ДДУ и все, что с ним связано

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 вот и разложили тему по косточкам общими усилиями!)) спасибо. 

Вот и славно, трам там там там (так вроде Соломин пел) :smile:  :smile:  :smile:

Маришка, а Вас разве не забанили? Ваш дискуссив  не конструктивен в теме. Сразу понятно, что цель у Вас одна- уверовать всех "старых и новых" форумчан и дольщиков , что ПИК подлец, дольщики глупцы и неудачники, а объект вообще внимание не требует..

Сообщение отредактировал Кристина Александрова: 16 июня 2016 - 11:57
Причина: давайте не будем переходить на личности снова.

Объявления

Согласен,можно и прописать с самом договоре.
Смысл от этого не меняется, что отдельное соглашение, что отдельный пункт в договоре.
Не недалекий человек сразу поймет суть и даже не будет задумываться...

... и не станет заключать никаких мутных договоров с левыми доп.соглашениями. Если смысл не меняется, объясните с какой целью заключается доп.соглашение.

А я это понимаю так. Это все хитрости, которые ПИК предпринимает с целью обезопасить себя в случае краха рынка жилого строительства. По отношению к клиенту это выглядит наплевательски.

... и не станет заключать никаких мутных договоров с левыми доп.соглашениями. Если смысл не меняется, объясните с какой целью заключается доп.соглашение.
А я это понимаю так. Это все хитрости, которые ПИК предпринимает с целью обезопасить себя в случае краха рынка жилого строительства. По отношению к клиенту это выглядит наплевательски.


Объяснити в чем хитрость и наплевательство?
Я этого не заметил при 100% оплате.
(Только прошу писать по сути, а не разводить демогогию, что все клиенты пика недалекие и т.д.)
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Прекратите флуд!!! 

Объяснити в чем хитрость и наплевательство?
Я этого не заметил при 100% оплате.
(Только прошу писать по сути, а не разводить демогогию, что все клиенты пика недалекие и т.д.)

Если вы читали предыдущие сообщения на этом форуме, то наверное заметили полное отсутствие обоснованных замечаний.  На просьбу указать конкретные хитрости - сплошная демагогия. Может у Вас получится.

Обратите внимание

Я уже устала кому-то что-то доказывать. Есть договор, есть доп.соглашение, там все черным по белому написано. Ищите и обрящете, я устала уже таскать пруфы. Как и в других темах - официальный рейтинг Правительства Москвы им не документ, то что ЖСК "Перспективы" в договоре не несет никакой ответственности перед клиентом - так это все нормально. Соседство с ТЭЦ для них преимущество. Удивительные люди эти адепты - хоть лей в глаза, все божья роса. Теперь вот опять эта пустая болтовня от троллей-рекламщиков из ПИКа. Как только что-то пытаешься донести до этой бригады, так они скатываются в помойку и изливают весь свой фонтан оскорблений. Уже проходили, знаем какие вы тут "милые". 

Я уже устала кому-то что-то доказывать. Есть договор, есть доп.соглашение, там все черным по белому написано. Ищите и обрящете, я устала уже таскать пруфы. Как и в других темах - официальный рейтинг Правительства Москвы им не документ, то что ЖСК "Перспективы" в договоре не несет никакой ответственности перед клиентом - так это все нормально. Соседство с ТЭЦ для них преимущество. Удивительные люди эти адепты - хоть лей в глаза, все божья роса. Теперь вот опять эта пустая болтовня от троллей-рекламщиков из ПИКа. Как только что-то пытаешься донести до этой бригады, так они скатываются в помойку и изливают весь свой фонтан оскорблений. Уже проходили, знаем какие вы тут "милые".


У меня был конкретный вопрос. Если вы устали и не хотите на него отвечать, не отвечайте. Но не пишите лишнего, пожалуйста, мне это не интересно.
Спасибо.

я надеюсь на июль ;)) у меня 1.1 и личный кабинет пока говорит - июль.

Соседи, а дата, указанная в ДДУ, - это крайняя дата выдачи ключей или сдачи для госкомиссии?

эээ, а далеко от метро это где?
я без иронии спрашиваю, по идее же 2.1 и 2.2 потенциально ближе к метро получаются?


Ну где нибудь в Подольске. Или Троицке. На расстоянии не пару месяцев, а пару десятилетий от метро.

Соседи, а дата, указанная в ДДУ, - это крайняя дата выдачи ключей или сдачи для госкомиссии?

Выдачи ключей. Там вроде бы про ключи и написано в ДДУ

Выдачи ключей. Там вроде бы про ключи и написано в ДДУ

Договора ДДУ перед глазами нет, но уверен, что там речь именно о ключах точно не идёт в принципе. Менеджер говорит, что от крайней даты, указанной в договоре, надо прибавить пару месяцев на приёмку дома госкомиссией, но, судя по тексту самого договора, это всё-таки крайняя дата заселения...вот и хотелось бы узнать мнение будущих соседей
Ориентировочный ввод в эксплуатацию корпуса 1.1 24.03.2017

Ориентировочный ввод в эксплуатацию корпуса 1.1 24.03.2017

огооо :))))

Зара, а откуда такая информация? 

В договоре.

так ввод в эксплуатацию, это  еще не передача покупателям.

  • Sunzone это нравится
Ну,да.Если ,дом примет комиссия,его введут в эксплуатацию,а после этого нам выдалут ключи.

Ага, понятно, спасибо )))

интересно, сколько времени проходит между вводом в эксплуатацию и выдачей ключей? Может у кого-то есть опыт?

Понятно, что наверное на заселение раньше июля не приходится рассчитывать, но вдруг, вдрууууг )))

Ага, понятно, спасибо )))

интересно, сколько времени проходит между вводом в эксплуатацию и выдачей ключей? Может у кого-то есть опыт?

Понятно, что наверное на заселение раньше июля не приходится рассчитывать, но вдруг, вдрууууг )))

Опыт опыту рознь. Будем наблюдать за Варшавкой, они у нас пионеры по этой серии домов. Потом Ярцевская идет и следом МЛ.

Опыт опыту рознь. Будем наблюдать за Варшавкой, они у нас пионеры по этой серии домов. Потом Ярцевская идет и следом МЛ.

 

На третьем месте Бунинские луга будут, они раньше начали...
А мы за ними, так что должно быть много примеров...

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов