Ход строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 28
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Вы Грин Парк с Поколением не путаете? От ПИКа слышал что будут трассы, от Поколения не слышал. Ну разве что в квартирах с отделкой. Где-то в доках прописано наличие трасс кондейных в Поколении?

Мне менеджер говорил, что в квартире уже будут проложены трассы. Также гидроизоляция и заведена проводка. Что-то вы посеяли сомнение. Надо будет уточнить..

Система изначально заведена в квартиру, но без конечной точки.

Короче от тех помещения до квартиры.. И на том спасибо)))

  • generation это нравится
Объявления

Система изначально заведена в квартиру, но без конечной точки.

Короче от тех помещения до квартиры.. И на том спасибо)))

Интересно подразумевается размещение в техпомещении только одного блока мульти-сплит или можно несколько повесить?

Как я понимаю даже и если мультисплит вешать то трасс должно идти в каждую квартиру несколько по паре (прямой/обратный ход) на внутренний блок.

Интересно подразумевается размещение в техпомещении только одного блока мульти-сплит или можно несколько повесить?

Как я понимаю даже и если мультисплит вешать то трасс должно идти в каждую квартиру несколько по паре (прямой/обратный ход) на внутренний блок.

Ну я думаю, что вешать будут по принципу: "кто первый, того и тапки"))) А может и не вешать вовсе, а крепить к полу. Тогда вообще проблем не будет поставить этажерку.

Новый квартал «Издание» от Брусники.Состоящий из пяти разновысотных зданий вдохновленный архитектурой Цюриха. Рядом метро Нижегородская
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Ваша камера строительства добавлена в запись. Первые видео появятся в течении часа. Видео представляют собой ускоренную запись с камеры. Вы можете просмотреть, что было сделано на стройке, не сидя весь день за камерой. Посмотреть можно тут: 

https://poliscam.ru 

Ну я думаю, что вешать будут по принципу: "кто первый, того и тапки"))) А может и не вешать вовсе, а крепить к полу. Тогда вообще проблем не будет поставить этажерку.

 

Если под это выделено техпомещение, то на полу будут стоять, видимо.

 

Николай Вигуро, не работает там ничего!

Обратите внимание

Ну я думаю, что вешать будут по принципу: "кто первый, того и тапки"))) А может и не вешать вовсе, а крепить к полу. Тогда вообще проблем не будет поставить этажерку.

 


Эх! Чую - уже один повод есть для склок и разборок  :sad:

 

Эх! Чую - уже один повод есть для склок и разборок  :sad:

 

:rofl:

Система изначально заведена в квартиру, но без конечной точки.
Короче от тех помещения до квартиры.. И на том спасибо)))

Ну я думаю, что вешать будут по принципу: "кто первый, того и тапки"))) А может и не вешать вовсе, а крепить к полу. Тогда вообще проблем не будет поставить этажерку.

Ну если трассы будут проложены, то и места должны быть подготовлены. Трассы кондейные это не электрические провода, куда хочу туда и кину, трассы - медные трубки, поэтому куда установить внешний блок особого выбора не будет, где заканчиваются трубы, там и блок будет висеть. Хотя нарастить конечно можно, при необходимости.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Читаю обсуждение по поводу сроков сдачи и возможных их срывов, вспомнила, что еще в начале декабря встречала инфу о том, что Лидер получил высшую оценку надежности «А+». Все такие не просто так это, учитывали и сданные объекты и факторы риска которые могут привести к долгострою. Лидера ни один из пунктов не коснулся. Тоже прикольно, имхо.

 

Сергей_Черняк

спасибо, мы сами выпали из жизни с этими праздниками, ездили к родителям мужа в деревню на две недели. Без сети нереальная красота жить))) Вам тоже всех благ и скорейшего вселения)) А насчет ипотеки могу сказать, что никуда мы не ходили и я в целом данный вопрос возложила на мужа, т.к. он всегда считал меня транжирой, вот пусть теперь сам и экономит. А вы уже деньги внесли и все равно инфу мониторите, я смотрю

Привет и с праздниками! Всех благ в новом году пусть петух принесет. Сам выпал вообще из жизни. Со Сбером конечно надежнее всего, думаю, дела иметь. А 10, 11 декабря никто не ходил на консультации банков по ипотеке?

 

Подскажите, где свежая инфо о консультациях? еще будет? Мы будем ипотеку брать на квартиру, так мне подобная информация пригодилась бы, но, увы, эти даты уже проглядели.

 

Читаю обсуждение по поводу сроков сдачи и возможных их срывов, вспомнила, что еще в начале декабря встречала инфу о том, что Лидер получил высшую оценку надежности «А+». Все такие не просто так это, учитывали и сданные объекты и факторы риска которые могут привести к долгострою. Лидера ни один из пунктов не коснулся. Тоже прикольно, имхо.

Касаемо надежности Лидера соглашусь. Не слышала чтоб у них вообще когда-то проблемы со сдачей объектов были. Хотя сейчас подобное не редкость..Этот застройщик вполне надёжный. Так что такие оценки не удивительны. А вот комментарии о срывах сроков сдачи странные. Ещё столько времени до сдачи, зачем это обсуждать не понимаю. Ладно бы там месяц остался, а на стройке реальный пустырь бы был...

Подскажите, где свежая инфо о консультациях? еще будет? Мы будем ипотеку брать на квартиру, так мне подобная информация пригодилась бы, но, увы, эти даты уже проглядели.

 

 

 

Приезжаете в офис лидера и там есть кредитные менеджеры которые все подробно объясняют по разным банкам. Вообще смысл ипотечных выходных не понимаю, если б там были какие нить плюшки например дисконт на процент и т/д. Если хотите более подробно узнать нюансы про ипотеку того банка который хотите, то звоните в банк на горячую линию и там точно разжуют.

Это сколько Вы выпили, что, приехав на совершенно мёртвую стройку, увидели там активность?)

Ну вот не нужно из меня алкаша делать, все праздники стройка шла. 

 

А в чём смысл надежности когда занимаете средства?))) У сбера и втб грабительская страховка. Райффайзен намного выгодней. Ну или абсолют, кто успел по ставке с господдержкой

У каждого свои возможности и понятия надежности. Взять в долг у надежного банка тоже хорошо. С Райффайзен даже связываться не хочу, для меня это не банк, а обдираловка сплошная.  

 

Сергей_Черняк

спасибо, мы сами выпали из жизни с этими праздниками, ездили к родителям мужа в деревню на две недели. Без сети нереальная красота жить))) Вам тоже всех благ и скорейшего вселения)) А насчет ипотеки могу сказать, что никуда мы не ходили и я в целом данный вопрос возложила на мужа, т.к. он всегда считал меня транжирой, вот пусть теперь сам и экономит. А вы уже деньги внесли и все равно инфу мониторите, я смотрю

Ясно, тоже хорошо. Мониторю, вопрос то окончательно еще не решен. Да и вообще люблю быть в курсе событий. Сбер надежный, но и ставка не самая низкая, чего и спросил о консультациях других банков. А в каком корпусе брать думаете?

 

Подскажите, где свежая инфо о консультациях? еще будет? Мы будем ипотеку брать на квартиру, так мне подобная информация пригодилась бы, но, увы, эти даты уже проглядели.

Инфа вся есть на сайте Поколения в разделе Новости. Вот смотрю, буквально недавно была снова такая встреча. Так что следите за новостями, они заранее анонсируют всегда.


У каждого свои возможности и понятия надежности. Взять в долг у надежного банка тоже хорошо. С Райффайзен даже связываться не хочу, для меня это не банк, а обдираловка сплошная.  

Про сплошную обдираловку Райффа поржал)))) Добро пожаловать очередной менеджер ФСК Лидер :smile:

Ну вот не нужно из меня алкаша делать, все праздники стройка шла. 

 

 


Прекратите обманывать, ну, это уже даже противно! Стройка СТОЯЛА ВСЕ ПРАЗДНИКИ! Я каждый день смотрела по  камере. Согласна с  1NEO, что Вы - менеджер. Врёте так же самозабвенно.

 

Не заметил такого, был на стройке в первые дни НГ, строили активно несмотря на немалый мороз и праздники

 

 

Это сколько Вы выпили, что, приехав на совершенно мёртвую стройку, увидели там активность?)

 

 

Ну вот не нужно из меня алкаша делать, все праздники стройка шла. 

  

 

 


Вот хорошо, что на сайте ЖК "Поколение" выкладывают фото стройки! Рассмотрим 2 корпус 4 секцию.

До праздников видим следующую динамику за неделю: 19 дек - 7 этажей, 26 дек - 9 этажей.

После праздников стройка снова зашевелилась:   9 янв - 9 этажей, 16 янв - 10этажей.          А вот в праздничную неделю с 26 по 9 января как было 9 этажей, так и осталось. Что же делали строители интересно?  

Прикрепленные изображения

  • 19 декабря.jpg
  • 26 декабря.jpg
  • 9 января.jpg
  • 16 января.jpg

Приезжаете в офис лидера и там есть кредитные менеджеры которые все подробно объясняют по разным банкам. Вообще смысл ипотечных выходных не понимаю, если б там были какие нить плюшки например дисконт на процент и т/д. Если хотите более подробно узнать нюансы про ипотеку того банка который хотите, то звоните в банк на горячую линию и там точно разжуют.

Просто, как по мне, узнать всё в одном месте гараздо удобней, чем названивать или по всем банкам разъезжать.

 

Инфа вся есть на сайте Поколения в разделе Новости. Вот смотрю, буквально недавно была снова такая встреча. Так что следите за новостями, они заранее анонсируют всегда.

А, хорошо, спасибо за информацию) Будем следить.


Ясно, тоже хорошо. Мониторю, вопрос то окончательно еще не решен. Да и вообще люблю быть в курсе событий. Сбер надежный, но и ставка не самая низкая, чего и спросил о консультациях других банков. А в каком корпусе брать думаете?

СМП банк вообще отрицательный первый взнос предлагает, но переубедить моего благоверного в чем-то нереально. Пока решим, чувствую, в первом уже нам ничего не светит, жить есть где, так что метим на второй корпус

Ну, с началом рабочей недели, господа менеджеры: Алиса_Троицкая, Сергей_Черняк, Ulia и прочие!

Ребята, они настрочили, чтобы забить моё сообщение с фотодоказательствами, что в праздники стройка стояла. Так шта смотрите выше)

  • Назад
  • Страница 7 из 28
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов