Флудилка

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я не знаю, поэтому спрашиваю. Прочитал в рекламе и поверил. Может, кто уже интересовался на эту тему?

Есть модный "гаджет" - электрохромная тонировка окон. Прозрачность окон переключается с помощью электрического выключателя. Цена высокая. Почитать можно, например, здесь:
www.inter-systems.ru/film/smart_film
Такая пленка используется для реализации автозатемнения боковых и салонного зеркала в современных автомобилях: обращали наверное внимание, как зеркала затемняются, когда сзади ночью начинают светить яркие фары? Там вместо выключателя датчик освещенности.

Господа, уверен с переездом в ЖК Штат-18 ваша жизнь координально изменится!

Объявления

А ваша ?

А ваша ?

 

Только если достаточно людей заявление напишут :)

А вообще, не кормите тролля)

  • lbrutto это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Друзья, предлагаю оставить тролля на его диете и обсудить такую новость:
icmos.ru/news/43420-v-rayone-kosino-ukhtomskiy-poyavitsya-krupnaya-zhilaya-zastroyka-/
Сосед грозит быть больше самого Новокосино. Думаю, скоро мы станем свидетелями нового витка борьбы новокосинцев с чиновниками. Начинается сериал "Нет Стройке 2...."

Друзья, предлагаю оставить тролля на его диете и обсудить такую новость:

Сосед грозит быть больше самого Новокосино. Думаю, скоро мы станем свидетелями нового витка борьбы новокосинцев с чиновниками. Начинается сериал "Нет Стройке 2...."


Это проект, который продавал НДВ под названием "мегаполис". Уже 3-4 года в планах и все никак не сдвинется.

Обратите внимание

Это проект, который продавал НДВ под названием "мегаполис". Уже 3-4 года в планах и все никак не сдвинется.

По факту - нет! Указанное место между тремя улицами соседствует с Мегаполисом, но другое. Большая Косинская - Старостина - Салтыковская. Это за бассейном, ближе к старому Косино.

По факту - нет! Указанное место между тремя улицами соседствует с Мегаполисом, но другое. Большая Косинская - Старостина - Салтыковская. Это за бассейном, ближе к старому Косино.


В обоих случаях участвует АО "Косинское"

В обоих случаях участвует АО "Косинское"

 

По факту - нет! Указанное место между тремя улицами соседствует с Мегаполисом, но другое. Большая Косинская - Старостина - Салтыковская. Это за бассейном, ближе к старому Косино.

Я тоже недавно читал на сайте  про этот объект - ЖК «на улице Большая Косинская». Он рядом с Мегаполисом, но по другую сторону от ул. Салтыковская

Я тоже недавно читал на сайте  про этот объект - ЖК «на улице Большая Косинская». Он рядом с Мегаполисом, но по другую сторону от ул. Салтыковская

Именно так! И масштаб строительства на этом объекте намного больше Мегаполиса. Лет через 20 Новокосино и окраиной быть перестанет такими темпами)

Если же говорить серьезно, то появление этого района подтянет к нам новую инфраструктуру, хотя и увеличит нагрузку на транспортную сеть...

Именно так! И масштаб строительства на этом объекте намного больше Мегаполиса. Лет через 20 Новокосино и окраиной быть перестанет такими темпами)
Если же говорить серьезно, то появление этого района подтянет к нам новую инфраструктуру, хотя и увеличит нагрузку на транспортную сеть...


Новая ветка метро. Розовая.
Дублёр носовихинского шоссе.

Новая ветка метро. Розовая.
Дублёр носовихинского шоссе.

Это да, но розовая все равно с нашей пересекается на Авиамоторной. Но, конечно, хорошо, что она есть!

Перед покупкой квартиры изучая район Новокосино я даже немного порадовался тому, что район уже застроен и места под новую стройку уже нет. Некоторое время я пребывал в таком неведении, но когда узнал про мегаполис - вообще упал под стол! 650 000 квадратов. Это 20-30 тысяч человек!! И метро новокосино самое близкое для них. В общем будет жуть... Если и еще один такой микрорайон "за бассейном" построят, будет вообще жестко... Восток Москвы очень сильно нагружен. Через Носовиху от нас Реутов (там вообще битком застройка), здесь тоже плотно... В общем плюсов в этой истории я не вижу... 

Перед покупкой квартиры изучая район Новокосино я даже немного порадовался тому, что район уже застроен и места под новую стройку уже нет. Некоторое время я пребывал в таком неведении, но когда узнал про мегаполис - вообще упал под стол! 650 000 квадратов. Это 20-30 тысяч человек!! И метро новокосино самое близкое для них. В общем будет жуть... Если и еще один такой микрорайон "за бассейном" построят, будет вообще жестко... Восток Москвы очень сильно нагружен. Через Носовиху от нас Реутов (там вообще битком застройка), здесь тоже плотно... В общем плюсов в этой истории я не вижу... 

Павло, не переживайте раньше времени) МЕГАПОЛИС на глазах разваливается. Там НДВ, а где НДВ - все превращается в обманутых дольщиков.... Для нового района должны вот-вот открыть станцию метро на новой розовой ветке. Она существенно ближе Новокосинской, поэтому к нам поедут единицы. При том, что жители Кожухова в основной массе к нам ездить перестанут. 

Почти каждое утро наслаждаюсь видом строительства СВХ. Как только ее откроют, это будет просто прорывом (в хорошем смысле) в автомобильном сообщении нашего района с центром города.

Перед покупкой квартиры изучая район Новокосино я даже немного порадовался тому, что район уже застроен и места под новую стройку уже нет. Некоторое время я пребывал в таком неведении, но когда узнал про мегаполис - вообще упал под стол! 650 000 квадратов. Это 20-30 тысяч человек!! И метро новокосино самое близкое для них. В общем будет жуть... Если и еще один такой микрорайон "за бассейном" построят, будет вообще жестко... Восток Москвы очень сильно нагружен. Через Носовиху от нас Реутов (там вообще битком застройка), здесь тоже плотно... В общем плюсов в этой истории я не вижу... 

Из плюсов - развитие сектора услуг (бытовые, медицинские, развлечения, образование). Также, уверен, если мега-стройки состоятся и состоятся в планируемом виде, власти решат вопрос с загрузкой шоссе. Я не архитектор, не градостроитель, но с помощью развязок, дополнительных дорог что-то сделать можно. Две новые станции метро южнее нас должны взять на себя нагрузку. Но честно говоря, я сомневаюсь, что рынок сейчас готов к таким большим проектам, еще и двум в одном районе. Скорее всего построят что-то в 2/3 раза меньшее по масштабу.

Смотрел планы развития метро. Станция называет "ул. Дмитриевского" или как-то так. Но все равно из мегаполиса к новокосино ближе. А по дорогам: Носовиху то уже не расширить... Согласен, что такие объемы жилья будут продаваться очень долго...

Смотрел планы развития метро. Станция называет "ул. Дмитриевского" или как-то так. Но все равно из мегаполиса к новокосино ближе. А по дорогам: Носовиху то уже не расширить... Согласен, что такие объемы жилья будут продаваться очень долго...

Павло, у Мегаполиса туманные перспективы! Проект покидают основные инвесторы, есть куча людей вложившихся в предварительные договоры на право заключение ДДУ, которые теперь пытаются вернуть деньги. С такой "рекламой" этот проект будет реализовываться еще лет 15. К тому моменту к нам еще одну ветку метро дотянут)

Всем привет!

Обнаружил, наш дом уже появился на портале мэра Собянина. Можно строчить жалобы )))

С наступающими праздниками, друзья!! Покрепче здоровья, побольше удачи и успехов!!  :friends:  :hi:  :drinks:  :clapping:

  • lbrutto, ИринаП и Nikita& это нравится

С наступающими праздниками, друзья!! Покрепче здоровья, побольше удачи и успехов!! :friends: :hi: :drinks: :clapping:

Павло, спасибо! С Новым Годом! Желаю Вам и всем будущим соседям здоровья и счастья, а главное, конечно, переезда в новый прекрасный дом!)
  • ИринаП, Nikita& и Pavlo это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов