ЖК «Поколение» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 49
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Да, и я вижу, что активно строят. Мы ездили с мужем смотрели, да и вебки они установили, ехать туда совершенно не обязательно, нам просто хотелось посмотреть район, до метро пройтись.

Да, и я вижу, что активно строят. Мы ездили с мужем смотрели, да и вебки они установили, ехать туда совершенно не обязательно, нам просто хотелось посмотреть район, до метро пройтись.

Вы до какого метро гуляли? Впечатления? Время? Я тоже хотел прогуляться до всех ближайших станций, но чет времени в обрез было, поэтому не погулял там вообще. Только вокруг стройки проехался, и из близи строящийся дом глянул. Там сзади еще какие-то гаражи расположены, между 1 корпусом и Савеловским направлением МЖД.

Объявления

Да, и я вижу, что активно строят. Мы ездили с мужем смотрели, да и вебки они установили, ехать туда совершенно не обязательно, нам просто хотелось посмотреть район, до метро пройтись.

И как прошлись до метро? Я на разных ресурсах инфу читаю и таки определиться не могу - метро близко? С малым ребёнком реально до него пройтись? Мы никак не соберёмся сами проехать и посмотреть что к чему. По вебкам видно, что стройка нормально движется. А про окружение пока читаем. Там вроде как два метро поблизости должны быть. Так ли это? Насколько близко?

Вы до какого метро гуляли? Впечатления? Время? Я тоже хотел прогуляться до всех ближайших станций, но чет времени в обрез было, поэтому не погулял там вообще. Только вокруг стройки проехался, и из близи строящийся дом глянул. Там сзади еще какие-то гаражи расположены, между 1 корпусом и Савеловским направлением МЖД.

 

И как там строительство, активные движения видно или притихли темпы? И что за гаражи, я на плане вроде бы их не видел  :diablo:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я не специалист в строительстве, на стройке люди есть, копошатся там, что-то делают. Да в принципе я больше на дом смотрел, на стены и т.п., на само строительство интерес не проявлял. Если не ошибаюсь ща монолитят 13 этаж вроде, в принципе на вебке там все видно, как и что.

А гаражи расположены между строящимся 1-м корпусом и веткой ж.д., если смотреть на Яндекс карты, они представляют собой узкую серую полоску между ж.д. и строением обозначенным как "1г", в них упирается Нововладыкинский проезд.

 

А гаражи расположены между строящимся 1-м корпусом и веткой ж.д., если смотреть на Яндекс карты, они представляют собой узкую серую полоску между ж.д. и строением обозначенным как "1г", в них упирается Нововладыкинский проезд.

 

А на вот этом генплане их уже нет, этих гаражей? https://pronovostroy...тзывы/?p=169082

Я правильно понимаю, что они под снос идут? Или я не с той стороны смотрю... 

Обратите внимание

От жизни рядом с ЖД вообще ничего хорошего нет. Сам все детство так провел, знаю о чем говорю.
Экономить на этом сумасшествие чистой воды


Я тоже жила у железной дороги в детстве. Никаких проблем с пластиковыми окнами, ничего не слышно.

Тоже подумывала здесь квартиру покупать, но в конечном итоге взяла в ЖК Видный Берег, а то близость к железной дороге засмущала-все таки у меня ребенок, лишний шум ни к чему совсем


А завод видновский вас не засмущал?Который воняет так,что в орехово-борисово пахнет.


А на вот этом генплане их уже нет, этих гаражей? https://pronovostroy...тзывы/?p=169082

Я правильно понимаю, что они под снос идут? Или я не с той стороны смотрю... 

На этом плане их не видно, либо они там даже не нарисованы. Они располагаются между фиолетовым забором слева на вашем плане и веткой ж.д., которая еще правее и обрезана на плане.

Вот тут я гаражи желтым нарисовал и ж.д. продолжил:

0_ad43e_8fe0cc9d_orig.jpg

 

Вот здесь они жже на ЯндексКартах, обвел жирным черным для наглядности:

0_ad43f_20da50c4_XL.jpg

  • Alexandr83 это нравится

На этом плане их не видно, либо они там даже не нарисованы. Они располагаются между фиолетовым забором слева на вашем плане и веткой ж.д., которая еще правее и обрезана на плане.

Вот тут я гаражи желтым нарисовал и и ж.д. продолжил:

 

А-а-а, тогда понял, почему я их не нашел, ещё и не туда смотрел. Спасибо! Ну, там скорее всего останутся, никто их трогать не будет.

Да, и я вижу, что активно строят. Мы ездили с мужем смотрели, да и вебки они установили, ехать туда совершенно не обязательно, нам просто хотелось посмотреть район, до метро пройтись.

И как впечатление? Что по поводу местоположения и инфраструктуры скажете?

 

И как прошлись до метро? Я на разных ресурсах инфу читаю и таки определиться не могу - метро близко? С малым ребёнком реально до него пройтись? Мы никак не соберёмся сами проехать и посмотреть что к чему. По вебкам видно, что стройка нормально движется. А про окружение пока читаем. Там вроде как два метро поблизости должны быть. Так ли это? Насколько близко?

Метро там в 10 минутах ходьбы, еще одну станцию в 2017 году обещают открыть. Вас вопрос доступности до детского сада интересует или в целом транспортная развязка? Я и не в курсе была, что вебка есть(

Метро там в 10 минутах ходьбы, еще одну станцию в 2017 году обещают открыть. 

 

О какой именно станции идет речь, которую в следующем году обещают?

О какой именно станции идет речь, которую в следующем году обещают?

 

Окружная салатовой ветки.

Окружная салатовой ветки.

 

Тогда понял, спасибо. Её вообще-то ещё в этом году обещали открыть, опять перенесли сроки.

Окружная салатовой ветки.

На эту станцию вся надежда, думаю ,что в следующем году откроют и будет счастье. Самое главное, что к моменту сдачи дома, плюс пока ремонт сделаем можно будет въезжать и жить спокойно, и радоваться наличию метро под боком

И как прошлись до метро? Я на разных ресурсах инфу читаю и таки определиться не могу - метро близко? С малым ребёнком реально до него пройтись? Мы никак не соберёмся сами проехать и посмотреть что к чему. По вебкам видно, что стройка нормально движется. А про окружение пока читаем. Там вроде как два метро поблизости должны быть. Так ли это? Насколько близко?

Нормально прошлись, довольно близко, говорят, ещё ближе метро будет. В общем, район неплохой. Да, промзона конечно, пустота, но я думаю обустроится всё со временем, да и вредных предприятий там нет, гаражи да склады какие-то. Так что думаю, район перспективный.

А-а-а, тогда понял, почему я их не нашел, ещё и не туда смотрел. Спасибо! Ну, там скорее всего останутся, никто их трогать не будет.

Если только железнодорожники когда нить не начнут там что нить расширять, присоединять и т.п. При строительстве МЦК столько гаражей снесли.

Если только железнодорожники когда нить не начнут там что нить расширять, присоединять и т.п. При строительстве МЦК столько гаражей снесли.

 

Я сомневаюсь, что им разрешат это делать в сторону "Поколения". Хотя исключать этого тоже не могу, у нас всякое бывает. 

Добрый день, подскажите кто узнавал о начале строительстве 3  корпуса.

Метро там в 10 минутах ходьбы, еще одну станцию в 2017 году обещают открыть. Вас вопрос доступности до детского сада интересует или в целом транспортная развязка? Я и не в курсе была, что вебка есть(

Меня пока в целом доступность метро интересует, садик по плану в самом комплексе будет. Да мы ещё и маленькие, сад на будущее. Спасибо. А вебку посмотрите - интересно.

 

Нормально прошлись, довольно близко, говорят, ещё ближе метро будет. В общем, район неплохой. Да, промзона конечно, пустота, но я думаю обустроится всё со временем, да и вредных предприятий там нет, гаражи да склады какие-то. Так что думаю, район перспективный.

Спасибо, я тоже думаю, что пока там смотреть нечего. А люди заселяться, так сразу всё оживёт.

 

Я сомневаюсь, что им разрешат это делать в сторону "Поколения". Хотя исключать этого тоже не могу, у нас всякое бывает.

Думаю, там никто расширять ничего не будет, так новые жильцы подниматься станут.

  • Назад
  • Страница 7 из 49
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов