Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 7 из 197
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Соседи, может пора обратиться к уважаемым модераторам и администрации форума с просьбой рассмотреть вопрос об отключении возможности писать на форуме без регистрации, как считаете?

Вот реально утомил весь этот детский сад! Лично я сюда пришел общаться со взрослыми людьми, а приходится - с кем-то остановившимся, такое впечатление, в своем психическом развитии когда-то очень давно.

Да, я понимаю, что никто не запретит им зарегистрироваться и писать снова. Но - это будет регистрация. И это будет возможность бана, в том числе и по IP.

Полностью ЗА, только пойдет ли на администрация форума. Это зависит от общей концепции сайта,из-за нас наверно не будут менять условия.

Соседи, может пора обратиться к уважаемым модераторам и администрации форума с просьбой рассмотреть вопрос об отключении возможности писать на форуме без регистрации, как считаете?

Вот реально утомил весь этот детский сад! Лично я сюда пришел общаться со взрослыми людьми, а приходится - с кем-то остановившимся, такое впечатление, в своем психическом развитии когда-то очень давно.

Да, я понимаю, что никто не запретит им зарегистрироваться и писать снова. Но - это будет регистрация. И это будет возможность бана, в том числе и по IP.

 

Уважаемый Gusch и остальные участники форума, нами ведется активное наблюдение за форумом.

 

мы не может навязывать регистрацию на форуме, многие желают писать на форуме в режиме Гостя, это их право.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Объявления

Значит остается два варианта

Не обращать внимание на этих клоунов

Отдельный форум

Значит остается два варианта

Не обращать внимание на этих клоунов

Отдельный форум

 

Думаю обращать внимания на них не нужно, а потом администрация их быстро подчистит. Эти гости ведь питаются тем что мы обращаем на них внимание.

  • Gusch это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Уважаемый Gusch и остальные участники форума, нами ведется активное наблюдение за форумом.

 

мы не может навязывать регистрацию на форуме, многие желают писать на форуме в режиме Гостя, это их право.

Уважаемый xxxDanielxxx, спасибо за ответ.

 

Значит остается два варианта

Не обращать внимание на этих клоунов

Отдельный форум

В обоих случаях у нас есть все возможности.

Выбираю пока что вариант не обращать внимания. Пускай и дальше позорятся.

  • xxxDanielxxx это нравится

Уважаемый xxxDanielxxx, спасибо за ответ.

 

В обоих случаях у нас есть все возможности.

Выбираю пока что вариант не обращать внимания. Пускай и дальше позорятся.

Думаю часть из них зарабатывает деньги, часть просто из-за не хватки приличия это все пишет.

Некоторые опускаются вообще до оскорблений,считая себя умней других.

 

Конечно не будем обращать внимания. 

Обратите внимание

Думаю часть из них зарабатывает деньги, часть просто из-за не хватки приличия это все пишет.

Некоторые опускаются вообще до оскорблений,считая себя умней других.

 

Конечно не будем обращать внимания. 

 

Предлагаю закрыть уже тему обсуждения этих личностей, а то ведь мы снова даем им пищу для размышлений.

  • Gusch это нравится

На форуме эталона, началось обострение после просмотра макета СП. Какими только словами не называют наш ЖК. Отлично,что у нас нормальные люди,на форуме и нам нет дела до эталона. Отсутствие подобной тему,тому подтверждение. 

На форуме эталона, началось обострение после просмотра макета СП. Какими только словами не называют наш ЖК. Отлично,что у нас нормальные люди,на форуме и нам нет дела до эталона. Отсутствие подобной тему,тому подтверждение. 

 

 Если честно абсолютно все равно что они там думают) Люди существа довольно завистливые и каждому не угодить. Что нравится одному другому никогда может не понравиться) Лично мне все очень нравится и это главное) А если не нравится то не бери, бери где нравится и все) Посыл всем людям, просто будьте добрее к другим и все сложится)

  • Gusch, ocsana5 и VeraSh это нравится

Если честно абсолютно все равно что они там думают) Люди существа довольно завистливые и каждому не угодить. Что нравится одному другому никогда может не понравиться) Лично мне все очень нравится и это главное) А если не нравится то не бери, бери где нравится и все) Посыл всем людям, просто будьте добрее к другим и все сложится)

. Это точно, поддерживаю. Мы вообще тут все воспитанные люди.

 

 

 началось обострение после просмотра макета СП. Какими только словами не называют наш ЖК.

Там хоть объективно и аргументированно грязь льют? Или так...детский сад?

Вы там сказали, что купили квартиру где 4 квартиры на этаже, но уж коль идёт обсуждение в целом СП, то всё же надо учесть, что далеко не во всех секциях так. Нам вот не повезло, подходящий вариант был в 3 секции, а там ...не знаю как всё это будет в жизни выглядеть. 

 

П.С Но по поводу Эталон сити, во-первых они и правда ведут себя неадекватно малость. Как дети малые, видимо внутри их всё же злит, что Мортон тут появился. Как бы "мудро" они не пытались рассуждать о том, что они рады за нас и т.п. Во-вторых (что самое важное) по поводу "китайского квартала", их стёб был бы уместен до того как у них там муравейник из башен появился. С этими 6 башнями - суммарно ещё вопрос где бОльший муравейник. И что касается у них там К1, К2,К3, то что-то схожее на треугольник, который образуется во дворе от этих домов, - тоже вполне себе "тюрьма".

В общем, у них там тоже далеко не всё идеально чтоб троллить кого-то. 

Эталон:

Примерно 1600 квартир в башнях + более 1000 квартир в исполине К3 + 600-700 квартир в К2 + самый милый у них К1. 

 

СП конечно будут многолюдней, но я всё же считаю, что принципиальный плюс Эталона в аспекте "муравейника" был до этих 6 башен. А с ними, он теряет этот плюс изрядно. Молчу про то, что там цены дороже. 

  • Gusch это нравится

Там хоть объективно и аргументированно грязь льют? Или так...детский сад?

Вы там сказали, что купили квартиру где 4 квартиры на этаже, но уж коль идёт обсуждение в целом СП, то всё же надо учесть, что далеко не во всех секциях так. Нам вот не повезло, подходящий вариант был в 3 секции, а там ...не знаю как всё это будет в жизни выглядеть. 

 

П.С Но по поводу Эталон сити, во-первых они и правда ведут себя неадекватно малость. Как дети малые, видимо внутри их всё же злит, что Мортон тут появился. Как бы "мудро" они не пытались рассуждать о том, что они рады за нас и т.п. Во-вторых (что самое важное) по поводу "китайского квартала", их стёб был бы уместен до того как у них там муравейник из башен появился. С этими 6 башнями - суммарно ещё вопрос где бОльший муравейник. И что касается у них там К1, К2,К3, то что-то схожее на треугольник, который образуется во дворе от этих домов, - тоже вполне себе "тюрьма".

В общем, у них там тоже далеко не всё идеально чтоб троллить кого-то. 

Эталон:

Примерно 1600 квартир в башнях + более 1000 квартир в исполине К3 + 600-700 квартир в К2 + самый милый у них К1. 

 

СП конечно будут многолюдней, но я всё же считаю, что принципиальный плюс Эталона в аспекте "муравейника" был до этих 6 башен. А с ними, он теряет этот плюс изрядно. Молчу про то, что там цены дороже. 

 

Они могут обсуждать, что угодно,но другое дело как и в каком виде. Думается мне нормально воспитанный человек, будет вести себя корректно. Причем это ни какие-то тролли а реальные наши соседи.  

 

Про аргументы, с их стороны. Стройки нет, писали долго. Сейчас вроде почти все поняли, что это не так. Особо упорные продолжают писать,что стройка еле движется. 

По факту, под сколько башен, там залили бетон? За  стройкой  эталона не слежу...  

  • Gusch это нравится

Они могут обсуждать, что угодно,но другое дело как и в каком виде. Думается мне нормально воспитанный человек, будет вести себя корректно. Причем это ни какие-то тролли а реальные наши соседи.  

 

Про аргументы, с их стороны. Стройки нет, писали долго. Сейчас вроде почти все поняли, что это не так. Особо упорные продолжают писать,что стройка еле движется. 

По факту, под сколько башен там залили бетон? За  стройкой  эталона не слежу...  

 

Лично я - сам не в курсе. Не был там уже недели 2. 

А они какие-то высокомерные, они так убеждены, что мы несчастные, что коль купили, не можем трезво оценивать ситуацию, слепы и т.п. И ведь сами слепы. Стройка в последнее время пошла довольно впечатляющими темпами - это они не видят, талдычат свой сарказм в своём мирке озлоблённом на СП.

 

А меж тем, между их домами, те же самые метров 40-50: etalon.city/pages/prosmotr_kamer/ (камера 3 корпуса, скопировать ссылку в браузер). Те же метров 40-50 будут и между секциями в СП.

И ВСЕ их дома (считая башни) за 20+ этажей. А в СП приличная часть домов 14-16 этажей + в СП и правда есть секции по 4 квартиры на этаже. 

 

Вообще это уже не смешно. Это "противостояние" напоминает детство, когда металлисты дрались с рэпперами и что-то делили. Но тогда было лет по 7-12. А тут взрослые люди.  :smile:  Надо просто уже бойкотировать эти "стычки". 

  • Gusch это нравится

Лично я - сам не в курсе. Не был там уже недели 2. 

А они какие-то высокомерные, они так убеждены, что мы несчастные, что коль купили, не можем трезво оценивать ситуацию, слепы и т.п. И ведь сами слепы. Стройка в последнее время пошла довольно впечатляющими темпами - это они не видят, талдычат свой сарказм в своём мирке озлоблённом на СП.

 

А меж тем, между их домами, те же самые метров 40-50: webcam.exdesign.ru/etalon-city-3/.

И ВСЕ их дома (считая башни) за 20+ этажей. А в СП приличная часть домов 14-16 этажей. 

 

Вообще это уже не смешно. Это "противостояние" напоминает детство, когда металлисты дрались с рэпперами и что-то делили. Но тогда было лет по 7-12. А тут взрослые люди.  :smile:  Надо просто уже бойкотировать эти "стычки". 

Все это так. Причем если почитать сообщения более ранние,реально неприятно,поскольку открытое хамство в адрес СП, чего они только там не писали, в качестве оценки  умственных способностей покупателей СП. Последнее время,вроде все наладилось,тему переименовали по факту,предложили зарыть топор войны,который сами и достали,к слову сказать. Но не тут-то  было, стоило появиться макету и опять все по новой. На их форум,заходят покупатели СП,особенно те кто мало знаком с инфраструктурой Бутово, прочитать какие то новости. И вот тут они читают про СП,столько негатива. Вообщем первый раз такое вижу. Судя по тому,что подобная тема есть и на карманном форуме эталона,там вообще параллельная реальность. То эти темы в самом начале и создавались,с определенной целью,далее пошло поехало. 

  • Gusch это нравится

Все это так. Причем если почитать сообщения более ранние,реально неприятно,поскольку открытое хамство в адрес СП, чего они только там не писали, в качестве оценки  умственных способностей покупателей СП. Последнее время,вроде все наладилось,тему переименовали по факту,предложили зарыть топор войны,который сами и достали,к слову сказать. Но не тут-то  было, стоило появиться макету и опять все по новой. На их форум,заходят покупатели СП,особенно те кто мало знаком с инфраструктурой Бутово, прочитать какие то новости. И вот тут они читают про СП,столько негатива. Вообщем первый раз такое вижу. Судя по тому,что подобная тема есть и на карманном форуме эталона,там вообще параллельная реальность. То эти темы в самом начале и создавались,с определенной целью,далее пошло поехало. 

 

 

Это да.

Хотя знаете, чего уж там... Да, хотелось бы чтоб 1 корпус был не l_l_l_l, а l__l__l (думаю Вы поняли); хотелось бы чтоб в той же 3 секции было не 3 лифта, а 4 (2 по 2, по краям секции). Ну и так далее, можно недостатки найти очевидные (как глобально, так и локально по секциям).

И они правы - акцентироваться на негативных моментах не хочется. 

Но и они в своём глазу не видят. Лучше бы кричали, что сами являются неадекватными - СП троллят о том, что СП-шники не объективны и не оценивают трезво ситуацию, но не могут признать, что с появлением башен, у них у самих изрядный муравейник получается в итоге. Про это они не хотят говорить, более сладко узреть чужие проблемы. Или о том, что у них цены - на порядочек больше. А  получается в последнее время -муравейник  если и не как в СП, то уже и не так и далеко от этого (с башнями), а деньги то заплачены куда бОльшие. И при этом, тут ещё Мортон строится (с более дешёвыми ценами - а ближе к метро), они то платили давно за то, что не будет муравейников, а так же не будет какого-то Мортона. 

Так кому больше не повезло?  :rofl:

Про то,что они надеялись быть одни в поле. Но это совсем не дальновидно, живя в Москве думать такое. Заметьте я пишу об этом корректно,не намекая на неумение размышлять(опять же корректно) :smile:

Видимо отсюда и негатив на СП. Началась бы их стройка позже СП,возможно такого обсуждения и не было. 

Про то,что они надеялись быть одни в поле. Но это совсем не дальновидно, живя в Москве думать такое. Заметьте я пишу об этом корректно,не намекая на неумение размышлять(опять же корректно) :smile:

Видимо отсюда и негатив на СП. Началась бы их стройка позже СП,возможно такого обсуждения и не было. 

 

Тут вот недалеко от СП и Эталона, в нашем района, новая стройка намечается, довольно крупной новостройки, думаю они на неё сейчас ругаться начнут, якобы нагрузка на район увеличится и так мест в садах, школах нету и т.п.

 

Вот в общем, может кому интересно будет:

https://pronovostroy...-феодосийской»/

 

57f382297952a_1.jpg

  • Gusch и VeraSh это нравится

Тут вот недалеко от СП и Эталона, в нашем района, новая стройка намечается, довольно крупной новостройки, думаю они на неё сейчас ругаться начнут, якобы нагрузка на район увеличится и так мест в садах, школах нету и т.п.

 

Вот в общем, может кому интересно будет:

https://pronovostroy...-феодосийской»/

 

57f382297952a_1.jpg

 

На эту стройку, тема там есть,не думаю что они будут обсуждать ее в контексте СП. Так как все таки она на удалении через лес. Сейчас их беспокоит именно СП,школы и дети Мортона так и пишут.

 

Стройка та тоже интересная, у метро Бульвар Дмитрия Донского. 

На эту стройку, тема там есть,не думаю что они будут обсуждать ее в контексте СП. Так как все таки она на удалении через лес. Сейчас их беспокоит именно СП,школы и дети Мортона так и пишут.

 

Стройка та тоже интересная, у метро Бульвар Дмитрия Донского. 

 

Хм, не знал, что там отдельную ветку создали. Ну вот как раз и есть страх, что могут лес зацепить, чтобы строить, проект то будет большой, в три очереди как никак.

 

10 минут до метро вроде

Хм, не знал, что там отдельную ветку создали. Ну вот как раз и есть страх, что могут лес зацепить, чтобы строить, проект то будет большой, в три очереди как никак.

 

10 минут до метро вроде

Не думаю,что лес захватят там приличное расстояние. Жители точно не дадут,лес этот в Северном Бутово любят, единственное место для прогулок.  Метро там рядом.

Но и ценник будет выше чем в СП. Хотя там и панельки есть,если не путаю ничего. Монолит все таки лучше. 

  • Назад
  • Страница 7 из 197
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов