Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 6 из 197
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Господин Gusch, Вы во всех почти сообщениях пытаетесь осквернить соседний ЖК Эталон)) у Вас к нему какая то личная неприязнь??? или хотели там купить, но не купили, потому что дорого, и купили в СП? а теперь жалеете, видя, что стройка тут тухлая?и в итоге своими сообщениями самоубеждаетесь, что сделали правильный выбор?)))) как маленький мальчик, лишь бы по больнее задеть другого ( в Вашем случае соседний Эталон) Башни там начали строиться после того, как началась стройка СП... но работа активнее.. и когда кто-то там обедает, то есть еще другие бригады которые работают)) Сменность называется... и странно, что в нашем ЖК Полян - этой сменности то и нет((

Ну не надо врать,пожалуйста,башни начали строить намного раньше полян.Да и оскорбления в основном тут только от эталонщиков.Сразу понятен контингент этого ЖК.

Господин Gusch, Вы во всех почти сообщениях пытаетесь осквернить соседний ЖК Эталон)) у Вас к нему какая то личная неприязнь??? или хотели там купить, но не купили, потому что дорого, и купили в СП? а теперь жалеете, видя, что стройка тут тухлая?и в итоге своими сообщениями самоубеждаетесь, что сделали правильный выбор?)))) как маленький мальчик, лишь бы по больнее задеть другого ( в Вашем случае соседний Эталон) Башни там начали строиться после того, как началась стройка СП... но работа активнее.. и когда кто-то там обедает, то есть еще другие бригады которые работают)) Сменность называется... и странно, что в нашем ЖК Полян - этой сменности то и нет((

Послушайте, давайте вы будите продолжать обсуждать  СП, на своем форуме Эталона.  Там  столько негатива и как только  не называют покупателей СП. Так теперь сюда пришли, параллели проводить.

  • Referelo и Gusch это нравится
Объявления

А ну ка брейк.

Давайте будем объективны со всех сторон.

Что-то копается практически каждый день. Но тот объем техники и рабочих катастрофически недостаточен.

Такими темпами котлован нужных параметров будет очень не скоро.

Это к сожалению реальность.

Кстати если сейчас посмотреть на веб-камеру,то можно увидеть котлован роют,время пол 2.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Господин Gusch, Вы во всех почти сообщениях пытаетесь осквернить соседний ЖК Эталон)) у Вас к нему какая то личная неприязнь??? или хотели там купить, но не купили, потому что дорого, и купили в СП? а теперь жалеете, видя, что стройка тут тухлая?и в итоге своими сообщениями самоубеждаетесь, что сделали правильный выбор?)))) как маленький мальчик, лишь бы по больнее задеть другого ( в Вашем случае соседний Эталон) Башни там начали строиться после того, как началась стройка СП... но работа активнее.. и когда кто-то там обедает, то есть еще другие бригады которые работают)) Сменность называется... и странно, что в нашем ЖК Полян - этой сменности то и нет((

 

Такого за данным пользователем не замечал, наоборот постоянно наблюдается такое поведение от посторонних гостей, которые всячески ставят в пример Эталон. И оскверняют нашу стройку.

 

Кстати если сейчас посмотреть на веб-камеру,то можно увидеть котлован роют,время пол 2.

 

Во-во, я и говорю, что они работают и ночью даже.

  • Gusch это нравится

Кстати если сейчас посмотреть на веб-камеру,то можно увидеть котлован роют,время пол 2.

 

А если посмотреть сейчас, то можно увидеть, что камера не работает  :help:

Обратите внимание

А если посмотреть сейчас, то можно увидеть, что камера не работает  :help:

Камера периодически глючит. Ночью действительно была активность.  

Камера периодически глючит. Ночью действительно была активность.  

 

 

Кстати если сейчас посмотреть на веб-камеру,то можно увидеть котлован роют,время пол 2.

 

Вот и еще один пример добросовестности застройщика, он сам знает, что если работать 8-10 часов в день с небольшим количеством техники, то далеко не уедешь. Поэтому он пытается наверстать упущенное работая ночью! правильно делает!

Вот и еще один пример добросовестности застройщика, он сам знает, что если работать 8-10 часов в день с небольшим количеством техники, то далеко не уедешь. Поэтому он пытается наверстать упущенное работая ночью! правильно делает!

Только когда выйдут на этажность, работать допоздна нельзя будет из-за шума. Как бы в этот момент темпы не сбавили. Потому что начало показательное в плохом смысле. Сейчас время потеряли, если потом темпы дневной работы не нарастят, в срок не успеют. И это не пессимистические рассуждения

Удивительно,сегодня с утра необычайная активность гостей во многих темах. К чему бы такое внимание.

Только когда выйдут на этажность, работать допоздна нельзя будет из-за шума. Как бы в этот момент темпы не сбавили. Потому что начало показательное в плохом смысле. Сейчас время потеряли, если потом темпы дневной работы не нарастят, в срок не успеют. И это не пессимистические рассуждения

 

Чегоо?? Какого еще шума, вы что несёто то  :rofl:

 

Удивительно,сегодня с утра необычайная активность гостей во многих темах. К чему бы такое внимание.

 

Видимо осеннее обострение у некоторых людей. 

Господин Gusch, Вы во всех почти сообщениях пытаетесь осквернить соседний ЖК Эталон)) у Вас к нему какая то личная неприязнь??? или хотели там купить, но не купили, потому что дорого, и купили в СП? а теперь жалеете, видя, что стройка тут тухлая?и в итоге своими сообщениями самоубеждаетесь, что сделали правильный выбор?)))) как маленький мальчик, лишь бы по больнее задеть другого ( в Вашем случае соседний Эталон) Башни там начали строиться после того, как началась стройка СП... но работа активнее.. и когда кто-то там обедает, то есть еще другие бригады которые работают)) Сменность называется... и странно, что в нашем ЖК Полян - этой сменности то и нет((

Господин Бутово, моё вам почтение! Спешу возразить, что у меня к жителям Эталона в целом самые добрые чувства и самое хорошее отношение! Хочу дружить! Соседи же!!! За исключением тех личностей, что на форуме Эталона поливают своих соседей грязью, а также тех, кто приходит на этот форум с той же целью.

Поливать близких мне людей и себя грязью позволить себе не могу. Видите ли, привык защищать себя, близких и свой дом, даже будущий, всеми доступными средствами. Вот такая вот оказия, понимаете ли.

И должен самым настоятельным образом заявить, что о покупке квартиры в Полянах нисколько не жалею. Наоборот - рад и горд.

Если же вы внимательно почитаете мои сообщения, то увидите, что я наших соседей регулярно хвалю! Особенно насчет темпов строительства башен!

Так что с сожалением должен вам доложить, что ваши попытки меня задеть нисколько не удались.

Со всем возможным почтением к людям, населяющим сейчас и в будущем Эталон.

 

ВСЕМ: Соседи, от души благодарю за поддержку! Очень приятно! :drinks:

  • Referelo это нравится

Послушайте, давайте вы будите продолжать обсуждать  СП, на своем форуме Эталона.  Там  столько негатива и как только  не называют покупателей СП. Так теперь сюда пришли, параллели проводить.

Да, меня очень расстраивает, что нас до кучи с застройщиком в Мордор переименовали. У меня вот тоже для Эталона аналогия из Толкина имеется, не особо приятная. Даже, признаться, почитав форум Эталона, как-то написал ее, но потом хватило ума стереть сообщение. Не дело ярлыки вешать. Считаю, что нам нужны добрососедские отношения, как бы их кто не старался испортить.

  • Referelo это нравится

Удивительно,сегодня с утра необычайная активность гостей во многих темах. К чему бы такое внимание.

Да всего-то пара, если не ошибаюсь, гостей, просто по всем темам прошлись...

Только когда выйдут на этажность, работать допоздна нельзя будет из-за шума. Как бы в этот момент темпы не сбавили. Потому что начало показательное в плохом смысле. Сейчас время потеряли, если потом темпы дневной работы не нарастят, в срок не успеют. И это не пессимистические рассуждения

Да, кстати, 2 корпус Эталона заселяться начнет в феврале 2017, а рядом с жилым домом шуметь можно в строго отведенное время, нужно иметь ввиду этот момент.

Да, кстати, 2 корпус Эталона заселяться начнет в феврале 2017, а рядом с жилым домом шуметь можно в строго отведенное время, нужно иметь ввиду этот момент.

 

С 6 утра до 23.00 можно шуметь вроде бы да? А этого промежутка времени будет достаточно чтобы строить.

Эталоновцы на своем форуме никак не унимаются. Даже фото отчет сделали с доводами,что все происходящие на стройке мортона  постановка! Типа грузовики катаются пустые туда сюда,экскаватор один и тд. А как охранники на стройке эталона, над этим потешаются...

Это же надо было так постараться. Фото от 11 августа. Снята стоящая в стороне техника. Саму стройку и работу никто и не думал снимать! Голивуд отдыхает. 

 

Вчера принципиально смотрела на стройку по камере, работают два экскаватора,грузовики весь день вывозили грунт.

Та же картина была в час ночи.

  • Gusch это нравится

Эталоновцы на своем форуме никак не унимаются. Даже фото отчет сделали с доводами,что все происходящие на стройке мортона  постановка! Типа грузовики катаются пустые туда сюда,экскаватор один и тд. А как охранники на стройке эталона, над этим потешаются...

Это же надо было так постараться. Фото от 11 августа. Снята стоящая в стороне техника. Саму стройку и работу никто и не думал снимать! Голивуд отдыхает. 

 

Вчера принципиально смотрела на стройку по камере, работают два экскаватора,грузовики весь день вывозили грунт.

Та же картина была в час ночи.

 

Смех да и только, им там заняться нечем, у них то практически все готово. Обсудить нечего, вот и лезут к нам. И в каком то роде это проделки конкурентов, бояться рядом нового конкурентно способного застройщика.

 

Если бы они изображали имитацию работы перед покупателями в офисе продаж, то зачем им копать посреди ночи!

  • Gusch это нравится

Эталоновцы на своем форуме никак не унимаются. Даже фото отчет сделали с доводами,что все происходящие на стройке мортона  постановка! Типа грузовики катаются пустые туда сюда,экскаватор один и тд. А как охранники на стройке эталона, над этим потешаются...

Это же надо было так постараться. Фото от 11 августа. Снята стоящая в стороне техника. Саму стройку и работу никто и не думал снимать! Голивуд отдыхает. 

 

Вчера принципиально смотрела на стройку по камере, работают два экскаватора,грузовики весь день вывозили грунт.

Та же картина была в час ночи.

Ну что имею сказать... Мы у них клоунами работаем, это мы выяснили.

Вот только еще мы выяснили, что и к Полянам, и к нашему форуму обращено самое пристальное внимание. Соседи, нас читают! Это говорит само за себя. Будь всё так, как там заявляют о нашей якобы убогости, мы тут не были бы на фиг никому не нужны.

Ну а еще ребята не подозревают, что они для нас тоже клоунами подрабатывают. Я имею в виду тех, кто в своей недалекости, ненависти и поисках врагов уняться не могут. Процесс-то обоюдный. К сожалению, по мне так клоуны из некоторых скучные и негодные, я бы им не заплатил. :spiteful:

 конкурентно способного  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Соседи, может пора обратиться к уважаемым модераторам и администрации форума с просьбой рассмотреть вопрос об отключении возможности писать на форуме без регистрации, как считаете?

Вот реально утомил весь этот детский сад! Лично я сюда пришел общаться со взрослыми людьми, а приходится - с кем-то остановившимся, такое впечатление, в своем психическом развитии когда-то очень давно.

Да, я понимаю, что никто не запретит им зарегистрироваться и писать снова. Но - это будет регистрация. И это будет возможность бана, в том числе и по IP.

  • xxxDanielxxx это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 197
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов