А как у этой трешки размер стал 80,47?))
У меня в доках такая же 79,76 ))
Чудно как то!
А они по законам физики , на жаре расширяются , на холоде сужаются ! :)))
Шутка ! Скорее всего коэфф. балкона приплюсовали , или сейчас уже есть более точные размеры квартир , чем на старте ... Опять приходится гадать , т,к. полный информационный голодос !
Скорее всего коэфф. балкона приплюсовали , или сейчас уже есть более точные размеры квартир , чем на старте ...
Несколько слов о площади балкона.При подсчете общей площади квартиры строительная площадь балкона считается с коэффициентом 0,3. Так если в трешке балкон 2,20 кв м, то в общую площадь квартиры он должен засчитываться как 2,2*0,3=0,66 кв м.
По сообщениям прессы ГК Мортон проведет тесты надземного метро "Стрела". Оказывается, что инженеры Мортона совместно с другими организациями участвовали в этом проекте. По их словам, "Стрела" свяжет новый проект Мортона в Красногорском р-не МО,"Новорижские кварталы" с Красногорским ТПУ, а затем и с системой московского метрополитена.
По сообщениям прессы ГК Мортон проведет тесты надземного метро "Стрела". Оказывается, что инженеры Мортона совместно с другими организациями участвовали в этом проекте. По их словам, "Стрела" свяжет новый проект Мортона в Красногорском р-не МО,"Новорижские кварталы" с Красногорским ТПУ, а затем и с системой московского метрополитена.
У человека, видимо, очень много свободного времени. Он тут и панику успевает поднять, и инициативную группу создает, и делится абсолютно бесполезной информацией с сайта мортона
Накипело! Мне плевать на бетонный завод, стрелу, Новорижские кварталы и проч. успехи Мортона. Я инвестировала в строительство ЖК Петр 1 и хочу видеть, как оно, это строительство, продвигается. Последние две недели я не вижу ничего!!! И как инвестор имею право знать - в чем проблема?! И Мортон "послать" как некоторые здесь пишут, меня не имеет права. Он должен отчитываться перед инвесторами об использовании вложенных денежных средств. Осталось чуть больше года до завершения строительства, а они все из-под земли вылезти не могут!!!
Смысл брать квартиру на уровне котлована, когда нервы не к черту? Продавайте по переуступке и берите вторичку, делов то?
Мне менеджер при покупке в апреле сказал-раньше чем через полгода из земли не вылезут
И для особо невнимательных-по ДДУ дата передачи ключей до 30 июня 2018 года!!!
Я очень внимательно читаю договор! Срок ввода в экспоуатацию - 4 квартал 2017 года!!! Зачем писать заведомо ложную информацию тогда?! Да и за два года отстроить двух многоэтажных монстров при существующих темпах нереально!
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК «Одинград» - Старт продаж в Одинцово!
Квартиры в новом корпусе от 4,8 млн ₽! Успейте купить по стартовой цене. Звоните!
Подробнее