Запах

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Приезжайте на Кипр, сейчас как раз сезон. Тут есть хороший напиток вместо чая... :)

Уже 15 лет ничего крепче чая не пью.Но за предложение спасибо!
Из Греции недавно вернулись .
Ну и раз тут тема про запах....

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Слог похож .Кстати как и у Маши Кириловой(Зинка).
Маша простите!)Если вы Маша.
Вообще предлагаю развирт.
Все вместе встретимся выпьем чаю.

:rofl:  Я и в самом деле Маша, смешно читать очередное подозрение и сравнение  :good:

Встретиться не вопрос, а на Кипре еще веселее было бы чайка попить с соседями  :drinks: и ни какого ЗАПАХА))))

Объявления

:rofl: Я и в самом деле Маша, смешно читать очередное подозрение и сравнение :good:
Встретиться не вопрос, а на Кипре еще веселее было бы чайка попить с соседями :drinks: и ни какого ЗАПАХА))))


Бываю на Кипре, могу провести дознание! Вы , надеюсь, мода, стройна, красива!?

Бываю на Кипре, могу провести дознание! Вы , надеюсь, мода, стройна, красива!?

Дознание с досмотром)
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Дознание с досмотром)

Ого, пора открывать новую ветку на форуме - "Досмотр с пристрастием"  :)

Ого, пора открывать новую ветку на форуме - "Досмотр с пристрастием" :)

Исходя из всего вышесказанного предлагаю переименовать ветку из "Запах" в "Запах женщины" по анологии с одноименным капиталистическим фильмом.И использовать её для дел амурных.
Вставим так сказать розочку в дуло танка!
Обратите внимание

:clapping:Поддерживаю предложение о развирте, встрече и соседском чаепитии :good:

:clapping:Поддерживаю предложение о развирте, встрече и соседском чаепитии :good:

 

ага, соседское чаепитие можно устроить в столовой, которая напротив стройки как раз  :rofl: заодно посидим, понюхаем там дружно

ага, соседское чаепитие можно устроить в столовой, которая напротив стройки как раз  :rofl: заодно посидим, понюхаем там дружно

Что там за столовка, чья она? Как там обстановка и контингент?  :drinks:  :crazy:  

Думаю что "запах женщины" там точно не присутствует, по большей части ароматы :db:  мужика :aggressive:  :vava:

Что там за столовка, чья она? Как там обстановка и контингент?  :drinks:  :crazy:  

Думаю что "запах женщины" там точно не присутствует, по большей части ароматы :db:  мужика :aggressive:  :vava:

не решился зайти туда, там наверно дресс код в каске только  :hi: зато, так сказать, из первых рук можно узнать про стройку, правда наверно придется иностранный язык изучить :smile:  

не решился зайти туда, там наверно дресс код в каске только  :hi: зато, так сказать, из первых рук можно узнать про стройку, правда наверно придется иностранный язык изучить :smile:  

:rofl:  Кто у нас из мужчин соседей настолько коммуникабелен чтоб внедриться в сие общество

и выведать всю правду? 

Добрый день! Тоже интересует эта тема. Запах однозначно есть, но его даже больше рядом с офисом ЛСР чем на самой стройке. Когда первый раз приехала в офис, поинтересовалась у менеджера что за запах, сказала не знает, но бывает часто. Вроде уже нет промышленности рядом, ТЭЦ обычно не "пахнет". Есть какие-нибудь версии происхождения? Сегодня была в офисе, подписывала документы на машиноместо, запаха небыло. Наверно, зависит от направления ветра.

Добрый день! Тоже интересует эта тема. Запах однозначно есть, но его даже больше рядом с офисом ЛСР чем на самой стройке. Когда первый раз приехала в офис, поинтересовалась у менеджера что за запах, сказала не знает, но бывает часто. Вроде уже нет промышленности рядом, ТЭЦ обычно не "пахнет". Есть какие-нибудь версии происхождения? Сегодня была в офисе, подписывала документы на машиноместо, запаха небыло. Наверно, зависит от направления ветра.

Может это из Кремля или из Госдумы веет???

Менеджеры в офисе ЛСР подпускают, когда фуфло людям втюхивают!
Ну так то пованивает конечно. Но не обращайте внимание на мелочи уже.

Сколько раз бывал, никаких зловоний, летом шикарный свежий запах от реки, зимой, вдали от трешки, чистейший,- практически воздух из курортной зоны (Сочи, Ялта и т.д.) 

Ну, это смотря сколько выпить. А так и Сочи и Ялта отдохнут... А на трешке (вы зря) запах просто чудо. Я бы с Швейцарией, её горной частью, сравнил. После 0,5 минимум.

Опять нагнетаете? Такое впечатление, что у кого то раз в полгода обострение нюха)) Еще летом разобрались, что нет никаких запахов. Сейчас им тем более не откуда взяться. И еще интересно, что никто так и не смог даже приблизительно описать, чем пахнет.) Так что хватит выдумывать

Погуглите про курьяновские очистные сооружения. 

Да, запах есть и летом он усиливается!
  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов