Ход строительства

  • Назад
  • Страница 25 из 28
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

В ДДУ вроде вообще июнь стоит.

 

Народ уже получает письма счастья, говорят, что даже можно позвонить в отдел сопровождения клиентов и попросить трек номер письма. Ну и отследить.

Получать все по очереди будут?

Получать все по очереди будут?


Не думаю.
Скорее всего будут выдавать ключи по мере того как народ будет расплачиваться за лишние метры, коммуналку и т.д.

Не логично делать выдачу по очереди, иначе последняя секция будет ждать ключи до второго пришествия.

В любом случае по телефону сказали, что опции он Лайн записи на выдачу не будет, можно будет записаться на выдачу начиная с 15.02

Информация:

 

15-ого февраля в 19:30 собрание собственников на доме: 

 

Подскажите, где вы это объявление увидели? Это махинация какая то. Дом закрыт, собственников нет (кроме одного, инициатора объявления), проекта договора с УК нет (может они там ни за что не отвечают вообще). На мой взгляд это все незаконно

Звонил в УК и уточнял на счет объявления. В его суть может махинации и есть какие, но то что фактически собрание будет мне подтвердили. Так что 15-го дружненько все собираемся!!!

Подскажите, где вы это объявление увидели? Это махинация какая то. Дом закрыт, собственников нет (кроме одного, инициатора объявления), проекта договора с УК нет (может они там ни за что не отвечают вообще). На мой взгляд это все незаконно

 

Ну как минимум в ходе собрания можно будет узнать многие мелкие вопросы которые непонятно кому задать. Плюс жильцы между собой могут познакомиться. Письмо знаю пришло даже дольщикам машиномест.

Подскажите, где вы это объявление увидели? Это махинация какая то. Дом закрыт, собственников нет (кроме одного, инициатора объявления), проекта договора с УК нет (может они там ни за что не отвечают вообще). На мой взгляд это все незаконно

Тоже слышала, что некоторые звонили прям в УК и им по телефону подтверждали встречу. 

 

 

Обратите внимание

Подскажите, где вы это объявление увидели? Это махинация какая то. Дом закрыт, собственников нет (кроме одного, инициатора объявления), проекта договора с УК нет (может они там ни за что не отвечают вообще). На мой взгляд это все незаконно

Выкладывали скан + было официальное подтрверждение от УК.

 

 

И что с замерами, сильно отличаются?

88,5 => 88,4 

Экономим помаленьку

88,5 => 88,4 

Экономим помаленьку

Спасибо!)

В общем, смотрю, расхождения небольшие, уже неплохо.

Ну как минимум в ходе собрания можно будет узнать многие мелкие вопросы которые непонятно кому задать. Плюс жильцы между собой могут познакомиться. Письмо знаю пришло даже дольщикам машиномест.

+1. Тоже считаю, что нужно идти, как минимум не лишним будет всем перезнакомиться и обсудить все насущные вопросы уже сейчас. Чем раньше тем лучше.

Как дела обстоят у 2 и 3 корпуса, темпы ускорились?

Как дела обстоят у 2 и 3 корпуса, темпы ускорились?

Зачем ускорять то что и так неплохо идет) строят, все в порядке, зайдите на сайт, фотки посмотрите.

Зачем ускорять то что и так неплохо идет) строят, все в порядке, зайдите на сайт, фотки посмотрите.

Уже выложили, утром не было еще. А Вы - менеджер?

Уже выложили, утром не было еще. А Вы - менеджер?

Вообще-то нет. Там были фотки от 5 февраля, я даже не видела что уже от 12го есть) Захожу смотрю динамику строительства периодически, тоже очень интересно.

 

Вообще-то нет. Там были фотки от 5 февраля, я даже не видела что уже от 12го есть) Захожу смотрю динамику строительства периодически, тоже очень интересно.

 

Понятно) Значит нам с Вами с фотками повезло)

Всем добрый день. Кто был на собрании собственников 15 февраля. Что было интересного?

Уважаемые соседи! Особенно принявшие квартиру! Вскоре будет назначено заочное голосование (по тарифам УК, которые в подписанном вами договоре несколько "конские", по способу управления УК, по избранию совета дома и председателю совета дома)- всю информацию постарась дублировать сюда. Пожалуйста, голосуйте! Если мы не проголосуем, не наберем 50% +1 голос - мы не примем никакое решение, не сможем утвердить нормальные тарифы.

Давайте сделаем так, чтобы нам было уютно и комфортно жить в нашем чудесном доме!

  • Dimajo это нравится

Уважаемые соседи! Особенно принявшие квартиру! Вскоре будет назначено заочное голосование (по тарифам УК, которые в подписанном вами договоре несколько "конские", по способу управления УК, по избранию совета дома и председателю совета дома)

Кстати, в Поколении есть приборы учёта теплоэнергии на каждую квартиру?

Кстати, в Поколении есть приборы учёта теплоэнергии на каждую квартиру?

да имеются. И кстати в квартире довольно тепло.

Уважаемые соседи! Особенно принявшие квартиру! Вскоре будет назначено заочное голосование (по тарифам УК, которые в подписанном вами договоре несколько "конские", по способу управления УК, по избранию совета дома и председателю совета дома)- всю информацию постарась дублировать сюда. Пожалуйста, голосуйте! Если мы не проголосуем, не наберем 50% +1 голос - мы не примем никакое решение, не сможем утвердить нормальные тарифы.

Давайте сделаем так, чтобы нам было уютно и комфортно жить в нашем чудесном доме!

 

Согласен полностью! Да, пожалуйста, дублируйте - вместе все обсудим и решим.

  • Назад
  • Страница 25 из 28
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов