Ход строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 28
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Будем ждать ответа, спасибо за труд.

Я бы даже и не додумался, куда писать по каждому из этих вопросов.

 

 

То, что Вы делаете безусловно заслуживает уважения! :smile:

 

 

 

Ого! Какой Вы молодец!!! Круто.

 

 

Благодарю за положительную оценку предпринятых действий!

Хочу отметить, что в конечном итоге все долевые участники строительства объекта хотят жить в качественно выполненном жилом комплексе. Поэтому решить многие проблемы можно вместе! 

Чтобы не быть голословным, выкладываю пока ответы Департамента градостроительной политики и Департамента образования, там фактически уведомления о передаче на рассмотрение и подготовку ответов ответственным учреждениям. 

Понравилось, что ДГП переадресовал вопрос сразу двум ведомствам, особенно то, что Мосгосстройнадзор тоже будет готовить информацию.

В Московской железной дороге и Роспотребнадзоре пока только выдали номера входящие, уведомили, что также 30 дней ждать, ну это стандартно по закону.

Прикрепленные файлы

  • Пур Пур, 1NEO и Waterlive это нравится

Благодарю за положительную оценку предпринятых действий!

Хочу отметить, что в конечном итоге все долевые участники строительства объекта хотят жить в качественно выполненном жилом комплексе. Поэтому решить многие проблемы можно вместе!

 

Согласна полностью. Спасибо!

Целый месяц? Я думала 14 дней по закону на официальный ответ.

Вы не юрист случайно?

Объявления

Согласна полностью. Спасибо!
Целый месяц? Я думала 14 дней по закону на официальный ответ.
Вы не юрист случайно?

В срок д­о 30 дней согласно Фе­дерального закона от ­02 мая 2006 г. № 59-Ф­З "О порядке рассмотр­ения обращений гражда­н Российской Федераци­и".
Нет,не юрист,но Вы не первая,кто за него воспринимает)

видео из поезда МЦК.
проезд от станции Окружная с видом на ЖК Поколение.
  • Поток Сознания это нравится
ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.


видео из поезда МЦК.
проезд от станции Окружная с видом на ЖК Поколение.

 

Спасибо. Это вы сами снимали?

Оказывается Ж/Д даже ближе чем я думал.

Спасибо. Это вы сами снимали?
Оказывается Ж/Д даже ближе чем я думал.

Да,сам.
скоро выложу видео с видом на строящийся комплекс по ходу движения Аэроэкспресса на Савеловском направлении.
Обратите внимание

  • generation это нравится

Да,сам.
скоро выложу видео с видом на строящийся комплекс по ходу движения Аэроэкспресса на Савеловском направлении.

 

Спасибо! Очень интересные видео.

Очень полезная работа! ;)

Если требуются еще какие подписи - будем активно участвовать. Занимаемся разрешительной документацией. Частенько общаемся с различными контролирующими структурами.

А вообще да, на сколько не были бы хорошими отзывы о застройщике - лучше перестраховаться, т.к. банально есть человеческий фактор в любом рабочем звене.

 

И у меня еще вопрос. Читаю где-то 5 различных форумов. Мб как-то всем скоординироваться в одном?

Благодарю за положительную оценку предпринятых действий!

Хочу отметить, что в конечном итоге все долевые участники строительства объекта хотят жить в качественно выполненном жилом комплексе. Поэтому решить многие проблемы можно вместе! 

Чтобы не быть голословным, выкладываю пока ответы Департамента градостроительной политики и Департамента образования, там фактически уведомления о передаче на рассмотрение и подготовку ответов ответственным учреждениям. 

Понравилось, что ДГП переадресовал вопрос сразу двум ведомствам, особенно то, что Мосгосстройнадзор тоже будет готовить информацию.

В Московской железной дороге и Роспотребнадзоре пока только выдали номера входящие, уведомили, что также 30 дней ждать, ну это стандартно по закону.

 

Очень полезная работа! ;)

Если требуются еще какие подписи - будем активно участвовать. Занимаемся разрешительной документацией. Частенько общаемся с различными контролирующими структурами.

А вообще да, на сколько не были бы хорошими отзывы о застройщике - лучше перестраховаться, т.к. банально есть человеческий фактор в любом рабочем звене.

 

И у меня еще вопрос. Читаю где-то 5 различных форумов. Мб как-то всем скоординироваться в одном?

Я зарегистрирован только здесь и пишу тоже только здесь. Не хочу "кидать камень" в направление других форумов, но мне кажется здесь более информативнее и конкретнее.

  • ToXXXXa это нравится

Очень полезная работа! ;)

Если требуются еще какие подписи - будем активно участвовать. Занимаемся разрешительной документацией. Частенько общаемся с различными контролирующими структурами.

А вообще да, на сколько не были бы хорошими отзывы о застройщике - лучше перестраховаться, т.к. банально есть человеческий фактор в любом рабочем звене.

 

И у меня еще вопрос. Читаю где-то 5 различных форумов. Мб как-то всем скоординироваться в одном?

Здесь все удобно и довольно информативно. Даже тема отдельная есть для вопросов Застройщику. Присоединяйтесь!)

  • ToXXXXa это нравится

Очень полезная работа!
И у меня еще вопрос. Читаю где-то 5 различных форумов. Мб как-то всем скоординироваться в одном?

Правильно, давайте еще один организуем, чтоб вы еще и 6-й форум читали. Раз Вы читаете 5 форумов, определитесь какой лучший, и всех туда зовите.

Правильно, давайте еще один организуем, чтоб вы еще и 6-й форум читали. Раз Вы читаете 5 форумов, определитесь какой лучший, и всех туда зовите.

кто больше!

 

 

 

И у меня еще вопрос. Читаю где-то 5 различных форумов. Мб как-то всем скоординироваться в одном?

давайте здесь. т.к. я тоже несколько читаю... и смысла в этом нет, этот адекватнее и спамеров можно банить  :yahoo:

кто больше!

 

давайте здесь. т.к. я тоже несколько читаю... и смысла в этом нет, этот адекватнее и спамеров можно банить  :yahoo:

Мне тоже здесь как-то больше понравилось чем на других форумах. Только Гость уже куда-то убежал и не появляется. Ну может еще вернется)

Мне тоже здесь как-то больше понравилось чем на других форумах. Только Гость уже куда-то убежал и не появляется. Ну может еще вернется)

 

давайте здесь. т.к. я тоже несколько читаю... и смысла в этом нет, этот адекватнее и спамеров можно банить  :yahoo:

Я за, осталось мне в Поколении квартиру только купить.

  • ToXXXXa это нравится

Мне тоже здесь как-то больше понравилось чем на других форумах. Только Гость уже куда-то убежал и не появляется. Ну может еще вернется)

Гость тут, не могу же постоянно пребывать в интернетиках.

Чуть позже еще и зарегистрируюсь даже)

Я за, осталось мне в Поколении квартиру только купить.

Вы уже выбрали какую?

 

Гость тут, не могу же постоянно пребывать в интернетиках.

Чуть позже еще и зарегистрируюсь даже)

Хорошая идея) Вы нам новостей с других краев не принесли?)

Мне тоже здесь как-то больше понравилось чем на других форумах. Только Гость уже куда-то убежал и не появляется. Ну может еще вернется)

 


Так здесь все, пока не зарегистрированы, гости. Вы про какого? Киньте какую-нибудь цитату, плиз, чтобы понятно было. Кто-нить и сознается, что это был он до регистрации на форуме.

Форум этот после модернизации стал неудобен и неинтересен. Жаль, что создатели так и не прислушались к критике(

  • ToXXXXa это нравится

 

Так здесь все, пока не зарегистрированы, гости. Вы про какого? Киньте какую-нибудь цитату, плиз, чтобы понятно было. Кто-нить и сознается, что это был он до регистрации на форуме.

 

Он уже появился, п.176

 

Форум этот после модернизации стал неудобен и неинтересен. Жаль, что создатели так и не прислушались к критике(

Что неудобным стало? Информация та же.

  • Назад
  • Страница 9 из 28
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов