Обсуждаем покупку

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Павел, хотелось бы напомнить, что скоро будет год, как наш дом введен в эксплуатацию.

И это далеко не стандартная ситуация.

Так же существует различие между понятиями "бывают отключения" и "не было горячей воды ни разу"

На Вашем месте я бы принес извинения собственникам и пообещал исправить ситуацию в ближайшее время. Так было бы честнее.

Я, к счастью, покупал этот объект не на последние деньги, а кто-то влез в огромные кредиты лет эдак на 20, и теперь имеет ЭТО

Как-то нечестно получается

 

Светлана, о какой атаке Вы говорите? Вы хотите сказать, что паркинг не потоплен? Что дом не пошел трещинами? Что квартиры сдали в хорошем качестве? Я говорю лишь, то, что имеет место быть, не приукрашиваю и не привираю, даже выкладываю фото в доказательство своих слов. Застройщик спустя восемь месяцев не может никак разобраться с косяками, паркинг уже больше года стоит в воде, а Вы говорите черный пиар, да здесь сам себя застройщик закопал, никто в этом не виноват, нужно было строить качественно.

Вы как раз очень сильно все преукрашиваете. Например, на паркинге действительно была вода, но ключевое слово тут БЫЛА. Трещины поверхностные и типичные для монолитных новостроек, об этом также не раз говорилось.

Объявления

Павел, хотелось бы напомнить, что скоро будет год, как наш дом введен в эксплуатацию.

И это далеко не стандартная ситуация.

Так же существует различие между понятиями "бывают отключения" и "не было горячей воды ни разу"

На Вашем месте я бы принес извинения собственникам и пообещал исправить ситуацию в ближайшее время. Так было бы честнее.

Я, к счастью, покупал этот объект не на последние деньги, а кто-то влез в огромные кредиты лет эдак на 20, и теперь имеет ЭТО

Как-то нечестно получается

Вы же сами ранее говорили, что вода периодически есть, а теперь "не было горячей воды ни разу", сами же пытаетесь нагнести обстановку.
А отключения нормальны до трех лет после ввода, тем более в таком большом ЖК. Если к этому изначально не готовы, то лучше уже вторичку смотреть, но там своих ньюансов куча.

Я говорил, что вода периодически есть?

У вас галлюцинации, сударь.  

 

Такого непрофессионального "продавца" я еще не встречал.

Вместо того, чтобы сгладить ситуацию, пообещал, что воды не будет еще два года :rofl: умница! Создается ощущение, что это Вам доплачивают за антирекламу.

 

А по поводу того, что эта ситуация нормальна для всех ЖК - вранье чистой воды.

Очередное

 

 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Я говорил, что вода периодически есть?

У вас галлюцинации, сударь.  

 

Такого непрофессионального "продавца" я еще не встречал.

Вместо того, чтобы сгладить ситуацию, пообещал, что воды не будет еще два года :rofl: умница! Создается ощущение, что это Вам доплачивают за антирекламу.

 

А по поводу того, что эта ситуация нормальна для всех ЖК - вранье чистой воды.

Очередное

Забавный вы человек. Перестали выдуманные аргументы действовать и пошли в личную атаку? И где же я пообещал, что не будет горячей воды? Я написал про отключения, а не про отсутствие. Прекратите переворачивать все с ног на голову.
Вранье чистой воды, это большая часть ваших заявлений о потопе (которого нет), об отсутствии воды (которая есть, причем не один я об этом писал). Заканчивайте, сами себя закапываете.

Блин, присматриваюсь к этому проекту, но почитав форум совсем запуталась, одно говорят, что все хорошо, другие, что всё плохо, кому верить то? Мне вот что интересно, если я приеду на объект, я смогу попасть в квартиру первой очереди и посмотреть, что там, да как? Кто меня туда сможет провести? А так же интересует паркинг, как потенциального покупателя меня туда проведут? Я смогу сама все оценить? Паркинг введен в эксплуатацию или нет? Ну то есть если я куплю машиноместо в паркинге я смогу им сразу пользоваться? 

Обратите внимание

Мне кажется, что пора эти обсуждения заканчивать. С паркингом проблему решили. Те, кто уже живет в первой очереди, им пользуются. Кто утверждает обратное, явно не бывали в Фили в последнее время. Что до отсутствия горячей воды, то проблема есть, но не в таком масштабе, как описывается, не бывает по часу-два. УК обещает, что через месяц систему полностью протестируют и отключений не будет. 

Да, обсуждение действительно бессмысленное. Это факт.

Воды как не было, так и нет. Это не отключение на пару часов, а ее отсутствие. И вы, Господа, это прекрасно знаете. Но не слышите, а точнее слышать не хотите. Поэтому и отказываетесь убедиться в этом воочию. Так же, как и УК этого комплекса.

"Если Вас что-то не устраивает, обращайтесь в суд" - вот и весь ответ.

Вас тоже можно конечно понять. Нужно деньги зарабатывать, квартиры продавать и т.п. Вот только делать это надо несколько иначе.

Рыба гниет с головы. Здесь, к сожалению, именно такой вариант. Чисто российский подход. Продали, деньги получили - и еб*сь оно все конем дальше.

Думается, что в ближайшее время ничего не изменится.

На этом все.

 

 

 

Мне кажется, что пора эти обсуждения заканчивать. С паркингом проблему решили. Те, кто уже живет в первой очереди, им пользуются. Кто утверждает обратное, явно не бывали в Фили в последнее время. Что до отсутствия горячей воды, то проблема есть, но не в таком масштабе, как описывается, не бывает по часу-два. УК обещает, что через месяц систему полностью протестируют и отключений не будет. 

Да, пока решили, но учитывайте, что сейчас нет дождей, а вот весной неизвестно что будет, никто из дольщиков не уверен, что ситуация не повторится. Проблема с водой есть, этого не скрыть, и ее нет ни как Вы говорите пару часов в день, а вообще нет. Вот Вы говорите, что через месяц УК протестирует систему, и проблемы с водой не будет, а что им мешало сделать это раньше, ведь первую очередь не вчера сдали и не месяц назад, уже год почти прошел, почему только сейчас они об этом подумали? Конечно наплевательское отношение застройщика к дольщикам прослеживается и это очень не приятно.

Да, обсуждение действительно бессмысленное. Это факт.

Воды как не было, так и нет. Это не отключение на пару часов, а ее отсутствие. И вы, Господа, это прекрасно знаете. Но не слышите, а точнее слышать не хотите. Поэтому и отказываетесь убедиться в этом воочию. Так же, как и УК этого комплекса.

"Если Вас что-то не устраивает, обращайтесь в суд" - вот и весь ответ.

Вас тоже можно конечно понять. Нужно деньги зарабатывать, квартиры продавать и т.п. Вот только делать это надо несколько иначе.

Рыба гниет с головы. Здесь, к сожалению, именно такой вариант. Чисто российский подход. Продали, деньги получили - и еб*сь оно все конем дальше.

Думается, что в ближайшее время ничего не изменится.

На этом все.

На выходных вода все время была, без отключений. Вы пообщайтесь с другими жителями новостроек, они вам все как один скажут, что бывают отключения воды.
Если лично у вас какие-то проблемы с водоснабжением, то не факт, что так у всех.

Да, пока решили, но учитывайте, что сейчас нет дождей, а вот весной неизвестно что будет, никто из дольщиков не уверен, что ситуация не повторится. Проблема с водой есть, этого не скрыть, и ее нет ни как Вы говорите пару часов в день, а вообще нет. Вот Вы говорите, что через месяц УК протестирует систему, и проблемы с водой не будет, а что им мешало сделать это раньше, ведь первую очередь не вчера сдали и не месяц назад, уже год почти прошел, почему только сейчас они об этом подумали? Конечно наплевательское отношение застройщика к дольщикам прослеживается и это очень не приятно.

Осень была одной из самых дождливых за всю историю, потопов не было, поэтому не думаю, что этот вопрос побеспокоит, когда будет таять снег.
Почему системы не тестировали раньше, я не знаю, возможно у них какой-то свой график. Я не специалист.

Странно, обычно в новостройках есть некоторые неудобства буквально месяца два-три после сдачи домов, здесь же уже прошло довольно таки много времени после сдачи и непонятно почему до сих пор, дольщики сталкиваются с такими проблемами, как не исправленные косяки в квартирах и отсутствие воды. С паркингом тоже не совсем понятно, полностью ли решили проблему с протечкой или временно, сделали  дренаж или что? Как справились то с протечками?

Странно, обычно в новостройках есть некоторые неудобства буквально месяца два-три после сдачи домов, здесь же уже прошло довольно таки много времени после сдачи и непонятно почему до сих пор, дольщики сталкиваются с такими проблемами, как не исправленные косяки в квартирах и отсутствие воды. С паркингом тоже не совсем понятно, полностью ли решили проблему с протечкой или временно, сделали  дренаж или что? Как справились то с протечками?

 

Не сидите вы тут. Этот форум превратился в какие-то PR-игры и войны конкурентов. Одни поливают грязью наш ЖК, другие поют хвалебные оды. А в итоге половина даже не были на территории комплекса и не представляют, чем живут дома. 

Не сидите вы тут. Этот форум превратился в какие-то PR-игры и войны конкурентов. Одни поливают грязью наш ЖК, другие поют хвалебные оды. А в итоге половина даже не были на территории комплекса и не представляют, чем живут дома. 

Да нету тут никакой конкуренции, люди высказывают свое недовольство и четко,  описывают свои претензии. Да в комплексе есть проблемы, застройщик не торопиться их устранять, так как ждать устранения недоделок целый год, это просто безобразие, толку то что люди получили ключи, если они по вине застройщика, не могут начать делать ремонт. Если бы застройщик оперативно бы устранил дольщикам все их замечания, то и разговоров бы этих не было бы. 

 

Странно, обычно в новостройках есть некоторые неудобства буквально месяца два-три после сдачи домов, здесь же уже прошло довольно таки много времени после сдачи и непонятно почему до сих пор, дольщики сталкиваются с такими проблемами, как не исправленные косяки в квартирах и отсутствие воды. С паркингом тоже не совсем понятно, полностью ли решили проблему с протечкой или временно, сделали  дренаж или что? Как справились то с протечками?

Быстро заканчиваются неудобства в малоэтажных домах, в высотном большом ЖК все не так просто, к сожалению. С паркингом уже все понятно, с протечками покончено, недавно системы тестировали, да и в октябре и ноябре лично я ни разу не наблюдала воду ни на одном из уровней.

Конкуренты, которые тут выписывают про невероятные ужасы, уже сильно напрягают, если честно. Любой человек же может убедиться, что дела в ЖК идут неплохо просто съездив туда.

Конкуренты, которые тут выписывают про невероятные ужасы, уже сильно напрягают, если честно. Любой человек же может убедиться, что дела в ЖК идут неплохо просто съездив туда.

Кстати ужасами здесь не пугают, здесь действительно очень много проблем, изначально все началось с паркинга, я когда об этом услышал был практически готов к покупке, но узнав о такой проблеме решил повременить, и посмотреть, как дальше будут развиваться события и за какое время застройщик сможет справиться с этой проблемой, прождал месяц-два-три, ничего не изменилось и я отказался от покупки, а теперь очень рад этому, так как по всему дому идут трещины и по какой причине это происходит, даже застройщик не может понять. 

Кстати ужасами здесь не пугают, здесь действительно очень много проблем, изначально все началось с паркинга, я когда об этом услышал был практически готов к покупке, но узнав о такой проблеме решил повременить, и посмотреть, как дальше будут развиваться события и за какое время застройщик сможет справиться с этой проблемой, прождал месяц-два-три, ничего не изменилось и я отказался от покупки, а теперь очень рад этому, так как по всему дому идут трещины и по какой причине это происходит, даже застройщик не может понять.

Кстати ужасами здесь не пугают, здесь действительно очень много проблем, изначально все началось с паркинга, я когда об этом услышал был практически готов к покупке, но узнав о такой проблеме решил повременить, и посмотреть, как дальше будут развиваться события и за какое время застройщик сможет справиться с этой проблемой, прождал месяц-два-три, ничего не изменилось и я отказался от покупки, а теперь очень рад этому, так как по всему дому идут трещины и по какой причине это происходит, даже застройщик не может понять. 

На паркинге достаточно долго устраняли протечку, но зато все сделали и несколько раз перестраховались, поэтому теперь можно были уверенной, что проблема не вернется и полностью устранена.
Если вы купили квартиру в другой монолитной новостройке, то внимательно изучите стены в ней, также найдете трещины, тут уже неоднократно писали, что это обычное дело.

На паркинге достаточно долго устраняли протечку, но зато все сделали и несколько раз перестраховались, поэтому теперь можно были уверенной, что проблема не вернется и полностью устранена.
Если вы купили квартиру в другой монолитной новостройке, то внимательно изучите стены в ней, также найдете трещины, тут уже неоднократно писали, что это обычное дело.

Дело в том, что трещины - трещинам рознь, одно дело когда по стенам трещинка, совсем другое когда по стенам идут огромные трещины, которые нужно расшивать и замазывать, вот поверьте ну ни в одной новостройки я не видел такого. Вот некоторые говорят про усадку, а как же тогда многие застройщики сразу после строительства делают ремонты и передают квартиры дольщикам уже с отделкой и там нет никаких трещин. Здесь явно прослеживаются нарушения в строительстве, иного быть не может. 

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов