведь их количество будет увеличиваться. Посмотрите, сколько завезли стройматериалов. Но самое важное, чтобы наши строители были функционально задействованы- и вот тут роль белых касок крайне важна. Пока же белые каски руководят не идеально, что естественно в новом коллективе.
ПИК все больше сосредотачивается на Москве, не так ли?
Фирма «Ривьера» приобрела 100% акций Московского городского центра продажи недвижимости («Центр-инвест»), следует из протокола подведения итогов торгов на сайте Единой электронной торговой площадки. «Ривьера» контролируется акционером группы ПИК Сергеем Гордеевым, рассказывали в декабре два консультанта, работавшие с компанией. Тогда и сам бизнесмен подтверждал участие в конкурсе. В воскресенье, 8 января, связаться с Гордеевым не удалось.
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЖК Павлово 3. Скидки до 20%
Бизнес-класс на Новой риге от 6,7 млн ₽. Трехэтажные дома, ландшафтный парк, выход в лес, террасы.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЭМОУШН: проект в Хорошёво-Мнёвниках
В Москве представлен проект «ЭМОУШН». Офисы класса «А» от 77,3 кв. м рядом с метро.
ФизтехСити — бизнес-класс от 14,4 млн р.
8 мин пешком до м. Физтех. Ключи в день покупки! Скидка до 10% на избранные лоты.