Среда вокруг "СРЕДЫ"

  • Назад
  • Страница 36 из 40
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Парк это не ерунда, а среда обитания.

Про ерунду была ирония, если, что)) Просто все эти вещи : парки и пр., почему то оставляют на потом))

Про ерунду была ирония, если, что)) Просто все эти вещи : парки и пр., почему то оставляют на потом))

Ну правильно, главнее ведь дома построит и социалку, а благоустройство после, тем более на зиму зелень ни кто не сажает.

Объявления

Ну правильно, главнее ведь дома построит и социалку, а благоустройство после, тем более на зиму зелень ни кто не сажает.

А что с социалкой , какая ситуация?

Про ерунду была ирония, если, что)) Просто все эти вещи : парки и пр., почему то оставляют на потом))

Ну тут как раз все понятно )) за просрочку квартиры застройщик платит не устойку, так что тут сроки поджимают, а по социалке и благоустройству сроков нет, а опять же деньги и строителей нужно задействовать, от поэтому и откладывают на потом. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А что с социалкой , какая ситуация?

А разве ее уже начали строить?  Я что-то не помню чтобы это где-то упоминалось. Даже и разрешение на строительство не видела. Думаю, что по окончанию первой очереди начнут строить, но это чисто ИМХО.

А что с социалкой , какая ситуация?

Пока ни чего не строят, надеюсь в этом году начнут детский садик  строить.

Обратите внимание

Пока ни чего не строят, надеюсь в этом году начнут детский садик  строить.

А что в офисе говорят. Я на сайте , что то не нашел ничего на этот счет.Или не там смотрел? :sad:

А что с социалкой , какая ситуация?

Уж где-где, а тут с социалкой в порядке все. Поликлиники рядом, школа со второй очередью, почитайте, инфы много

А что в офисе говорят. Я на сайте , что то не нашел ничего на этот счет.Или не там смотрел? :sad:

В офисе говоря - "будет"!  Я бы ориентировалась на социалку и благоустройство- на конец стройки ) Вернее, может и раньше начнут, но заработает к последней очереди. 

А что в офисе говорят. Я на сайте , что то не нашел ничего на этот счет.Или не там смотрел? :sad:

В офисе как всегда говорят общими, расплывчатыми фразами - всё построят и всё будет как заявлена, а когда не конкретизируют.

Документам по соц.объектам я тоже не нашла на сайте, только в описании встречается инфраструктура.

Так что наблюдаем за стройкой и ждем.

В офисе говоря - "будет"!  Я бы ориентировалась на социалку и благоустройство- на конец стройки ) Вернее, может и раньше начнут, но заработает к последней очереди. 

Понятно - обычная история. Сначала понять кто заселится, сколько жить будет, сколько детей какого возраста и т.д. Как говорил незабвенный Леонид Ильич-Экономика должна быть экономной)))). 

Понятно - обычная история. Сначала понять кто заселится, сколько жить будет, сколько детей какого возраста и т.д. Как говорил незабвенный Леонид Ильич-Экономика должна быть экономной)))). 

Ну на самом деле, если здесь социалка будет муниципальной, то все они давно знают и по количеству мест и когда откроется, потому как все инвестиционные проекты подписываются в самом начале. 

Ну на самом деле, если здесь социалка будет муниципальной, то все они давно знают и по количеству мест и когда откроется, потому как все инвестиционные проекты подписываются в самом начале. 

Да, Вы правы - это ведь для города и местных властей плюсик, что застройщик за свои деньги построит социалку.

Плюсики и минусики будем по окончания строительства считать. боюсь чтобы плюсики не превратились в большие минусы

Плюсики и минусики будем по окончания строительства считать. боюсь чтобы плюсики не превратились в большие минусы

Это точно! Очень не хочется разочароваться, бодрю себя и надеюсь все будет сделано на отлично:)

Плюсики и минусики будем по окончания строительства считать. боюсь чтобы плюсики не превратились в большие минусы

Однако по законам физики минус на минус дает нам плюс )) А сейчас можно сказать, что рассматриваем плюсы и минусы проекта, потом будем уже искать плюсы и минусы в готовом ) Короче, скучать не придется.

Однако по законам физики минус на минус дает нам плюс )) А сейчас можно сказать, что рассматриваем плюсы и минусы проекта, потом будем уже искать плюсы и минусы в готовом ) Короче, скучать не придется.

Это закон математики)))А математика, хоть наука точная и числительная, но шибко абстрактная и успеха добивается тот у кого сильнее развито воображение))))

Это закон математики)))А математика, хоть наука точная и числительная, но шибко абстрактная и успеха добивается тот у кого сильнее развито воображение))))

Воображение- это хорошо, но лучше смотреть фактам в лицо, что касаемо новостройки:)

Воображение- это хорошо, но лучше смотреть фактам в лицо, что касаемо новостройки:)

Во-во, о чем речь и веду)) Социалку строит застройщик, а потом передает на баланс муниципалитета.А дальше уже, как оно повернется никто заранее не знает. 

Во-во, о чем речь и веду)) Социалку строит застройщик, а потом передает на баланс муниципалитета.А дальше уже, как оно повернется никто заранее не знает. 

А как повернется? Ведь она у нас в ЖК будет и пользоваться ею будем мы, жители. 

  • Назад
  • Страница 36 из 40
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов