Флудилка

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

А BP Вам не подходит ?

Доказательной базы у меня нет, но по субъективным ощущениям дизельное топливо Роснефти хуже Лукойловского. Мотор более шумно работает, выхлоп пахнет как-то менее приятно) Был у меня случай замерзания РН солярки зимой, тьфу-тьфу-тьфу с Лукойлом такого не было. Опять же в Европе Лукойл продаётся, РН не видел (санкции?).
Хотя, повторюсь, скорее, все это лишь опасения относительно РН, а не факты.

А BP  Вам не подходит ?

 

Первый вопрос эвакуаторщиков в прошедшие морозы -25: "Вы на ВР заправляетесь?". Большинство машин, которые не завелись в морозе, заправлялись на ВР. Раньше тоже заправлялся на ВР - жили в Жулебино, там АЗС этой марки прямо под носом. Теперь заправляюсь на других, и машина завелась и в -28 с учетом, что она и аккумулятор стали старше на 4 года. Теперь стараюсь объезжать ВР сторонкой.

Объявления

Первый вопрос эвакуаторщиков в прошедшие морозы -25: "Вы на ВР заправляетесь?". Большинство машин, которые не завелись в морозе, заправлялись на ВР.

а я заправляюсь только на BP, во все морозы нормально заводился.
правда у меня не дизель, а бенз

И я тоже на BP и только в НК. Бензин. В морозы  также - с полуоборота !

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

И я тоже на BP и только в НК. Бензин. В морозы также - с полуоборота !

Бензин и от Транс АЗС не замерзает) Ну, может, чуть двигатель и выхлопную систему портит, но качество завода при любой температуре не страдает. Современная электроника перестраивает углы опережения на октаново число от 78 до 105...
С соляркой хуже, плохая на морозе превращается в лучшем случае в гель.
Друзья, а кого-нибудь ещё приглашали на приёмку квартиры? Кто-нибудь ходил на неё?
Обратите внимание

Если новость на сайте КГ («Поздравляем всех собственников с вводом в эксплуатацию МЖК «Штат-18» и приглашаем за ключами от квартир. В самое ближайшее время все собственники могут приступить к отделочным работам в своих квартирах. Уверены, что в новом доме поселятся комфорт, уют и благополучие», – отметил коммерческий директор Capital Group Алексей Белоусов.) не считать приглашением, то нас никто не приглашал... 

Если новость на сайте КГ («Поздравляем всех собственников с вводом в эксплуатацию МЖК «Штат-18» и приглашаем за ключами от квартир. В самое ближайшее время все собственники могут приступить к отделочным работам в своих квартирах. Уверены, что в новом доме поселятся комфорт, уют и благополучие», – отметил коммерческий директор Capital Group Алексей Белоусов.) не считать приглашением, то нас никто не приглашал...

Думаю, это ещё не приглашение, а новость из разряда "Ключи в октябре")

А с коммунальными платежами интересно как будет, придут ли счета за все это время после сдачи дома в эксплуатацию?

Нет, не придут. Сейчас всю коммуналку оплачивает застройщик. Покупатель оплачивает счета только с момента передачи ему квартиры. (Хотя в теории счета прийти то могут, но вот оплачивать их явно не стоит)

 

Pavlo сказал(а) 20 Фев 2017 - 10:52:

snapback.png

Если новость на сайте КГ («Поздравляем всех собственников с вводом в эксплуатацию МЖК «Штат-18» и приглашаем за ключами от квартир. В самое ближайшее время все собственники могут приступить к отделочным работам в своих квартирах. Уверены, что в новом доме поселятся комфорт, уют и благополучие», – отметил коммерческий директор Capital Group Алексей Белоусов.) не считать приглашением, то нас никто не приглашал...

Думаю, это ещё не приглашение, а новость из разряда "Ключи в октябре") 

 

Ибрутто, а когда-то была реклама про конец лета 2016, насколько я помню)

 

 

 

Друзья, а кого-нибудь ещё приглашали на приёмку квартиры? Кто-нибудь ходил на неё? 

 Мне менеджер в начале февраля, написал что вот-вот должны ключи дать, но "вот-вот" уже месяц длится, что он точно имел в виду под эти сложно сказать)

 

Ибрутто, а у Вас есть какая-нибудь информация по ключам, может от Михаила или там как-всегда никто никаких прогнозов не дает?)))))

Мы были в субботу в квартире. Ну что могу сказать, внутри особо ничего не поменялось. Грязь, стены в подъездах в штукатурке, еще не перекрашивали. Все квартиры на распашку. Почтовых ящиков нет :)
в общем дом еще не готов к приему жильцов :(

Оо..спасибо за информацию большое!

Мы были в субботу в квартире. Ну что могу сказать, внутри особо ничего не поменялось. Грязь, стены в подъездах в штукатурке, еще не перекрашивали. Все квартиры на распашку. Почтовых ящиков нет :)
в общем дом еще не готов к приему жильцов :(

Нда... Печально...

Ну а работы то какие-нибудь идут? Рабочие есть? Или вообще никого и ничего? Раньше стройка и по выходным активно шла...

Нда... Печально...

Ну а работы то какие-нибудь идут? Рабочие есть? Или вообще никого и ничего? Раньше стройка и по выходным активно шла...

рабочие были, много или мало не скажу, но ходят

рабочие были, много или мало не скажу, но ходят

Прикрутили ручки на входных дверях в коммерческие помещения - это из видимых изменений)
Михаил в отпуске, новостей нет (

Прикрутили ручки на входных дверях в коммерческие помещения - это из видимых изменений)
Михаил в отпуске, новостей нет (


А не знаете, когда он вернется?)

А не знаете, когда он вернется?)

Если не ошибаюсь, в 20-х числа Марта. Он сделал свое дело, почти все квартиры продал)
  • Nikita& это нравится

Мавр сделал свое дело)))))))

 

https://www.cian.ru/...flat/153426702/

 

Еще одна квартира  штата продается :smile:

рабочие были, много или мало не скажу, но ходят

 

Такое впечатление что они хаотично мечутся из стороны в сторону, толком не понимая за что им хвататься ) Все таки доля хаоса и неразберихи проявилась в предверии выдачи ключей.

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов