Пик выставляет на свой сайт те объекты которые будет строить. Объекты которые Пик строить не будет на его сайте естественно не покажутся. Дураку должно быть ясно. И куда собственно говоря пропал пустомеля Денчо со своими обещаниями? Ему там случаем его знакомый человек не сказал, что от неликвидных активов Пик будет избавляться? И о какой ликвидности СП можно говорить, если 30% квартир нужно отдать за землю, да и ещё есть минус в два-три миллиарда рублей уже собранных с покупателей Мортоном. Где та ликвидность?? Так что надеемся на лучшее, а получаем все как всегда.
Пик выставляет на свой сайт те объекты которые будет строить. Объекты которые Пик строить не будет на его сайте естественно не покажутся. Дураку должно быть ясно. И куда собственно говоря пропал пустомеля Денчо со своими обещаниями? Ему там случаем его знакомый человек не сказал, что от неликвидных активов Пик будет избавляться? И о какой ликвидности СП можно говорить, если 30% квартир нужно отдать за землю, да и ещё есть минус в два-три миллиарда рублей уже собранных с покупателей Мортоном. Где та ликвидность?? Так что надеемся на лучшее, а получаем все как всегда.
Вы так говорите, будто земельный участок, переданный президентом в аренду Мортон-РСО, что не предполагает передачу квартир военным, уже ничего и не стоит. И участок не просто передан, а конкретно под строительство жилого комплекса. Я не верю, что в ПИКе работают безрассудные люди, готовые пойти против воли Президента и решившие заморозить здесь строительство ЖК или грубо сорвать все сроки. Кстати, DenCho вполне себе здесь, просто вы как гость его не наблюдаете.
Там активность нарастает, заходит подрядчик и готовит фронт работ для основных сил. Рекламные плакаты Мортона заменены на ПИКовские. Обихаживают стройплощадку касатики.
А что там на пертре сейчас? Есть активность? И до СП дойдёт, петр и влюблино же раньше него стартовали.
а тем временем, конец декабря, а СП на сайте так и не появились...не понимаю зачем тут обсуждать Влюблино, форум тут по СП
Ну тем не менее, тема для общения на свободные темы, можно хоть что обсудить. Как у вас дела? Не продали?
А что там на пертре сейчас? Есть активность? И до СП дойдёт, петр и влюблино же раньше него стартовали.
В Петре основной обьем стройматериалов завезен, трудится одна бригада на 3 корпусе, на 1 корпусе идет подготовка к продолжению строительства отстающей 1 секции. Надеемся, что после праздников количество строителей увеличится втрое.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
В Петре основной обьем стройматериалов завезен, трудится одна бригада на 3 корпусе, на 1 корпусе идет подготовка к продолжению строительства отстающей 1 секции. Надеемся, что после праздников количество строителей увеличится втрое.
Обязательно увеличится, мне вот интересно сколько они отдыхать будут и когда приступят к работе после нового года.
А что там на пертре сейчас? Есть активность? И до СП дойдёт, петр и влюблино же раньше него стартовали.
Ну тем не менее, тема для общения на свободные темы, можно хоть что обсудить. Как у вас дела? Не продали?
продажа квартир под запретом. писал же ранее. Не дают продать, только деньги забирать с потерей...Афера в глобальном масштабе. И как вы представляете продать, если стройки нет, какой дурак купит поле
Вы так говорите, будто земельный участок, переданный президентом в аренду Мортон-РСО, что не предполагает передачу квартир военным, уже ничего и не стоит. И участок не просто передан, а конкретно под строительство жилого комплекса. Я не верю, что в ПИКе работают безрассудные люди, готовые пойти против воли Президента и решившие заморозить здесь строительство ЖК или грубо сорвать все сроки. Кстати, DenCho вполне себе здесь, просто вы как гость его не наблюдаете.
а до этого в аренде она у Моторна не была, когда они начинали копать? или я могу придти и начать копать в Москве где мне вздумается. Алексей, был тут сказочник Денчо, теперь вы заняли его позиции.
а до этого в аренде она у Моторна не была, когда они начинали копать? или я могу придти и начать копать в Москве где мне вздумается. Алексей, был тут сказочник Денчо, теперь вы заняли его позиции. Сидели бы в своем Петре курили бамбук там.
Сказочник здесь только Вы. Я делаю официальные запросы и выкладываю на форум. Мне что человек с Мортона говорил то я выкладывал. И пока ни в чем он не обманул. Сроков нигде не было. Если выдумали сами не мои проблемы.
Сказочник здесь только Вы. Я делаю официальные запросы и выкладываю на форум. Мне что человек с Мортона говорил то я выкладывал. И пока ни в чем он не обманул. Сроков нигде не было. Если выдумали сами не мои проблемы.
человек в мортоне тебе Денчо выкладывал чепуху, а ты эту чепуху выкладывал вслед за ним здесь. Много ума для этого не надо. А вот если бы ты не поленился и прошёл вдоль забора стройки, посмотрел бы на все это и сделал выводы не чужой головой лживого менеджера, а доверчивой своей, при этом опираясь на то, что хотя бы один раз видишь, а не сто раз слышишь, напрягшись и включив здравый смысл, то выкладывал бы ты здесь не чепуху, а полностью противоположное.
человек в мортоне тебе Денчо выкладывал чепуху, а ты эту чепуху выкладывал вслед за ним здесь. Много ума для этого не надо. А вот если бы ты не поленился и прошёл вдоль забора стройки, посмотрел бы на все это и сделал выводы не чужой головой лживого менеджера, а доверчивой своей, при этом опираясь на то, что хотя бы один раз видишь, а не сто раз слышишь, напрягшись и включив здравый смысл, то выкладывал бы ты здесь не чепуху, а полностью противоположное.
Не рассказывай сказки. Все что говорил все сошлось.
Ещё один добавлен. Офисы не объекты, конечно. Но хоть что-то делается.
Я так понял, что ПИК выкладывает сначала на сайт офис продаж, а потом, через небольшой интервал времени, сам объект - как с Сакраменто, например, из последних.
Я так понял, что ПИК выкладывает сначала на сайт офис продаж, а потом, через небольшой интервал времени, сам объект - как с Сакраменто, например, из последних.
то что выклдывают офисы от этого лучше не становится. Стройки нет
ты писал что в конце декабря завершится слияние. может найти специально твои сообщения? уверял божился, напомнить?
Ну найди. Я не писал что начнут в декабре строить. Я писал что данные по декабрю не подтверждены. Если не умеешь читать не мои проблемы, писал уже. А слияние у них завершилось. Могу новость скинуть. https://www.pik.ru/news/press/6103 Но оно будет идти в несколько этапов. До конца завершится не раньше конца первого квартала. По началу строительства мне говорили что оно начнется раньше весны. Больше ничего. Так что паниковать можно сколько влезет.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее