Флудилка

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Мы же о потенциале к росту говорим) Конечно, пока доступ больше 200 Мбит/сек редко кто из провайдеров предлагает, и обычной витой пары вполне хватит, но времена-то меняются) А загрузить такую линию несколькими видеостримами из AppleTV с высоким разрешением вполне можно. UHD опять же шагает по стране. И в идеале завести в квартиру gpon до шкафа с роутером было бы здорово, но, конечно, если бы было куда его с другой стороны подключить)

По витухе до 1Гбит можешь гнать. Давал бы провайдер.

По витухе до 1Гбит можешь гнать. Давал бы провайдер.

А по 10GEPON до 10-ти) Лет через 5 будет актуально)

Объявления
технология спектрального уплотнения (dwdm) позволяет по одному волокну и больше гнать.

Можно металическую трубу заложить для оптического канала. Диаметром на 50.
Добрый день! Кто-нибудь планирует продать или обменять квартиру от 60 кв2 в данном жк? Тоже купили квартиру 54 кв2 в штате 18 , хотели бы обмен с доплатой или купить, продав свою.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Добрый день! Кто-нибудь планирует продать или обменять квартиру от 60 кв2 в данном жк? Тоже купили квартиру 54 кв2 в штате 18 , хотели бы обмен с доплатой или купить, продав свою.

 

Добрый день ! а что,  уже все квартиры проданы большой площадью ?

Добрый день ! а что, уже все квартиры проданы большой площадью ?

Может быть, автор надеется купить дешевле, чем у застройщика)
Обратите внимание

Может быть, автор надеется купить дешевле, чем у застройщика)


Кстати, если раскуплено более 50% квартир, то после ввода должно быть собрание жильцов, его надо не проморгать и мониторить. А то без нас могут принять кабальный договор с УК

Кстати, если раскуплено более 50% квартир, то после ввода должно быть собрание жильцов, его надо не проморгать и мониторить. А то без нас могут принять кабальный договор с УК

Ну, и руководителем УК неплохо было бы Мишу видеть - он нам теперь человек не чужой) Как считаете?

Ну, и руководителем УК неплохо было бы Мишу видеть - он нам теперь человек не чужой) Как считаете?

Против ничего не имею, человек хороший, но хочет ли он сам этого?
Как узнать дату собрания ?

Ну, и руководителем УК неплохо было бы Мишу видеть - он нам теперь человек не чужой) Как считаете?

Михаила в президенты! ))

По УК. У меня сервисный договор, который помимо регистрации договора обязывает меня подписать договор с УК. Правомерность его не обсуждаю, но факт есть факт. Насколько я знаю, это практика Капитал Груп, нечто подобное было и в Триколоре. Жильцы Триколора жаловались, что "выбор" УК был условием для выдачи ключей. Это я к тому, что скорее всего мы начнём жизнь в новых квартирах с уже навязанной УК. 

Думаю, именно так и будет. Когда дом будет готов, КГ назначат свою квартиру, так как у дольщиков еще не будет оформленных прав на свои квартиры. Эти права будут даже позже выдачи ключей. Так что некоторое время будем уживаться с управляющей организацией от КГ. Да и собирать именно сейчас еще рановато, так как даже если продали 50 % квартир, в собрании поучаствует меньше народу, а значит кворума может не быть. 

Думаю, именно так и будет. Когда дом будет готов, КГ назначат свою квартиру, так как у дольщиков еще не будет оформленных прав на свои квартиры. Эти права будут даже позже выдачи ключей. Так что некоторое время будем уживаться с управляющей организацией от КГ. Да и собирать именно сейчас еще рановато, так как даже если продали 50 % квартир, в собрании поучаствует меньше народу, а значит кворума может не быть.

Именно потому, что от УК КГ в первые несколько месяцев трудно отбиться, хорошо было бы иметь во главе неё вменяемого человека, с которым моижно искать компромисы. А вообще, нужно ли отбиваться от УК КГ - это большой вопрос, все будет зависит от конкретных условий, которые они нам предложат. Вокруг Ш-18 в Новокосино работает УК Жилищник НК - в моем дворе это полный провал. Обрастаем мусором( Не дай бог запустить в наш дом такую УК!

Согласен. Все зависит от конкретных условий работы. Заранее ничего не известно и против них ничего не имею. Но очень хотелось приемлемых условий жизни дома (в смысле в целом ЖК) за приемлемые деньги (как ни банально это звучит))).

Согласен. Все зависит от конкретных условий работы. Заранее ничего не известно и против них ничего не имею. Но очень хотелось приемлемых условий жизни дома (в смысле в целом ЖК) за приемлемые деньги (как ни банально это звучит))).

"приемлемые" - понятие относительное )) Здесь обсуждались цены на интернет, которым обеспечивает УК в другом ЖК от Капитал Групп, и они в два раза выше рыночных. Я ожидаю удовлетворительного сервиса (он просто будет) по ценам выше рыночных. Но рынка УК в принципе нет, как я понимаю. То есть компании не готовы работать, и приходят стричь взносы с жителей, пока те их не сменят. Если и менять на кого-то, нужно изучать рынок, искать лучших, приглашать на тендер. Но прежде нужно понять, как работает УК от Капитала. Может, мы будем приятно удивлены.

Есть в Москве рынок УК, есть хорошие, есть плохие. Разные в общем. Вот пример про интернет очень хороший. Это признак исключительно плохой работы УК: непонятно какая услуга за бешеные деньги. (Мне тут кстати из Билайна звонили, интернет предлагали. Я сказал, что пока жду достройки дома. Назвал адрес. Они сказали, что в районе проблем с инетом нет, большое количество домов вокруг подключено и проблем с подключением быть не должно. Думаю, с остальными операторами также).

Будет плохо, если такой же подход к работе распространится на все остальное. Рассчитываю, что этого не будет. 

По деньгам согласен что все относительно. Но если мне выкатят по 200 руб с метра, то, например, для меня сумма как-то не очень понятная даже для нашего нового ЖК. Вот как то так...

Есть в Москве рынок УК, есть хорошие, есть плохие. Разные в общем. Вот пример про интернет очень хороший. Это признак исключительно плохой работы УК: непонятно какая услуга за бешеные деньги. (Мне тут кстати из Билайна звонили, интернет предлагали. Я сказал, что пока жду достройки дома. Назвал адрес. Они сказали, что в районе проблем с инетом нет, большое количество домов вокруг подключено и проблем с подключением быть не должно. Думаю, с остальными операторами также).

Будет плохо, если такой же подход к работе распространится на все остальное. Рассчитываю, что этого не будет. 

По деньгам согласен что все относительно. Но если мне выкатят по 200 руб с метра, то, например, для меня сумма как-то не очень понятная даже для нашего нового ЖК. Вот как то так...

Под "рынком" я имел в виду цивилизованный рынок с качеством услуг согласно спросу. Я просто только плохое слышу, поэтому и сложилось мнение, что все УК недобросовестные. Возможно, это не соответствует действительности. В общем, поживём, увидим.

  • Fz_Wr это нравится

Привет!

Прикупил в данном ЖК квартиру.

 

Хочу познакомиться с соседями!

Узнать последние новости по сдаче дома - в общем пишите, давайте общаться

А тут почему сообщение удалили? что-то тут не ладное. Может это не форум жильцов Штат-18?

Давайте заново!

 

Хочу познакомиться с соседями!

Купил у Вас в ЖК квартиру.

Немного о себе - зовут меня Дмитрий (предпочитаю когда обращаются Дмитрий Иванович)

Человек науки!

Занимаю руководящий пост в представительстве японской компании...

Думаю что буду жить с равными мне по статусу соседями!

Давайте заново!
 
Хочу познакомиться с соседями!
Купил у Вас в ЖК квартиру.
Немного о себе - зовут меня Дмитрий (предпочитаю когда обращаются Дмитрий Иванович)
Человек науки!
Занимаю руководящий пост в представительстве японской компании...
Думаю что буду жить с равными мне по статусу соседями!

Привет! Забавно, что фамилия и имя соответствуют одному моему знакомому ) Полагаю, что наш друг мотоциклист Женя провёл интернет-поиск моего ника и сделал вывод, достойный его интеллекта)
  • Nikita& это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов