Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 60 из 83
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед

Я же про наш ЖСК, существующий с 2007 года писал, а не про ЖК. Таки призываю Вас успокоиться - ну попытайтесь хотя бы.


Алексей, а давайте уважительно друг с другом общаться? Я же объяснила причину своего беспокойства, и все ваши аргументы я читаю и принимаю к сведению, и очень благодарна за информацию и ваше мнение.

Алексей, а давайте уважительно друг с другом общаться? Я же объяснила причину своего беспокойства, и все ваши аргументы я читаю и принимаю к сведению, и очень благодарна за информацию и ваше мнение.

Мария, Вы бы ежели успокоились как Вас просят, поняли бы, что я с Вами общаюсь более чем уважительно, не реагируя на Ваши неуместные подколки по поводу незавершенного строительства в нашем ЖК.

Объявления

Алексей! Может есть смысл создать отдельную тему по ЖСК и пайщикам в нашем ЖК и там общаться. Кому интересно будут заглядывать в эту тему,  а кому не очень-пройдут мимо.

Неужели так сложно понять, что я не приемлю, когда мне указывают что мне надо делать, а что нет.

Что ж за фигня постоянно с нашим петром происходит.(

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

Мария, Вы бы ежели успокоились как Вас просят, поняли бы, что я с Вами общаюсь более чем уважительно, не реагируя на Ваши неуместные подколки по поводу незавершенного строительства в нашем ЖК.


Алексей, я, по-моему, абсолютно спокойно все пишу. Вы выше пишете, что не любите, когда Вам указывают, что делать. Так вот и мне это не приятно. Только это я и имела в виду. А за уважительное общение - большое спасибо Вам!)

Алексей, я, по-моему, абсолютно спокойно все пишу. Вы выше пишете, что не любите, когда Вам указывают, что делать. Так вот и мне это не приятно. Только это я и имела в виду. А за уважительное общение - большое спасибо Вам!)

Чего-то не получилось у нас с Вами нормальное и по делу общение. Ну и бог с ним. Всех Вам благ и всего доброго.

Обратите внимание

Чего-то не получилось у нас с Вами нормальное и по делу общение. Ну и бог с ним. Всех Вам благ и всего доброго.


Спасибо, и Вам! Для меня общение было очень информативным!)

Жителей пятиэтажек, отданных под снос, обещают переселять в новые энергоэффективные дома. С таким заявлением выступил Сергей Левкин, возглавляющий Департамент градостроительной политики.
Левкин рассказал, что состояние многих старых пятиэтажек неудовлетворительное. Многие такие дома имеют большие энергопотери: часто выходит так, что «отапливается улица». Дома, в которых получат жилье переселенцы, будут энергоэффективными. Это позволит снизить расходы на теплоэнергию. Кроме того, новые дома будут оборудованы двухтарифными энергосчетчиками и водяными счетчиками. В подъездах будут лифты и мусоропроводы, во всех квартирах будут балконы.
Левкин также отметил, что люди, переселяемые из пятиэтажек, получат жилье не меньшей площади. При этом по новым нормам метраж коридоров, санузлов, кухонь будет больше, чем в старых квартирах. /realty.dmir.ru/news/52741/

 

Очень рад за переселяемых - они будут жить в домах со всеми удобствами, в отличие от вашего покорного слуги.

  • Хочу в Петр1 и Мария21 это нравится

В ветке про паркинг рядом с моим аватаром указаны балы за предупреждения. Что это?

О! и здесь тоже. И главное, только у меня! :shok:

.... Дома, в которых получат жилье переселенцы, будут энергоэффективными. Это позволит снизить расходы на теплоэнергию. Кроме того, новые дома будут оборудованы двухтарифными энергосчетчиками и водяными счетчиками. В подъездах будут лифты и мусоропроводы, во всех квартирах будут балконы.

 

Очень рад за переселяемых - они будут жить в домах со всеми удобствами, в отличие от вашего покорного слуги.

Судя по этому посту уже есть достоверная инфа о том, что наши дома будут без мусоропровода? Я правильно понял Ваше высказывание?

О! и здесь тоже. И главное, только у меня! :shok:

Чем это вы такой особенный, доктор. Баллы есть у всех и каждого. Вот у меня было 2 балла, а теперь - 0.

  • Дмитрий_Петр1 и Ruffcote это нравится

Вот это штука!)))

Круто!

Дольщикам проблемного дома «СУ-155» на северо-востоке Москвы предложат деньги или квартиры: https://stroi.mos.ru...rtiry?from=push

РБК сообщает:  ....Сразу два крупных деволопера — «Эталон» и ЛСР — отчитались о серьезном падении продаж в первом квартале 2017 года. Причина — в нетипично успешном начале прошлого года и в усилении группы ПИК, считают эксперты

 

  • Мария21 это нравится

Интересное интервью. На 16:35 про балконы и лоджии говорит, потом про кладовки.

 

  • Драгэндроп и Раввин это нравится

Интересное интервью. На 16:35 про балконы и лоджии говорит, потом про кладовки.
 

Интересно ! Спасибо!

ПАО «ГК «ПИК» получило право на регистрацию в Росреестре первого договора участия в долевом строительстве сразу на два объекта, расположенных по адресу: Варшавское шоссе, вл. 141, корп. 2, стр. 4 и стр. 5. В рамках строительства данного жилого комплекса «Варшавское шоссе 141» инвестор планирует возведение 8 жилых домов переменной этажности от 12 до 25 этажей, детский сад, паркинг и торговый центр.

С официального сайта ПИКа -

 

5 мая 2017 года прекращает работу офис продаж «Тверская», расположенный по адресу: Москва, ул. Тверская, д. 8/2 стр. 1. Обслуживание клиентов будет производиться в офисах продаж на площадках проектов и в центральном офисе ГК ПИК.
 
Просим обратить внимание на расположение офисов продаж, в которых будут производиться встречи по следующим проектам:
•         «Нахабино» – офис продаж «Ильинские Луга» - Московская обл., Красногорский район, 26 км Новорижского шоссе, вл. 1;
•         «Мосфильмовская», «Пётр I» – главный офис ГК ПИК - Москва, ул. Баррикадная, 19 с. 1, м. «Баррикадная»
  • Назад
  • Страница 60 из 83
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов