ЖК «Поколение» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 49
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

От жизни рядом с ЖД вообще ничего хорошего нет. Сам все детство так провел, знаю о чем говорю.
Экономить на этом сумасшествие чистой воды

Конечно. Экономить вообще не надо в наше время! правильно, покупаем апартаменты бизнес класса в центре и живем  :good:

Уже не знаете что еще найти и к чему придраться. 

Мне самой Поколение нравится. Я пока не нашла лучше предложения по цене-качество. 

 

Я заметил, чем лучше комплекс, тем больше недоброжелателей образовывается вокруг него.  :smile:

 

 

Конечно. Экономить вообще не надо в наше время! правильно, покупаем апартаменты бизнес класса в центре и живем  :good:

 

Это вы о чем сейчас, извините? О каких апартаментах?  :smile:

Объявления

Я заметил, чем лучше комплекс, тем больше недоброжелателей образовывается вокруг него.  :smile:

 

 

 

Это вы о чем сейчас, извините? О каких апартаментах?  :smile:

Я про то что люди хотят за не большие деньги жить у метро, с прекрасной экологией, и чтобы рядом не было дорог, и все за бесплатно. Такого не бывает. 

Здесь цена-качество хотя как то соответствуют.

Как житель этого района (Алтуфьевское, 12) - мусоросжигательный завод не закрыт и работает. Завод по переработке мусора тоже функционирующий.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я такое тоже слышал, но ведь некоторые местные совсем по другому говорят:
 
 
 
А другие местные говорят: "Нет, все нормально". Я уже и не знаю кому верить.

vk.com/otradnoestreet

Как житель этого района (Алтуфьевское, 12) - мусоросжигательный завод не закрыт и работает. Завод по переработке мусора тоже функционирующий.

Насколько я знаю, завод мусор не сжигает. Трудно сказать, что будет в будущем. Возможно, снова зароботает. А мусор, да, перерабатывают, или переваливают. Не знаю, доходит ли до Поколения запах.

Обратите внимание

Как житель этого района (Алтуфьевское, 12) - мусоросжигательный завод не закрыт и работает. Завод по переработке мусора тоже функционирующий.

 

Слушайте, там же далеко вроде до "поколения"? Я когда туда ездила, никакого запаха не было. 

Слушайте, там же далеко вроде до "поколения"? Я когда туда ездила, никакого запаха не было. 

Мусоросжигательный завод не работает. По крайней мере, ничего не сжигает. С мусором, да, перевалка или переработка есть, запах может быть при определенном направлении ветра и в определенное время суток. Мусор любили интенсивно жечь по ночам.

Гугл, спасибо за ссылку! Почитал, там тоже мнения разделились, я так понял.

 

Получается баярд прав:

 

 

Мусоросжигательный завод не работает. По крайней мере, ничего не сжигает. С мусором, да, перевалка или переработка есть, запах может быть при определенном направлении ветра и в определенное время суток. Мусор любили интенсивно жечь по ночам.

 

А вот жгут сейчас по ночам или нет - вопрос интересный.

Гугл, спасибо за ссылку! Почитал, там тоже мнения разделились, я так понял.

 

Получается баярд прав:

 

 

 

А вот жгут сейчас по ночам или нет - вопрос интересный.

Вы такие странные, пишите про запах, дым от мусора в «Поколении» как будто там только один дом и на 10км и никого вокруг, да промзона, но поблизости жилые кварталы, и люди не жалуются. Я часто бываю в этом районе и никогда не чувствовал какого-то резкого или странного запаха. Иногда в самом центре Москвы воняет похлеще чем на свалке, и люди живут и хвастаются – центр. 

Вы такие странные, пишите про запах, дым от мусора в «Поколении» как будто там только один дом и на 10км и никого вокруг, да промзона, но поблизости жилые кварталы, и люди не жалуются. Я часто бываю в этом районе и никогда не чувствовал какого-то резкого или странного запаха. Иногда в самом центре Москвы воняет похлеще чем на свалке, и люди живут и хвастаются – центр. 

 

А почему же странные? Я хочу купить квартиру в "Поколении", поэтому предметно интересуюсь именно о месте застройки, а не о близлежащих кварталах. Своя рубашка ближе к телу, разве нет?

А почему же странные? Я хочу купить квартиру в "Поколении", поэтому предметно интересуюсь именно о месте застройки, а не о близлежащих кварталах. Своя рубашка ближе к телу, разве нет?

Эта тема мусолится уже тут я не знаю сколько. Кому то с алтуфьево завоняло, и приплели к Поколению. Не понятно! вот я к чему.

Эта тема мусолится уже тут я не знаю сколько. Кому то с алтуфьево завоняло, и приплели к Поколению. Не понятно! вот я к чему.

 

Значит для людей это важно.

Я согласен только в том, что она исчерпала себя, каждый выяснил для себя что хотел, в сотый раз об этом говорить не вижу смысла.

Вы такие странные, пишите про запах, дым от мусора в «Поколении» как будто там только один дом и на 10км и никого вокруг, да промзона, но поблизости жилые кварталы, и люди не жалуются. Я часто бываю в этом районе и никогда не чувствовал какого-то резкого или странного запаха. Иногда в самом центре Москвы воняет похлеще чем на свалке, и люди живут и хвастаются – центр. 

 

Вы сами там живете, чтобы утверждать что никакого запаха нет? Андрей вон вроде бы местный и говорит, что завод рабочий. Я конечно перед покупкой съезжу сам, посмотрю, но склонен ему верить.

Вы сами там живете, чтобы утверждать что никакого запаха нет? Андрей вон вроде бы местный и говорит, что завод рабочий. Я конечно перед покупкой съезжу сам, посмотрю, но склонен ему верить.

Согласен. Вы правы, перед покупкой все же стоит съездить посмотреть :good:

Я был, не воняет там ничем. Поколение далеко от него  :pardon: пусть хоть 15 раз работает.

Если кому-то воняет у Поколения, то как вы вообще в Москве то живете, езжайте в Сибирь, за кристальным воздухом

Согласен. Вы правы, перед покупкой все же стоит съездить посмотреть :good:

Я был, не воняет там ничем. Поколение далеко от него  :pardon: пусть хоть 15 раз работает.

 

 

Если кому-то воняет у Поколения, то как вы вообще в Москве то живете, езжайте в Сибирь, за кристальным воздухом

 

Я может быть повторюсь: https://pronovostroy...тзывы/?p=232575

Но давайте действительно уже о другом поговорим, разве мало других нюансов комплекса о которых можно оставить свой отзыв? Пожалуйста.

 

Если что, можно отдельную тему создать "Воняет- не воняет".

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ооо, спасибо, актуально, а то я только спросить хотела, как дела с этапами строительства. На работе обсуждали, так вроде и ночами даже строительство не прекращают, хоть ночью собирайся да езжай и смотри))) Что нового еще слышно о ЖК? 

Ооо, спасибо, актуально, а то я только спросить хотела, как дела с этапами строительства. На работе обсуждали, так вроде и ночами даже строительство не прекращают, хоть ночью собирайся да езжай и смотри))) Что нового еще слышно о ЖК? 

 

Привет!  :smile: Да, ночью тоже не переставая строят! Вот тут ход строительства отслеживают - https://pronovostroy...тельства/page-3. На площадке вебкамеру повесили (в той теме ссылка есть), поэтому самой можно в любое время заглядывать, что там и как.  :smile:

  • Назад
  • Страница 6 из 49
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов