Являюсь покупателем квартиры в СП. Сегодня пришла на мобильник смска с рекламой от ГК ПИК. Раннее приходила реклама только от Мортана. Вот действительно идет слияние баз, ну по крайней мере базу клиентов уже слили. Раз рекламу шлют, может и дом построят
Являюсь покупателем квартиры в СП. Сегодня пришла на мобильник смска с рекламой от ГК ПИК. Раннее приходила реклама только от Мортана. Вот действительно идет слияние баз, ну по крайней мере базу клиентов уже слили. Раз рекламу шлют, может и дом построят
На сайте ПИК добавлен ещё какой-то объект, но непонятно какой. Сортировка выводит его не в конец списка. Может кто подскажет кто выучил уже их список объектов.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
На сайте ПИК добавлен ещё какой-то объект, но непонятно какой. Сортировка выводит его не в конец списка. Может кто подскажет кто выучил уже их список объектов.
На сайте ПИК добавлен ещё какой-то объект, но непонятно какой. Сортировка выводит его не в конец списка. Может кто подскажет кто выучил уже их список объектов.
Мне вот интересно по какой логике они их добавляют?
А вам не кажется что эти Поляны так и не добавят? Они уже добавили всё что угодно даже какие то тухлые Катюшки 2, но поляны категорически не хотят пихать себе на сайт, не подозрительно ли?
А вам не кажется что эти Поляны так и не добавят? Они уже добавили всё что угодно даже какие то тухлые Катюшки 2, но поляны категорически не хотят пихать себе на сайт, не подозрительно ли?
А вам не кажется что эти Поляны так и не добавят? Они уже добавили всё что угодно даже какие то тухлые Катюшки 2, но поляны категорически не хотят пихать себе на сайт, не подозрительно ли?
а вы чего ждете, вы вообще с Петра...или вы фанат мортона и купили везде по квартирке. Понимаете люди как бэ снимают жилье и им каждый месяц нужно денежку отдавать дяде. Вот поделились бы с народом денежкой тогда и ждать можно
а вы чего ждете, вы вообще с Петра...или вы фанат Шмортона и купили везде по квартирке. Понимаете люди как бэ снимают жилье и им каждый месяц нужно денежку отдавать дяде. Вот поделились бы с народом денежкой тогда и ждать можно
Они знали на что шли. Тем более Вы же не снимаете и чего так переживаете не за свои проблемы.
а вы чего ждете, вы вообще с Петра...или вы фанат Шмортона и купили везде по квартирке. Понимаете люди как бэ снимают жилье и им каждый месяц нужно денежку отдавать дяде. Вот поделились бы с народом денежкой тогда и ждать можно
Я - жлоб. Делиться с вами денежкой не буду. Такое уж у меня воспитание.
товарищ Денчо сколько вам платят за то что вы строчите в каждый форум. возьмите меня на подработку.
Я отвечу так, мне ничего не платят. Я обычный покупатель который ждет разрешения ситуации. Аналогично тот же вопрос сколько Вам платят за то что вы тут строчите в каждый форум? Не находите глупым писать как все плохо в каждую ветку?
Я отвечу так, мне ничего не платят. Я обычный покупатель который ждет разрешения ситуации. Аналогично тот же вопрос сколько Вам платят за то что вы тут строчите в каждый форум? Не находите глупым писать как все плохо в каждую ветку?
Человек, который так любит заглядывать в чужие кошельки, возможно, давно уже сам на зарплате у какого-нибудь застройщика-конкурента ПИКа/Мортона.
Я отвечу так, мне ничего не платят. Я обычный покупатель который ждет разрешения ситуации. Аналогично тот же вопрос сколько Вам платят за то что вы тут строчите в каждый форум? Не находите глупым писать как все плохо в каждую ветку?
я не сижу в других форумах кроме этого. А вы строчите в каждый по делу и без дела. осбоенно часто мелькает не волнуйтесь ребята все хорошо. Я не вижу ничего хорошего
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее