Флудилка

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Привет! Забавно, что фамилия и имя соответствуют одному моему знакомому ) Полагаю, что наш друг мотоциклист Женя провёл интернет-поиск моего ника и сделал вывод, достойный его интеллекта)

Ничего не понял и вашего сообщения, вы про какие ссылки, какие друзья?

Никто не знает как к профилю прикрепить ссылку на facebook?

Хотелось бы чтобы соседи добавились в друзья - а то форум странный сообщения пропадают, люди пишут не пойми что

Объявления

Ничего не понял и вашего сообщения, вы про какие ссылки, какие друзья?


А Вы, как сотрудник (руководящий) иностранной компании нам по-английски все тоже самое о себе напишите) Или по-японски)
  • Nikita& это нравится

А Вы, как сотрудник (руководящий) иностранной компании нам по-английски все тоже самое о себе напишите) Или по-японски)

 

? вы что мне не доверяете? какие тут люди агрессивные... А вы в этом доме тоже квартиру прикупили? Это плохо - вы неадекватны!!!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

? вы что мне не доверяете? какие тут люди агрессивные... А вы в этом доме тоже квартиру прикупили? Это плохо - вы неадекватны!!!


Друзья, предлагаю этому г-ну "из 11 тыс подписавших" больше не отвечать - это наш старый "друг", ущербный переросток Женя, увы, будущий сосед по району, "с трущоб" в интактном виде)

Друзья, предлагаю этому г-ну "из 11 тыс подписавших" больше не отвечать - это наш старый "друг", ущербный переросток Женя, увы, будущий сосед по району, "с трущоб" в интактном виде)

 

Вы адекватны!?

Почему вы меня оскорбляете?

 

 

Обратите внимание

Вы адекватны!?
Почему вы меня оскорбляете?
 


Какую взял ?
Номер договора или
Подъезд , этаж, метраж

Какую взял ?
Номер договора или
Подъезд , этаж, метраж

Писал про 2 корпус, 5 этаж. Метраж... не уверен, но вроде 54м. Но потом это сообщение удалили.

Надеюсь это просто тролль, а не реальный человек и уж тем более наш сосед

Надеюсь это просто тролль, а не реальный человек и уж тем более наш сосед

Не надейтесь, увы!) Пока неизвестный нам тролль нашёл в базе регистрации доменов связь между моим ником lbrutto и моим настоящим именем Дмитрий Юрковец и теперь пытается испортить отношения с будущими соседями. Когда мы познакомимся на новоселье я постараюсь Вам доказать, что бояться стоит только шума, который любят создавать мои дети) Но и то, у меня в проекте хорошая шумоизоляцию квартиры)

 

Majestiks wife сказал(а) 08 Ноя 2016 - 22:31:

snapback.png

Надеюсь это просто тролль, а не реальный человек и уж тем более наш сосед

Не надейтесь, увы!) Пока неизвестный нам тролль нашёл в базе регистрации доменов связь между моим ником lbrutto и моим настоящим именем Дмитрий Юрковец и теперь пытается испортить отношения с будущими соседями. Когда мы познакомимся на новоселье я постараюсь Вам доказать, что бояться стоит только шума, который любят создавать мои дети) Но и то, у меня в проекте хорошая шумоизоляцию квартиры) 

 

Вот конечно делать нечего людям...

 

А на фейсе он аккаунт Ваш взял?

Не надейтесь, увы!) Пока неизвестный нам тролль нашёл в базе регистрации доменов связь между моим ником lbrutto и моим настоящим именем Дмитрий Юрковец и теперь пытается испортить отношения с будущими соседями. Когда мы познакомимся на новоселье я постараюсь Вам доказать, что бояться стоит только шума, который любят создавать мои дети) Но и то, у меня в проекте хорошая шумоизоляцию квартиры)


А я ещё удивлялся, как может человек с таким музыкальным вкусом писать такие глупости) Как бы то ни было хорошего Вам дня, Дмитрий!

А я ещё удивлялся, как может человек с таким музыкальным вкусом писать такие глупости) Как бы то ни было хорошего Вам дня, Дмитрий!

Никита, спасибо, взаимно!)

Надеюсь это просто тролль, а не реальный человек и уж тем более наш сосед

 

Не хотите меня в соседи? Я что лицом ненравлюсь?

Соседи!

 

Если ключи в декабре - предлагаю встретить Новый год в нашем ЖК.

Собраться 31 декабря и под звон бакалов отметить наступление Нового года и выдачу ключей!!!

Отвечаю Павло на это сообщение:

"Но тем не менее, по моим наблюдениям, многие покупатели туда спешат за покупками. Если туда никто ходить не будет, он сам со временем закроется. Меня не столько сам этот тент громадный, сколько разбросанные по всей округе Газели торговцев с рынка больше напрягают. Как то все нецивилизованно. (Какой-то оффтопик пошел)))..."

Там тент по размеру не соответствует количеству торговцев под ним. Сдается мне, что газели вокруг приезжают не на этот рынок, но используют его стоянку, как "аэродром-подскока"...

 

как "аэродром-подскока"...

 

Это как?

Прочитал в рекламе одного ЖК про остекление, см картинку
У нас возможно как-то сделать так чтоб снаружи не видно было, что внутри. А то все время зашторивать окна...

Прикрепленные изображения

  • IMG_5600.PNG

Прочитал в рекламе одного ЖК про остекление, см картинку
У нас возможно как-то сделать так чтоб снаружи не видно было, что внутри. А то все время зашторивать окна...


А разве это возможно в вечернее время? Днём то понятно, зеркальное напыление и всё такое, но вечером?

А разве это возможно в вечернее время? Днём то понятно, зеркальное напыление и всё такое, но вечером?


Я не знаю, поэтому спрашиваю. Прочитал в рекламе и поверил. Может, кто уже интересовался на эту тему?
  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов