Запах

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Понятно... Странные вы люди.

Успокаивайте себя этим!)


Вы на мой вопрос то ответите?
Объявления

Понятно... Странные вы люди.


Не волнуйтесь вы так. Почитайте форумы автозаводской или тульской. Пройдитесь сами по округе. Верьте только себе.

Ну а как еще им врать?!
Сначала типа промзона и зараженная земля, в итоге помимо того, что и правительство Москвы и главный архитектор города сто раз говорили про рекультивацию, не вооруженным глазом видно, что дома стоят на земле ниже уровнем, чем те места, где не ступала лопата строителя.
Про то, что рядом ттк уже тоже никово не смущает, видимо потому, что кто был на стройке совсем не слышал гул от ттк из-за первых зданий, которые стоят как экраны.
А вот тема запахов активно обсуждается параллельно с аналогичными новостями, так сказать вбросы в тренде новостей сми.
И как ты проверишь был запах или нет? Никак. А вот сообщение на форуме останется.


Там уран обогащенный закопан!
Когда-то его планировали использовать для нужд автопрома в таких то целях ( придумай сам )
Инфа 100 процентов ;)
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Новый проект "Северный порт" от LEGENDAВыгода до 1,2 млн ₽ до 30.06.24. Старт продаж! Виды на воду и парк. Беспроцентная рассрочка!

Там уран обогащенный закопан!
Когда-то его планировали использовать для нужд автопрома в таких то целях ( придумай сам )
Инфа 100 процентов ;)

Вероятно тут можно только добавить, что по территории распылено не менее 100 тонн ртути в 4 слоя
Почему в 4, а не в 3 или 2 - А ПОТОМУ ЖЕ, что и ЗАПАХ!

Народ вы чо истерите? Выглядит как будто мы все и правда работаем в Зиларте.

Обратите внимание

Народ вы чо истерите? Выглядит как будто мы все и правда работаем в Зиларте.

 

 

Видимо так и есть. Если задать этот вопрос нормальному человеку, что он ответит? Ответит, ничего не знаю, никакого запаха лично я там не почувствовал. И пойдет по своим делам. А если человек начинает вести себя , как минимум, нервно, переходить на личности , то это настораживает. 

Ну да ладно. Видимо, сейчас такие технологии продаж. Это при том, что менеджеры продаж в офисе производят очень хорошее впечатление, пообщавшись с ними у меня возникло понимание, что я принимаю правильное решение. А вот интернет-варианты так себе.

Видимо так и есть. Если задать этот вопрос нормальному человеку, что он ответит? Ответит, ничего не знаю, никакого запаха лично я там не почувствовал. И пойдет по своим делам. А если человек начинает вести себя , как минимум, нервно, переходить на личности , то это настораживает.
Ну да ладно. Видимо, сейчас такие технологии продаж. Это при том, что менеджеры продаж в офисе производят очень хорошее впечатление, пообщавшись с ними у меня возникло понимание, что я принимаю правильное решение. А вот интернет-варианты так себе.

Хааа!
Вот ты и попалась! Теперь видно что ты с менеджерами не общалась потому что все знают что продажники в офисе хе..вые)))

Видимо так и есть. Если задать этот вопрос нормальному человеку, что он ответит? Ответит, ничего не знаю, никакого запаха лично я там не почувствовал. И пойдет по своим делам. А если человек начинает вести себя , как минимум, нервно, переходить на личности , то это настораживает.
Ну да ладно. Видимо, сейчас такие технологии продаж. Это при том, что менеджеры продаж в офисе производят очень хорошее впечатление, пообщавшись с ними у меня возникло понимание, что я принимаю правильное решение. А вот интернет-варианты так себе.

Хааа!
Вот ты и попалась! Теперь видно что ты с менеджерами не общалась потому что все знают что продажники в офисе хе..вые)))

Ой бооо, какие страсти разгорелись на пустом месте.

Хааа!
Вот ты и попалась! Теперь видно что ты с менеджерами не общалась потому что все знают что продажники в офисе хе..вые)))

Мдя... Да почему же они такие уж плохие-то? И почему я попалась? И куда я попалась? Что с вами?

Ну и раз уж мы все тут собрались.Я рискну разбавить нашу невсегда веселую дискуссию юмористической картинкой связанной на мой взгляд с одноименным фильмом .

Прикрепленные изображения

  • IMG_6681.JPG

Знаете, Вавилен, я сомневаюсь , что вы приобрели квартиру в Зиларте. У вас такой ... как сказать... подростковый склад ума. Не обижайтесь, пожалуйста . Во всяком случае, надеюсь, эта беседа внесла хоть какие-то краски в вашу жизнь.

Знаете, Вавилен, я сомневаюсь , что вы приобрели квартиру в Зиларте. У вас такой ... как сказать... подростковый склад ума. Не обижайтесь, пожалуйста . Во всяком случае, надеюсь, эта беседа внесла хоть какие-то краски в вашу жизнь.

Вот вы знаете не поверите но я так себя и чувствую.Вечный подросток!
И все верно я не смог заработать 10 450 000 и продал свою единственную квартиру за 9 700 000 остальное занял и уехал жить в съемное жильё.Это год назад было.
Я дажемготов с вами завтра встретиться на стройке и показать документы.И вместе понюхать так сказать.
Но вы мне пообещайте что завтра если ив с вами ничего не учуем напишите что да мол с Вавиленом встречалась доки видела,запаха не было)
Вы согласны?
Я даже договор о продаже квартиры привезу.
Форум ожил, задача выполнена.

 и продал свою единственную квартиру за 9 700 000 остальное занял и уехал жить в съемное жильё.Это год назад было.

Рисковый Вы парень, однако))

А там ведь ещё в ремонт бабахать надо.

Но, надеюсь у Вас есть план))

Рисковый Вы парень, однако))
А там ведь ещё в ремонт бабахать надо.
Но, надеюсь у Вас есть план))

Да-да
Вот как раз о ремонте сейчас и думаю)))
Ну в общем пока только одна как бы мысль успокаивает что там уже будут батареи!)))
А там уж как-нибудь...
И у меня ещё жена не работает дома с ребёнком))

Да-да
Вот как раз о ремонте сейчас и думаю)))
Ну в общем пока только одна как бы мысль успокаивает что там уже будут батареи!)))
А там уж как-нибудь...
И у меня ещё жена не работает дома с ребёнком))

Там будут не только батареи, там ещё будут стеклопакеты!!

Так что матрац на пол,  и тепло, и дуть не будет))

Но думаю жене с ребёнком захочется ещё чего-нибудь, так что засучивайте рукава!

А Вы кста в каком лоте?

Вот вы знаете не поверите но я так себя и чувствую.Вечный подросток!
И все верно я не смог заработать 10 450 000 и продал свою единственную квартиру за 9 700 000 остальное занял и уехал жить в съемное жильё.Это год назад было.
Я дажемготов с вами завтра встретиться на стройке и показать документы.И вместе понюхать так сказать.
Но вы мне пообещайте что завтра если ив с вами ничего не учуем напишите что да мол с Вавиленом встречалась доки видела,запаха не было)
Вы согласны?
Я даже договор о продаже квартиры привезу.

 

Понюхать вместе - конечно, звучит заманчиво, но я вынуждена отклонить предложение. Да и к тому же вы женаты ))) Так что, нюхать будем по отдельности, из разных точек, ради объективности картины так сказать.

Там будут не только батареи, там ещё будут стеклопакеты!!
Так что матрац на пол, и тепло, и дуть не будет))
Но думаю жене с ребёнком захочется ещё чего-нибудь, так что засучивайте рукава!
А Вы кста в каком лоте?

4 лот!
3 этаж)
  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов