Флудилка (тема для свободного, неформального общения).

  • Назад
  • Страница 9 из 62
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Есть ли у кого-нибудь информация о предстоящей застройке соседнего поля с кадастровым номером 50:26:0170215:36 ? Насколько сложно перевести разрешение на использование с сельскохозяйственного на жилую застройку? А то окна выходят на эту сторону, стоит ли ждать соседские раскопки и строительство?

Есть ли у кого-нибудь информация о предстоящей застройке соседнего поля с кадастровым номером 50:26:0170215:36 ? Насколько сложно перевести разрешение на использование с сельскохозяйственного на жилую застройку? А то окна выходят на эту сторону, стоит ли ждать соседские раскопки и строительство?

 

Ну рано или поздно там обязательно, что-то построят. Место хорошее, и район в будущем развитый будет.

Объявления

Каким образом меняется назначение использования земли?

Кому интересно)

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • Александр I и cdm это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Кому интересно)


Спасибо, похожее письмо и я получал в свое время. Значит школы можно не ждать в ближайшем будущем.

Спасибо, похожее письмо и я получал в свое время. Значит школы можно не ждать в ближайшем будущем.

 

Главное чтобы с садиком такого не произошло.

Обратите внимание

Главное чтобы с садиком такого не произошло.

Ну  школу вроде бы никто и не обещал. Садик обещали не позже сдачи второй очереди отстроить

Я выставила это письмо не по отношению к Баркли, Korolyok.

И в нем о Баркли и его обещаниях ничего не сказано ;)

Вопрос в целом о Крекшино был.

Следующее)

Но, как житель Крекшино, я не знаю ни одного автобуса и маршрута из описанных, кроме 50. Но и он не до Кокошкино никак))))

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Следующее)

Но, как житель Крекшино, я не знаю ни одного автобуса и маршрута из описанных, кроме 50. Но и он не до Кокошкино никак))))

 

Ну не думаю что они будут врать про наличие маршрутов. 

В любом случае, они пишут, что все эти маршруты до всякого метро есть. А затем пишут, что, чтобы были автобусы и тд, то нужно усовершенствовать все: знаки, дорогу, наличие остановок (коих нет)

нужно усовершенствовать все

Нерентабельно, наверное. Вот наш комплекс заселится, соседнее поле  и Санино застроят, тогда и пустят..

Нерентабельно, наверное. Вот наш комплекс заселится, соседнее поле  и Санино застроят, тогда и пустят..

Я тоже считаю - как только возникнут пассажиры, появятся автобусы и маршрутки. И метро как раз продлят в будущем году до Рассказовки

Дорогие форумчане, что-то я в толк не возьму расчет площадей. Например, смотрите прикрепленную картинку. Считаем общую площадь без балкона: 2.95+3.45+8.51+2.78+12.68+11.91+16.18+2.69 = 58.46 кв. м.

Сходится с показателем. Почему тогда площадь с балконом равна 59.81 кв.м., если на плане площадь балкона равна 2.69 кв. м.? Т.е. должна быть: 58.46+2.69 = 61.15 кв. м.

Картинка не клеится. Речь идет о квартире в первом доме:

Дом № 1 В 3 этаж В303 3Е 59.80 м2   5 774 154

 

Дорогие форумчане, что-то я в толк не возьму расчет площадей. Например, смотрите прикрепленную картинку. Считаем общую площадь без балкона: 2.95+3.45+8.51+2.78+12.68+11.91+16.18+2.69 = 58.46 кв. м.
Сходится с показателем. Почему тогда площадь с балконом равна 59.81 кв.м., если на плане площадь балкона равна 2.69 кв. м.? Т.е. должна быть: 58.46+2.69 = 61.15 кв. м.

Для подсчета площадей лоджий и балконов используются понижающие коэффициенты: для лоджий - 0,5, для балконов и террас - 0,3. В вашем случае лоджия с коэф 0,5
  • Green Manalishi это нравится

 

Картинка не клеится. Речь идет о квартире в первом доме:

Дом № 1 В 3 этаж В303 3Е 59.80 м2   5 774 154

 

 

Чтобы картинки загружать надо зарегистрироваться вроде бы.

 

Я тоже считаю - как только возникнут пассажиры, появятся автобусы и маршрутки. И метро как раз продлят в будущем году до Рассказовки

 

Вот вот, пока никто не заселится они заранее пусть транспорт не будут, потому что не известно каая нагрузка будет в итоге на уже существующие линии.

Дорогие форумчане, что-то я в толк не возьму расчет площадей. Например, смотрите прикрепленную картинку. Считаем общую площадь без балкона: 2.95+3.45+8.51+2.78+12.68+11.91+16.18+2.69 = 58.46 кв. м.

Сходится с показателем. Почему тогда площадь с балконом равна 59.81 кв.м., если на плане площадь балкона равна 2.69 кв. м.? Т.е. должна быть: 58.46+2.69 = 61.15 кв. м.

Площадь балкона всегда считается не по реальному размеру, а с коэффициентом. Поэтому в документах он меньше, чем в самом деле. Не переживайте, это нормально)

Площадь балкона всегда считается не по реальному размеру, а с коэффициентом. Поэтому в документах он меньше, чем в самом деле. Не переживайте, это нормально)

 

Но все равно при приёмке квартиры нужно будет заказывать услуги замера квартиры. Чтобы не попасть на метраж и на лишние деньги.

Но все равно при приёмке квартиры нужно будет заказывать услуги замера квартиры. Чтобы не попасть на метраж и на лишние деньги.


Будете оспаривать метраж с БТИ?
  • Назад
  • Страница 9 из 62
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов