ДДУ и все, что с ним связано

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Идите в ВТБ. Первый год под 10%, далее 12% как и у всех банков. Нам одобрили ипотеку за 2 часа с момента отправки документов на рассмотрение

а вы со справками НДФЛ подавали заявку?

а вы со справками НДФЛ подавали заявку?


Без них не принимают, если только не зарплатный клиент.
А если даже и примут заявку, то процент будет ого-го.
Объявления

ВТБ вроде дает без справки НДФЛ если первый взнос более 50% стоимости квартиры.

ВТБ вроде дает без справки НДФЛ если первый взнос более 50% стоимости квартиры.


40% от стоимости квартиры) инфа достоверная, я так взяла.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Мне со взносом более 50% в ВТБ не дали :unknw:

Мне со взносом более 50% в ВТБ не дали :unknw:

Так Вы же не зарегистрированы на нашем форуме и поэтому вызвали подозрение у менеджеров ВТБ. Мне вот дали.

  • Freeman_FCLM это нравится
Обратите внимание

Так Вы же не зарегистрированы на нашем форуме и поэтому вызвали подозрение у менеджеров ВТБ. Мне вот дали.

:rofl: :rofl: :rofl:

подскажите, кто оплачивал услуги по регистрации (30 000 р) он лайн (не хочу менеджера дергать в выходной), что Вы вводили в пункте - Получатель:ФИО?

Если предлагает ввести ФИО - значит не в том разделе перевод выполняете. ФИО требуется только при переводе физическому лицу, смотрите переводы юрикам/организациям

Если предлагает ввести ФИО - значит не в том разделе перевод выполняете. ФИО требуется только при переводе физическому лицу, смотрите переводы юрикам/организациям

Да уже наверное менеджера дёрнули :smile:

Если предлагает ввести ФИО - значит не в том разделе перевод выполняете. ФИО требуется только при переводе физическому лицу, смотрите переводы юрикам/организациям

да, спасибо. Я уже разобралась. надо выбирать пунк "перевод", а не  "оплатить".

Найдено временное решение, как обезопасить себя от применения Соглашения. Если в форуме появятся заинтересованные дольщики, готов рассказать в личной переписке. Выкладывать здесь нецелесообразно.

 

Заинтересованный дольщик:  тоже не нравится это Соглашение и хотелось бы себя обезопасить, Пришлите, пожалуйста, информацию на lgileva2012@mail.ru

Заранее благодарю!

Заинтересованный дольщик:  тоже не нравится это Соглашение и хотелось бы себя обезопасить, Пришлите, пожалуйста, информацию на lgileva2012@mail.ru

Заранее благодарю!

А почему его не всем предлагают?

А почему его не всем предлагают?

мне никаких доп. соглашений не предлагали.

а потом, что вы так волнуетесь из - за этих соглашений. оплачивайте вовремя и не заморачивайтесь

Вот сижу и думаю... Мы купили по ЖСК щас можно переоформить по дду - разница 550 тыщ... Стоит ли...
Нет

Вот сижу и думаю... Мы купили по ЖСК щас можно переоформить по дду - разница 550 тыщ... Стоит ли...

На эти деньги можно отделку зафигачить или машинку небольшую купить.

На эти деньги можно отделку зафигачить или машинку небольшую купить.

Вот и я думаю... Надеюсь только ключи получить вместе с теми кто по дду строить будет а не позже))))

Вот и я думаю... Надеюсь только ключи получить вместе с теми кто по дду строить будет а не позже))))

Право собственности мы немного позже, чем ДДУшники оформим. Если для Вас это критично, то переходите.

Вчера была на подписании ДДУ. Некоторые моменты смутили неприятно меня: при оплате 94%  после регистрации ДДУ в теч 10 банк. дней как обычно, и 6% не позднее 4 х месяцев от даты подписания ДДУ (так как за счет мат. капитала эти 6% оплачиваются), в самом ДДУ в разделе порядок оплаты прописаны данные условия, но не ссылаясь, что маленькая часть оплаты, которая идет типа рассрочкой оплачивается за счет мат. капитала. Квитанция на оплату суммы договора была выдана на общую сумму, включая и те 6%, которые пенсионный должен оплатить по моему договору) При этом, и дали соглашение о расторжении подписать. На мои вопросы-замечания, был получен ответ, что мы никогда не указываем, что мат капитал участвует в оплате, а только разбиваем сумму и сроки оплаты с учетом мат капитала. Хотя мне в пенсионном сказали, что главное в ДДУ должна быть прописана фраза: что "оплата по договору осуществляется с помощью собственных средств и средств мат капитала, и разбивка по суммам и сроком.. вот и думай как будет теперь?!)) Квитанцию, где я плательщик, правда переделали на сумму без учета части мат.капитала. Я это вижу, как опять дополнительная перестраховка ПИК, что при выплате 94% (большей) суммы по договору в течении указанного срока 10 дней, но при случае, что пенсионный вдруг не произведет оплату, то мне как дольщику необходимо будет самостоятельно выплатить недостающую сумму по договору, и в срок..И тут снова вопрос, а если нет денег выплатить оставшуюся сумму, и как тогда?!) согласно соглашению о расторжении ПИК расторгает в одностороннем порядке и долго и нудно (по ЖСК знаю там ваще пропасть, возврат аж по истечении 2 года после закрытия фин.года, а тут тож думаю не быстро ) возвращает тебе раннее внесенные ден ср-ва.. Менеджер снова заверила, что пенсионный отправляет даже ранее чем 2 месяца обещанных после подачи им заявления на оплату по ДДУ, и всегда без форс мажоров оплачивается или всегда навстречу идет застройщик, и доп. соглашением продлевается срок оплаты ..зачем тогда пункт о пени прописывать, если застройщик такой добрый?!))) Но если все так стабильно с выплатами пенсионным фондом, то зачем тогда такая перестраховка с пунктом без указания, что мат капитал участвует, и зачем давать соглашение о расторжении, когда 94% оплаты сразу? Читала тут на форуме, что при 100% оплате соглашения не дают? у кого нить была оплата с мат капиталом, как все прошло?Кстати, и еще, срок сдачи в ДДУ уже сентябрь 2017 стоит..((

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов