Паркинг в жк, цены

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Собственно, что я и говорил-только "умными словами".

Это я поняла уже. Про кадастр ничего не знаю, не знаю такие подробности. Ну и ладно

Объявления

Что бы больше не заморачиваться ответ юриста:

........Вам обязаны выдать пульт от шлагбаума и не чинить препятствий в пользовании придомовой территории 06 Февраля 2015, 17:51 "

Вам обязаны выдать пульт....)))))))))) (смеялся долго и громко). 

 

Это точно ответ юриста, а не студента  первого курса юридического техникума на окраине г.Нефтескважинск?

 

Вот бы его спросить: "А что делать если не выдадут? Идти в суд? Но 100% судов выносят решения в пользу большинства собственников? Может стекло в кабинете УК разбить? Так привлекут за хулиганство. Может просто обидеться на всех жителей и все равно платить?   

Вам обязаны выдать пульт....)))))))))) (смеялся долго и громко). 

 

Это точно ответ юриста, а не студента  первого курса юридического техникума на окраине г.Нефтескважинск?

 

Вот бы его спросить: "А что делать если не выдадут? Идти в суд? Но 100% судов выносят решения в пользу большинства собственников? Может стекло в кабинете УК разбить? Так привлекут за хулиганство. Может просто обидеться на всех жителей и все равно платить?   

Мне не интересен больше этот вопрос. Но как вариант демонтировать шлагбаум и положить рядом. Я конечно понимаю, что Вы юрист с тремя образованиями и практикой как минимум в 25 лет. И Вам все в подметки не годятся....

Пы.Сы. К тому же вырванный Вами контекст не является ключевым. Как открыть шлагбаум я найду решение-хотя бы просто ключом ручного открывания. Так что продолжайте долго и громко.

Пы.Пы.Сы. Статистику в студию по поводу 100% решений судов. А то я тоже начинаю уже смеяться. И смотрю у Вас вообще ни каких ссылок на закон нет. Одни слова-которые переливаются из пустого в порожнее.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Мне не интересен больше этот вопрос. Но как вариант демонтировать шлагбаум и положить рядом. Я конечно понимаю, что Вы юрист с тремя образованиями и практикой как минимум в 25 лет. И Вам все в подметки не годятся....

Пы.Сы. К тому же вырванный Вами контекст не является ключевым. Как открыть шлагбаум я найду решение-хотя бы просто ключом ручного открывания. Так что продолжайте долго и громко.

Пы.Пы.Сы. Статистику в студию по поводу 100% решений судов. А то я тоже начинаю уже смеяться. И смотрю у Вас вообще ни каких ссылок на закон нет. Одни слова-которые переливаются из пустого в порожнее.

По данному вопросу я высказался достаточно определенно со ссылками на нормативно-правовые акты и на позицию судов разных уровней. 

Все решения судов находятся в свободном доступе и любое заинтересованное лицо при желании может с ними  ознакомиться .

 

При должной работе УК можно очень быстро привить желание несогласным выполнять решение большинства. На болотной площади тоже несогласные собираются, а что толку от их лозунгов и несогласия - живут и платят как всё большинство.

 

Время покажет. 

По данному вопросу я высказался достаточно определенно со ссылками на нормативно-правовые акты и на позицию судов разных уровней.
Все решения судов находятся в свободном доступе и любое заинтересованное лицо при желании может с ними ознакомиться .

При должной работе УК можно очень быстро привить желание несогласным выполнять решение большинства. На болотной площади тоже несогласные собираются, а что толку от их лозунгов и несогласия - живут и платят как всё большинство.

Время покажет.

Вот именно,что все решения судов по данному вопросу находятся в открытом доступе. Главное правильно "загугливать"! Я просил у вас статистику о 100%. Вы её не предоставили...... Так я отвечу-там нет и не может быть 100% по определению и здравому смыслу.
Я не знаю, что значит " должная работа" и "привить" и что вы под этим имеете ввиду. Ещё раз чётко и внятно изложу свою мысль-если решение большинства противоречит ГК РФ и конституции РФ, то такое решение не законно!!! Пишу последний раз русским по белому. Специально для людей которые очень тяжело понимают законодательные акты и очень "возлагаются" на решения большинства и "должной" работе УК. Кстати по некоторым вопросам надо 2/3 голосов. По шлагбауму-решение большинства это ни в коем случае не закон. Это просто решение-я не могу отыграть в суде о сносе данного девайса (при законной его установки, с соблюдением всех норм и законном голосовании), но и не обязан за него платить если голосовал против.Но пускать меня (как собственника) на территорию УК или ТСЖ будет обязано. Времена когда ТСЖ таким путём вынуждало продавать бабушек свои квартиры, давно уже прошли, но я смотрю вы там задержались. И если завтра большинство голосов решит открыть вертолетную площадку на крыше (утрирую)-то точно так же будет послано!
К чему вы здесь вообще болотную площадь приплели? Где парралель?-может быть в том, что в 1917г меньшинство "нагнуло" большинство? Но к данной теме это не относится!
И да-время покажет. Оно очень много покажет-и как физически трудно собрать 50% голосов, и как по большому счёту всем будет фактически плевать на все, и как УК которая организовывает "должную" работу будет жидко обделываться от слова "проверка" и "прокуратура". Время оно такое-все покажет)))))
Обратите внимание

Вот именно,что все решения судов по данному вопросу находятся в открытом доступе. Главное правильно "загугливать"! Я просил у вас статистику о 100%. Вы её не предоставили...... Так я отвечу-там нет и не может быть 100% по определению и здравому смыслу.
Я не знаю, что значит " должная работа" и "привить" и что вы под этим имеете ввиду. Ещё раз чётко и внятно изложу свою мысль-если решение большинства противоречит ГК РФ и конституции РФ, то такое решение не законно!!! Пишу последний раз русским по белому. Специально для людей которые очень тяжело понимают законодательные акты и очень "возлагаются" на решения большинства и "должной" работе УК. Кстати по некоторым вопросам надо 2/3 голосов. По шлагбауму-решение большинства это ни в коем случае не закон. Это просто решение-я не могу отыграть в суде о сносе данного девайса (при законной его установки, с соблюдением всех норм и законном голосовании), но и не обязан за него платить если голосовал против.Но пускать меня (как собственника) на территорию УК или ТСЖ будет обязано. Времена когда ТСЖ таким путём вынуждало продавать бабушек свои квартиры, давно уже прошли, но я смотрю вы там задержались. И если завтра большинство голосов решит открыть вертолетную площадку на крыше (утрирую)-то точно так же будет послано!
К чему вы здесь вообще болотную площадь приплели? Где парралель?-может быть в том, что в 1917г меньшинство "нагнуло" большинство? Но к данной теме это не относится!
И да-время покажет. Оно очень много покажет-и как физически трудно собрать 50% голосов, и как по большому счёту всем будет фактически плевать на все, и как УК которая организовывает "должную" работу будет жидко обделываться от слова "проверка" и "прокуратура". Время оно такое-все покажет)))))

В Вашем сообщении только громкие эмоции.

 

Ни одного Вашего слова не понял:

- гуглить решения судов? Зачем? Есть сайт арбитражного суда и районных судов. Вы же не ищете запчасти на авто в газете в объявлениях а заходите на специализированные сайты наверное. 

не обязан за него платить если голосовал против? А как же статья в ЖК РФ и решение судов, которые я Вам привел? Судебные приставы сами все возьмут и тогда точно платить не надо.

пускать меня (как собственника) на территорию УК или ТСЖ будет обязано. Вас конечно обязаны пускать а вот Ваш автомобиль - бооольшой вопрос. О какой территории УК вы говорите? не понимаю.  У УК есть территория?

как физически трудно собрать 50% голосов. Вы знаете порядок проведения общего собрания собственников? Слышали про заочное голосование? 

 

и так далее и так далее

 
 
КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
от 20 ноября 2014 г. N 2600-О
 
п.5. ст.46 ЖК РФ 
Решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, принятое в установленном настоящим Кодексом порядке, по вопросам, отнесенным к компетенции такого собрания, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании.
 
Положения части 5 статьи 46 Жилищного кодекса Российской Федерации во взаимосвязи с другими нормами данного Кодекса, устанавливающими компетенцию общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, направлены на обеспечение функционирования многоквартирных домов и соблюдение прав собственников помещений в многоквартирном доме и также не могут рассматриваться как нарушающие конституционные права заявительницы.
 
 
ДАЛЕЕ ЗАЯВИТЕЛЬНИЦА МОЖЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА (СТРАСБУРГСКИЙ СУД).

Пардон, что я с банальщиной: но начали строительство паркинга, рядом с 10 или нет? еще в том месяце же грозились.

У подъездов колымаги все равно будут-ибо такова человеческая сущность. Не зависимо от количества цивильных парковочных мест.

Стара печаль моя, стара cray.gif

Менеджер Бест-Новостроя в выходные сообщил, что строительство подземного паркинга уже началось. По ценам пока тишина.

Менеджер Бест-Новостроя в выходные сообщил, что строительство подземного паркинга уже началось. По ценам пока тишина.

Да я тоже уже слышала об этом. Но вот на фото так и не увидела. Хоть бы уж поскорее разместили новый фотоотчет, последний аж 2 ноября был (

Просмотрела весь новый фотоотчет о ходе строительства фотки с надписью "начало работ по паркингу" не обнаружила (((  Так что не ясно копают или не копают.

Вот обнаружила на сайте Мосстройнадзора разрешения на строительство наших паркингов. От 24 января. Ждем начала работ )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-15 в 13.46.06.png
  • Tom4ever, XuXu и Lime это нравится

Еще новости с Мостройнадзора!  2 гаража  и инженерные сети. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-27 в 13.16.32.png
  • Снимок экрана 2017-02-27 в 13.16.14.png
  • Lime это нравится

Про паркинг уже слышали?

 

Жене пришла смс, что закрытая распродажа паркинга в 8 корпусе. По телефону озвучили цены от 850 до 1350!!! Цена зависит от метража и расположения. Видимо, 850 - это для Смарта в дальнем углу, а 1350 для Тундры у входа... 

 

Я в шоке. Год назад, при покупке квартиры, говорили, что цена будет 600к, через пару месяцев 700к, не так давно были слухи про 800, но что будет такое оуевание, я предположить не мог. Ну да ладно, у нас в 10 корпусе вообще паркинга ещё пару лет не будет, а бегать от 8-ки точно не буду за такие деньги. Уж лучше на шлагбаум сброситься...

  • bobi2006 это нравится
Тоже смс пришла. Закрытые продажи какие-то, цены скрытые... Пусть идут нафиг с такой серой схемой. Надо честно и открыто вывешивать схему с ценами на сайт. Ну и все, что выше 800к - сами пусть покупают.
  • bobi2006 и Типичный Козерог это нравится

 Уж лучше на шлагбаум сброситься...

для кого лучше? не надо делать ваши проблемы общими

Самый дешевый 950 (всего два в продаже, самые неудобные рядом со въездом), дальше 1000, 1150, 1360. 

850 если покупаешь два гаража. Размеры 2,7 на 5,5

  • bobi2006 и Типичный Козерог это нравится

Приехали... в Москве подземный паркинг дешевле стоит. Какой логикой они руководствовались при ценообразовании ? 

  • Типичный Козерог это нравится
  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов