ЖК «Поколение» отзывы

  • Назад
  • Страница 48 из 49
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Нашел вот такую инфу по УК  "Август ЖКХ". Вроде в этом комплексе тоже они есть. Действительно такое происходит? Всегда думал, что это в прошлом осталось 

 

Максимальное распространение!

Я Салыкина Наталья Леонидовна, собственник квартиры в доме №4 по улице Новотушинская в деревне Путилково, призываю к ответу представителей администрации Красногорского района и Обл Жил Инспекции. 

 

Каким образом у управляющей компании Август ЖКХ оказалась лицензия, действующая в нашем доме с 01.07.2019? 

 

ОСС от вышеуказанной УК проведено в доме №4 с нарушениями! О проведении собрания собственники не были уведомлены надлежащим образом. 

О результатах голосования нам не сообщили до сих пор! В состав совета дома от Август ЖКХ включены собственники, которые даже не знали, о том, что они там. 

 

Так же собственниками указанного дома было проведено своё ОСС с 13:00 ч. 27 апреля 2019 г. по 27 мая 2019 г. 

Я вхожу в состав его инициаторов и счетной комиссии. 

Я своими руками считала бюллетени нашего голосования. 79% собственников нашего дома ПРОТИВ управления Августом ЖКХ! 

ЗА управление УК "Сервис 24".

 

Но что мы видим в системе ГИС ЖКХ?!!! С 01.07.2019 наш дом включен в лицензию того самого Августа!!! 

 

Это беспредел!!! 

 

Прошу ответить упомянутых представителей власти. Как так у вас получилось? 

Как так вышло, что дом с 1315 квартирами просто передали в другую УК без учета мнений собственников этого дома?!!! Прошу дать ответ!

 

Объявления

Отличный выбор. цена очень радует учитывая близость к городу.Инфраструктура радует, и выездов несколько не будем как закрытое гетто. Сами квартиры хороши, У нас трешка и очень удобная. окна на две стороны. и гостевой туалет. Комнаты не маленькие .С документами нам очень помогли ребята из офиса ФСК. Сами бы мы точно напортачили где-нибудь. спасибо им большое.

Купили тут квартирку. Вернее пока оформляем все. Расположение и правда очень удачное близко к городу. Отделка хорошая. Даже менять особо ничего не будем.Ждем не дождемся когда уже оформим все. Про ЖК Август наслышаны. Надо бороться, значит будем.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Купили тут квартирку. Вернее пока оформляем все. Расположение и правда очень удачное близко к городу. Отделка хорошая. Даже менять особо ничего не будем.Ждем не дождемся когда уже оформим все. Про ЖК Август наслышаны. Надо бороться, значит будем.

Расскажите, пожалуйста, а вы в ипотеку взяли или в рассрочку? Есть ли какие подводные камни? А отделку где посмотреть? в шоурум записываться надо или приехать просто?

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке.
 
Обратите внимание

Расскажите, пожалуйста, а вы в ипотеку взяли или в рассрочку? Есть ли какие подводные камни? А отделку где посмотреть? в шоурум записываться надо или приехать просто?

Там есть квартиры с уже готовой отделкой, как я поняла https://www.dsk1.ru/pokolenie кстати предложение по ипотеке тоже адекватное, минимальный взнос вполне терпимый, мы вот тоже брать сейчас собираемся (у нас примерно 800к началка), но мы без отделки. Позвоните им, может скажут подъехать посмотреть, там шоу-румы ни к чему, итак сами квартиры - шоу-румы  :rofl:

Там есть квартиры с уже готовой отделкой, как я поняла https://www.dsk1.ru/pokolenie кстати предложение по ипотеке тоже адекватное, минимальный взнос вполне терпимый, мы вот тоже брать сейчас собираемся (у нас примерно 800к началка), но мы без отделки. Позвоните им, может скажут подъехать посмотреть, там шоу-румы ни к чему, итак сами квартиры - шоу-румы  :rofl:

Без ипотеки было бы совсем грустно)

Без ипотеки было бы совсем грустно)

Грустно - это то, какие у нас высокие проценты по ипотеке, вот это печаль, потому что в разных странах разные условия и есть более выгодные и при этом больше люди зарабатывают денег.

Рядом Ботанический сад, что сразу плюс к выбору квартиры в поколение. Еще конечно то что район хоть и старый, но активно развивается. А так мне понравилось, что огороженная территория. Есть подземный паркинг, правда чуть дороговат, так что над ним еще подумаем.

Рядом Ботанический сад, что сразу плюс к выбору квартиры в поколение. Еще конечно то что район хоть и старый, но активно развивается. А так мне понравилось, что огороженная территория. Есть подземный паркинг, правда чуть дороговат, так что над ним еще подумаем.

Сколько сейчас просят за паркинг?

Сколько сейчас просят за паркинг?

Узнал точнее про паркинг от 1,4 мл за нормальное машиноместо. Мне кажется очень дорого, я не готов буду столько вложить. Хотя проблема с паркой и актуальная, но все же....

Узнал точнее про паркинг от 1,4 мл за нормальное машиноместо. Мне кажется очень дорого, я не готов буду столько вложить. Хотя проблема с паркой и актуальная, но все же....

Смотря какой у вас автомобиль. Если он стоит 300 тысяч, то конечно это немного не разумно покупать место по цене 5 автомобилей. 

Увидел рекламу на одном из щитов. Однушки от 8,5 млн. Думаю, дай погуглю, почитаю, что пишут.
С менеджерами все понятно. Но вот реальные покупатели меня удивляют.
В этом жк со Всех сторон не пойми чего. С одной железная дорога за забором. С другой шоссе. С третьей - промка с речкой вонючкой. С четвертой - «бизнес-центр» складского типа.
Вы где до этого жили, что такое окружение для вас или норма или вообще отлично?

Увидел рекламу на одном из щитов. Однушки от 8,5 млн. Думаю, дай погуглю, почитаю, что пишут.
С менеджерами все понятно. Но вот реальные покупатели меня удивляют.
В этом жк со Всех сторон не пойми чего. С одной железная дорога за забором. С другой шоссе. С третьей - промка с речкой вонючкой. С четвертой - «бизнес-центр» складского типа.
Вы где до этого жили, что такое окружение для вас или норма или вообще отлично?

а скоро СВХ появиться и будет полный железнодорожно-бензиновый комплект с развязками и хордами, мостами-переходами. Пока ребенком до Ботсада через все это пройдешь, молодое поколение надышится всей таблицей Менделеева.....Зато радуются возможностью выезда на все четыре стороны...чудаки.

Товарищи, хочу максимально распространить! Давайте посмотрим на людей, живущих рядом с нами. В соседних квартирах могут жить пожилые люди. Давайте вместе поможем, тем кто не может связаться со своими близкими. Давайте распечатем вот такой бланк и распространим по этажам (наклеим у лифтов, просунем в двери). Для нас это же будет не сложно, все равно так или иначе пойдем за продуктами. Кстати, идея от нашего застройщика ГК ФСК, я считаю они замечательно придумали, а мы сможем это реализовать!

5e821601ba60f_90397051_3252726304758114_5840851438875443200_n.jpg

 

Товарищи, хочу максимально распространить! Давайте посмотрим на людей, живущих рядом с нами. В соседних квартирах могут жить пожилые люди. Давайте вместе поможем, тем кто не может связаться со своими близкими. Давайте распечатем вот такой бланк и распространим по этажам (наклеим у лифтов, просунем в двери). Для нас это же будет не сложно, все равно так или иначе пойдем за продуктами. Кстати, идея от нашего застройщика ГК ФСК, я считаю они замечательно придумали, а мы сможем это реализовать!

 

 

Сейчас много, кто может и желает помочь, но есть такие люди, которые пользуются этим и просто напросто могут имея возможность пользоваться случаем.

По сути нужно всегда таким людям помогать и всегда были всякие волонтерские организации, которые этим занимаются. 

Рыба гниет с головы, а рабы ?.

Волонтерские организации они как бы сами по себе. А вот это уже почти статья, пока не уголовная. Эдак вы замахиваетесь на вертикальную вертикаль власти. Сегодня вы волонтерите там где то, а завтра захотите соблюдения прав и законов для всех. Написал это и побелел от ужаса, как это , иметь свое мнение, ужас какой то.

Рыба гниет с головы, а рабы ?.

Волонтерские организации они как бы сами по себе. А вот это уже почти статья, пока не уголовная. Эдак вы замахиваетесь на вертикальную вертикаль власти. Сегодня вы волонтерите там где то, а завтра захотите соблюдения прав и законов для всех. Написал это и побелел от ужаса, как это , иметь свое мнение, ужас какой то.

Не могу понять вашу логику.

  • Назад
  • Страница 48 из 49
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов