Ипотека ЖК «Город»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Если сбера нет, наводит на нехорошие мысли

А если СберБанк есть ? На какие мысли наводит ? Уважаемый Гость изучайте матчасть внимательней !!!

А если СберБанк есть ? На какие мысли наводит ? Уважаемый Гость изучайте матчасть внимательней !!!

Ох, не дает наш ЖК жить кому-то спокойно, вот как в частушке "мимо тещиного дома я без шуток не хожу". А уже и написать что не знают. На всякий случай:  и ВТБ есть ), а то вдруг отсутсвие ВТБ последние мысли отшибает.

Объявления Все объявления

А то что комплекс строится, все исполняется в сроки и по разумным ценам ни на какие мысли не наводит? Какую-то мутотень откровенную развели яйца выеденного не стоит. Вместо того, чтобы наблюдать за строительством, которое никто не скрывает - приезжайте на объект, смотрите вебки - пожалуста! Придумывают проблемы там, где их нет. В кредитовании сразу несколько банков задействовано из первой десятки списка российских банков. 

СМП Банк дает ипотеку в ЖК Город. Люди Путина к нам пришли.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

СМП Банк дает ипотеку в ЖК Город. Люди Путина к нам пришли.

Значит будут грабить  :shok:

Значит будут грабить  :shok:

А с нас уже взять нечего )) Поздно пришли )) А на ремонт и паркинг мы еще не накопили, так что в этом случае рано пришли )))

  • Айс это нравится
Обратите внимание

А с нас уже взять нечего )) Поздно пришли )) А на ремонт и паркинг мы еще не накопили, так что в этом случае рано пришли )))

А это, у нас почки есть! Можно по одной с каждого поиметь!

Список банков, кстати, пополнился банком "Россия". В итоге вот что сейчас имеем:

 

5855263d3ca74_1.jpg

  • Марина Морская это нравится

А что за банк такой Россия? Не очень на слуху.

Хотя до окончания гос поддержки условия у всех почти одинковы, так что без разницы у кого брать, лишь бы процент дали поменьше

А что за банк такой Россия? Не очень на слуху.

Хотя до окончания гос поддержки условия у всех почти одинковы, так что без разницы у кого брать, лишь бы процент дали поменьше

там путинвв зарплату получает

У "СМП Банк" сегодня поменялись условия. На сайте застроя эта новость есть. Сейчас получается так: первоначальный взнос - 0, срок до 10 лет и под 12%. То что первоначальный взнос - 0, это конечно впечатляет. Так как когда появился первый банк - Промсвязьбанк в феврале, то с 15% взносом уже насколько я помню не одобряли. А тут получается вообще заносить сразу ничего не надо.

У "СМП Банк" сегодня поменялись условия. На сайте застроя эта новость есть. Сейчас получается так: первоначальный взнос - 0, срок до 10 лет и под 12%. То что первоначальный взнос - 0, это конечно впечатляет. Так как когда появился первый банк - Промсвязьбанк в феврале, то с 15% взносом уже насколько я помню не одобряли. А тут получается вообще заносить сразу ничего не надо.

 

Как то это подозрительно, вам не кажется? У меня всегда возникают вопросы о подвохе, который где то тут есть. Может дело в сроке, хотя 10 лет приличный тоже срок...

Как то это подозрительно, вам не кажется? У меня всегда возникают вопросы о подвохе, который где то тут есть. Может дело в сроке, хотя 10 лет приличный тоже срок...

Мне подозрительным вовсе не кажется. Вон если бы мы жили в Германии, то например, было бы под 2.5%. Это так для сравнения. 12% - это грабительский процент, как таковой! Просто в нашей стране уже рады и этому проценту.

Сейчас банк "ВТБ Банк Москвы" предлагает ставку от 10.85% годовых до конца января. Это как бы выгодно получается!

Почему "как бы" - так я сам бы рад закрыть свою ипотеку раньше времени, надеюсь у меня это получится в этом году. Главное - это занять нужную сумму, а то уже эти выплаты меня напрягают каждый месяц. Действительно на рабство уже смахивает, если задуматься ))

Сейчас банк "ВТБ Банк Москвы" предлагает ставку от 10.85% годовых до конца января. Это как бы выгодно получается!

Почему "как бы" - так я сам бы рад закрыть свою ипотеку раньше времени, надеюсь у меня это получится в этом году. Главное - это занять нужную сумму, а то уже эти выплаты меня напрягают каждый месяц. Действительно на рабство уже смахивает, если задуматься ))

 

Так оно по сути и есть -рабство. Если еще нет возможности досрочно гасить, то рабство почти на всю жизнь.

Реструктурирование не рассматривали?

Сейчас банк "ВТБ Банк Москвы" предлагает ставку от 10.85% годовых до конца января. Это как бы выгодно получается!
Почему "как бы" - так я сам бы рад закрыть свою ипотеку раньше времени, надеюсь у меня это получится в этом году. Главное - это занять нужную сумму, а то уже эти выплаты меня напрягают каждый месяц. Действительно на рабство уже смахивает, если задуматься ))

Интересно, а перекредитоваться нельзя?:) а то у нас процент больше, чем предлагает втб :/

Интересно, а перекредитоваться нельзя?:) а то у нас процент больше, чем предлагает втб :/

 

Попытка не пытка, можно спросить, возможно банк рассмотрит такой вариант, если ипотка у вас хотя бы на процент выше это имеет смысл

Попытка не пытка, можно спросить, возможно банк рассмотрит такой вариант, если ипотка у вас хотя бы на процент выше это имеет смысл

Ровно на процент больше. Индивидуальным предпринимателям под маленькие проценты не дают кредиты :(

Ровно на процент больше. Индивидуальным предпринимателям под маленькие проценты не дают кредиты :(

Да не, просто раньше такой ставки и не было. Мне, как труженику американской корпорации, тоже дали ставку на 1 процент больше.

Да просто брали в неудачное время, как началась эта заварушка с баксом процент так и подскочил.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов