Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 5 из 197
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Соседи, а среди нас есть агенты влияния представители Мортона, как думаете? Что-то после выступлений пофигистичных гостей мне любопытно стало.

Вот вам ссылка на будущее, по ней сами смотрите идут работы или нет: www.ivideon.com/tv/camera/100-cfdcf05c50fcc993e011e97d7355ce5a/0/?lang=ru

Ну и, только что посмотрела, и где работы?
Объявления

Ну и, только что посмотрела, и где работы?

 

Сейчас я  думаю там обеденный перерыв время посмотрите. Утром копали два экскаватора.

Сейчас я думаю там обеденный перерыв время посмотрите. Утром копали два экскаватора.

Ага, а потом полдник и ужин тогда. Нет даже техники! Посмотрите рядом на стройку, я никого не хочу обидеть и задеть лично, неужели это не очевидно? Я хочу обезопасить себя и все! убедиться, что все хорошо и вложить деньги в покупку квартиры, и я буду только счастлива, если увижу активную стройку и другие подтверждающие факты
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ага, а потом полдник и ужин тогда. Нет даже техники! Посмотрите рядом на стройку, я никого не хочу обидеть и задеть лично, неужели это не очевидно? Я хочу обезопасить себя и все! убедиться, что все хорошо и вложить деньги в покупку квартиры, и я буду только счастлива, если увижу активную стройку и другие подтверждающие факты

 

А вы что предлагаете не обедать? Вы наверное тоже на работе кушать хотите или нет?

Если вам не видно, специально обвел технику для вас. А та самая стройка рядом с такого же и начиналась как наши поляны.

57ab05d92b722_1.jpg

А вы что предлагаете не обедать? Вы наверное тоже на работе кушать хотите или нет?
Если вам не видно, специально обвел технику для вас. А та самая стройка рядом с такого же и начиналась как наши поляны.
57ab05d92b722_1.jpg

Смех да и только. Кушать -это правильно, пусть люди полноценно питаются, утром, днём и ночью, и периодически выезжают поработать ( и то, не факт) пока все ждут строительства.
Обратите внимание

А вы что предлагаете не обедать? Вы наверное тоже на работе кушать хотите или нет?
Если вам не видно, специально обвел технику для вас. А та самая стройка рядом с такого же и начиналась как наши поляны.

Кого и в чем вы хотите убедить? Не видите, человек уже всё решил? И никакие факты уже не аргумент. А мы тут служим только массовкой для дополнительного убеждения человека в собственной правоте.

Кого и в чем вы хотите убедить? Не видите, человек уже всё решил? И никакие факты уже не аргумент. А мы тут служим только массовкой для дополнительного убеждения человека в собственной правоте.

 

Просто обидно, хочется доказать, что он или она все таки не прав (а). Я привел все возможные факты, дальше не собираюсь ничего делать.

  • Gusch это нравится

Просто обидно, хочется доказать, что он или она все таки не прав (а). Я привел все возможные факты, дальше не собираюсь ничего делать.

Понимаю вас очень хорошо! Чуть раньше пытался сделать то же самое на самом деле. В итоге меня записали в пособники сотрудники Мортона. Пойти что ли зарплату с них стрясти, раз такое дело. :rofl:

Понимаю вас очень хорошо! Чуть раньше пытался сделать то же самое на самом деле. В итоге меня записали в пособники сотрудники Мортона. Пойти что ли зарплату с них стрясти, раз такое дело. :rofl:

 

Они то могут все что угодно!)
Нам остается еще самим пойти с лопатами и начать копать, и в камеру помахать.

Просто обидно, хочется доказать, что он или она все таки не прав (а). Я привел все возможные факты, дальше не собираюсь ничего делать.

Всевозможные факты? Вы сказали: Посмотрите на строительство через камеру, я посмотрела-стройки нет, тогда у людей обед-ответили Вы. Гениально, отличные факты.

Они то могут все что угодно!)
Нам остается еще самим пойти с лопатами и начать копать, и в камеру помахать.

Или всё-таки никому ничего не доказывать, а спокойно делать каждый свое дело. Вон, нам всем еще на ремонты в наших квартирах денежку подкопить надо. А то и на машиноместо(а).

Всевозможные факты? Вы сказали: Посмотрите на строительство через камеру, я посмотрела-стройки нет, тогда у людей обед-ответили Вы. Гениально, отличные факты.

Знаете, я ОЧЕНЬ рад, что у меня не будет такого соседа, как вы.

Только ни в коем случае не надо мне отвечать. Я этого недостоин. :rofl:

Ну господа, давайте будем объективными, нормальной стройки действительно нет. По какой причине я не знаю, но такими темпами мы с вами в 2020 только заселимся. Или Мортон не выделяет средства на объект или те же проблемы с документацией.

Я пишу, что есть на самом деле, захочу -ещё 200 раз напишу. Уговаривать себя я тоже не просила. Нет, с чего такое мнение? Прежде чем что-то брать, предпочитаю изучить все нюансы, пишу, основываясь на информации, предоставленной менеджерами Мортона, они сказали, что ВТБ 24 приостановили выдачу кредитов на этот объект, но скоро все решится. Но я больше доверяю фактам, чем словам.

Вы видимо действительно решили,одно и то же написать 200 раз. У вас задание редакции?Кого  и в чем вы хотите убедить? Тех кто купил,они уже решение приняли. Тех кто хочет купить, решат без вас. Или вы хотите донести свою позицию,так давно все все поняли,для этого не нужно писать одно и то же 200 раз. 

Ну господа, давайте будем объективными, нормальной стройки действительно нет. По какой причине я не знаю, но такими темпами мы с вами в 2020 только заселимся. Или Мортон не выделяет средства на объект или те же проблемы с документацией.

Вы обладаете достаточными знаниями о строительстве для того, чтобы это утверждать? Вот я, например, нет. Зато видел тут на форуме сообщения о том, что стройка на других объектах Мортона, а также и у соседей в Эталоне начиналась точно так же. Где правда - я не знаю. Но, думаю, прежде чем заявлять о чем-то категорично, а тем более поднимать волну паники, надо хорошо всё взвесить.

И кто как, а лично я раньше 2020 года заселиться и не надеялся.

 

Вы видимо действительно решили,одно и то же написать 200 раз. У вас задание редакции?Кого  и в чем вы хотите убедить? Тех кто купил,они уже решение приняли. Тех кто хочет купить, решат без вас. Или вы хотите донести свою позицию,так давно все все поняли,для этого не нужно писать одно и то же 200 раз. 

Данный гость, думаю, просто решил сам себя поубеждать таким способом.

Вы обладаете достаточными знаниями о строительстве для того, чтобы это утверждать? Вот я, например, нет. Зато видел тут на форуме сообщения о том, что стройка на других объектах Мортона, а также и у соседей в Эталоне начиналась точно так же. Где правда - я не знаю. Но, думаю, прежде чем заявлять о чем-то категорично, а тем более поднимать волну паники, надо хорошо всё взвесить.
И кто как, а лично я раньше 2020 года заселиться и не надеялся.


А что надо быть экспертом, чтобы оценить сроки строительства жилого дома на почти 4000 мест одним экскаватором? Я вот другой техники пока не вижу в работе.
А если вы где-то что-то видели на форуме... Я тоже много что в интернете видел.
Почему-то башни в Эталоне сейчас намного активнее строят, если смотреть по той же веб-камере, хотя срок окончания строительства у них указан позже Мортона.
Я например при покупке квартиры ориентируюсь на срок строительства указанный застройщиком и так делают многие, как мне кажется, если вы планируете 2020, это ваше личное дело. От других я тут таких планов не слышал.
Мое личное мнение, что нужно ускорять темп строительства, а почему это не делает Мортон, мне не понятно и в розовых очках я не живу.

И кстати, если я не хочу покупать себе Ауди, я не захожу на их форум и не пишу всем, что я не буду покупать эту машину, я просто ее не покупаю. Это относится к постам выше, уважаемой Дарьи.

Всевозможные факты? Вы сказали: Посмотрите на строительство через камеру, я посмотрела-стройки нет, тогда у людей обед-ответили Вы. Гениально, отличные факты.

 

В соседней ветке выложили скриншот того момента когда сегодня работала техника на объекте, какие вам еще доказательства нужны?

А что надо быть экспертом, чтобы оценить сроки строительства жилого дома на почти 4000 мест одним экскаватором? Я вот другой техники пока не вижу в работе.
А если вы где-то что-то видели на форуме... Я тоже много что в интернете видел.
Почему-то башни в Эталоне сейчас намного активнее строят, если смотреть по той же веб-камере, хотя срок окончания строительства у них указан позже Мортона.
Я например при покупке квартиры ориентируюсь на срок строительства указанный застройщиком и так делают многие, как мне кажется, если вы планируете 2020, это ваше личное дело. От других я тут таких планов не слышал.
Мое личное мнение, что нужно ускорять темп строительства, а почему это не делает Мортон, мне не понятно и в розовых очках я не живу.

И кстати, если я не хочу покупать себе Ауди, я не захожу на их форум и не пишу всем, что я не буду покупать эту машину, я просто ее не покупаю. Это относится к постам выше, уважаемой Дарьи.

Да, надо быть экспертом. В наше время слишком много "мнение имеющих" и маловато тех, кто по делу говорит. ИМХО.

Насчет одного экскаватора это вы малость махнули. Техники побольше. Повторюсь, я не знаю, достаточно ли ее, но и судить не берусь.

И еще раз - я, так как не эксперт, не могу судить и сравнивать скорости строительства башен Эталона и 1 корпуса Полян. Проще было бы если бы проекты были бы одинаковые. Но это не так. Если башни строят быстрее, то искренне за них рад. Ребята из Эталона молодцы!

Да, мое личное дело ориентироваться так, как решу. По-моему, я так и написал. Ваше право ориентироваться так, как угодно вам.

Лично я был бы рад ударным темпам строительства Полян как и вы. Самоуспокоением не занимаюсь. Но и панику разводить считаю делом губительным. Вот какой нам тут всем прок от того, что мы будем бегать кругами и кричать "всё плохо!" и "всё пропало!"?! Я вот не понимаю.

Господин Gusch, Вы во всех почти сообщениях пытаетесь осквернить соседний ЖК Эталон)) у Вас к нему какая то личная неприязнь??? или хотели там купить, но не купили, потому что дорого, и купили в СП? а теперь жалеете, видя, что стройка тут тухлая?и в итоге своими сообщениями самоубеждаетесь, что сделали правильный выбор?)))) как маленький мальчик, лишь бы по больнее задеть другого ( в Вашем случае соседний Эталон) Башни там начали строиться после того, как началась стройка СП... но работа активнее.. и когда кто-то там обедает, то есть еще другие бригады которые работают)) Сменность называется... и странно, что в нашем ЖК Полян - этой сменности то и нет((

  • Назад
  • Страница 5 из 197
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов