Обсуждаем покупку

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Отличная новость, спасибо огромное!!! Присоединяюсь к поздравлениям. Осталось совсем чуть чуть подождать и нас начнут вызывать на осмотр квартир и выдачу ключей. Молодцы, всё таки сдержали своё обещание, и сделали нам подарок под Новый год. Надеюсь к Новому году уже почти все дольщики будут с ключами. Остается решить проблему с паркингом и будет вообще всё  замечательно. 

Поздравляю всех дольщиков Филиграда с вводом в эксплуатацию первой очереди ) На 7 месяцев раньше срока!
 

На этой волне хочу сообщить новость, что МР Групп получила премию «застройщик года» по версии Urban Awards. Вы понимаете, да? Одно дело номинации, которыми многие застройщики хвастаются, и совсем другое победа и премия. Вот такая новость.

Объявления

Новость впечатляющая, тоже читал об этом, ну что сказать вполне заслуженная премия, есть чем гордиться, при этом и наш комплекс не обделили вниманием, он признан Лучшим строящимся комплексом комфорт-класса.

565eb7b4b0538_12.jpg

Поздравляю всех дольщиков Филиграда с вводом в эксплуатацию первой очереди ) На 7 месяцев раньше срока!

Новость действительно потрясная, но почему на оф сайте нет об этом ни слова(( Поэтому хочу прояснить, насколько достоверной является эта информация? И еще такой вопрос, кто нибудь в курсе дали ли уже в корпуса первой очереди тепло и воду?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Darec, в этом нет никаких сомнений, вот информация с сайта Мосгосстройнадзора от сегодняшнего дня

565ebd924ee20_01.jpg

А вот и само разрешение на ввод корпусов первой очереди в эксплуатацию от 23 ноября

565ebea79bd3e_05.jpg

565ebeb66d6f1_06.jpg

565ebec55f022_07.jpg

565ebedf4475c_08.jpg

Новость действительно потрясная, но почему на оф сайте нет об этом ни слова(( Поэтому хочу прояснить, насколько достоверной является эта информация? И еще такой вопрос, кто нибудь в курсе дали ли уже в корпуса первой очереди тепло и воду?

Насчет тепла и воды пока не знаю. Когда будут выдаваться ключи и народ начнет делать ремонт, тогда наверное уже всё будет подключено. А пока полюбому будут пробные подключения, чтобы проверить, всё ли в порядке.

Обратите внимание

Какие у кого впечатления? У меня лично радостный трепет. Район, метро рядом, почти центр города. И сам ЖК смотрится превосходно. Если этот жк по карману, то в остальном даже не стоит сомневаться.

Ну всё, уже и заселение началось для корп.2Б и3!
Вдовесок мисс Москва-2015 в соседи!  :D (Это не я приметил, у БЕСТ-новостроя в новостях))56c784cda4bfd_fgh.jpg

Все прекрасно, еще дождаться бы передачи квартир с ключами
по первой очереди в корпусе 1А ЖК "Фили Град".

aleksandr, это точно. У кого какие прогнозы, насколько может затянуться по времени выдача ключей по всем корпусам первой очереди? Кстати с сегодняшнего дня повышение цен в нашем комплексе. 

Вдовесок мисс Москва-2015 в соседи!

Скорее всего за эту рекламу МР Групп и подарил квартиру Оксане))) 

aleksandr, это точно. У кого какие прогнозы, насколько может затянуться по времени выдача ключей по всем корпусам первой очереди? Кстати с сегодняшнего дня повышение цен в нашем комплексе. 

Скорее всего за эту рекламу МР Групп и подарил квартиру Оксане))) 

Чем скорее выдадут все, тем лучше. А повышение цен для тех, кто уже купил без разницы. А вообще как проходит процесс выдачи, интересно?

aleksandr, это точно. У кого какие прогнозы, насколько может затянуться по времени выдача ключей по всем корпусам первой очереди? Кстати с сегодняшнего дня повышение цен в нашем комплексе. 

Скорее всего за эту рекламу МР Групп и подарил квартиру Оксане))) 

Тоже так думаю, ну или как минимум за скидку в 50%. В наше время бесплатно ни кто рекламу делать не будет)))

Чем скорее выдадут все, тем лучше. А повышение цен для тех, кто уже купил без разницы. А вообще как проходит процесс выдачи, интересно?

Как это без разницы? С ростом цены на купленную квартиру увеличивается сумма, которую вы сможете получить при перепродаже на рынке вторички.

Друзья, приветствуем Вас от лица нашего независимого интернет-журнала! Делаем вот такие авторские обзоры на различные жилые комплексы.

Этот по Фили Град 

Интересно ваше мнение, предложения, критика :) И отдельно хотим поблагодарить жителей 1 очереди, давших такое интересное и развернутое интервью нашему корреспонденту.

  • Domantos это нравится

Друзья, приветствуем Вас от лица нашего независимого интернет-журнала! Делаем вот такие авторские обзоры на различные жилые комплексы.

Этот по Фили Град 

 

Интересно ваше мнение, предложения, критика :) И отдельно хотим поблагодарить жителей 1 очереди, давших такое интересное и развернутое интервью нашему корреспонденту.

Спасибо большое за обзор, наконец-то появилось время его посмотреть. В целом, достаточно интересно, но есть пару ошибок, например, про недостаточный для премиума метраж квартир. Фили - это комфорт, для него, в ЖК метраж даже больше нормативов). Про токсичный мусор глупости, если он там и был когда-то, то лет 10-15 назад. Всю территорию вычищали и обрабатывали перед застройкой, прежде чем покупать здесь квартиру, я это узнавал.
А в остальном, получилось здорово, отдельный респект за интервью жителей)

Друзья, приветствуем Вас от лица нашего независимого интернет-журнала! Делаем вот такие авторские обзоры на различные жилые комплексы.

Этот по Фили Град 

Интересно ваше мнение, предложения, критика :) И отдельно хотим поблагодарить жителей 1 очереди, давших такое интересное и развернутое интервью нашему корреспонденту.

А почему за то количество мест на парковке минус? Вы же сами звонили в офис продаж и вас сказали, что места еще есть, значит их как минимум достаточно.

А почему за то количество мест на парковке минус? Вы же сами звонили в офис продаж и вас сказали, что места еще есть, значит их как минимум достаточно.

Есть норматив по паркоместам, если он не выполнен, то ЖК просто не дадут ввести в эксплуатацию. Фили Град уже давно введен, вывод напрашивается сам собой.

А я вообще не брал себе парковку. она мне не нужна. Думаю, таких, как я не мало.

А я вообще не брал себе парковку. она мне не нужна. Думаю, таких, как я не мало.

И кстати Вам несказанно повезло, так как несмотря на то, что первую очередь сдали, подземный паркинг до сих пор плавает и его так и не сдали ГК, ну и соответственно и дольщики, которые купили там машиноместа, до сих пор их не приняли и не пользуются ими. Мне вот не понятно, неужели почти за год нельзя было устранить эту проблему? Неужели все так серьезно? Ведь если бы были мелочи, то давным бы давно паркинг сдали. 

Я немного разбираюсь в бетонных конструкциях и работаю с нефтеперерабатывающими заводами по анализу фундамента бетонных конструкций в жизненно опасных зонах заводов. Это фигня. вопрос знания и анализа. у нас пугаются любой волосянке на бетоне. Люди ориентируются на эмоции, а не на факты.

Понятно, что есть проблемы с отводом воды. Но они решаются, причем в моменте.

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов