Запах

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Понюхать вместе - конечно, звучит заманчиво, но я вынуждена отклонить предложение. Да и к тому же вы женаты ))) Так что, нюхать будем по отдельности, из разных точек, ради объективности картины так сказать.

Может вас больше заинтересует понюхать втроем ??? )))
Давайте в субботу соберемся, и так сказать понюхаем всех желающих )))) (надеюсь, это 20-ти летняя ТОП модель из ангелов виктории сикрет...)  

Понюхать вместе - конечно, звучит заманчиво, но я вынуждена отклонить предложение. Да и к тому же вы женаты ))) Так что, нюхать будем по отдельности, из разных точек, ради объективности картины так сказать.

Интересно, чтобы понюхать, надо быть неженатым? У женатых нюхалка не так нюхает? ))

Да вот так пойдешь нюхать промзону, а там может быть все что угодно! Не надо забывать в какой стране мы живем!)

Хааа!
Вот ты и попалась! Теперь видно что ты с менеджерами не общалась потому что все знают что продажники в офисе хе..вые)))


Ржу не могу)
Плюсую

:rofl:  Аплодирую! Оказалась резонансной тема! 

Вот мне интересно, те кто поедет нюхать запахи в вых., если действительно они будут, так что,

продавать свои квартиры будете по переуступке??  :smile:

 

Лично я уже не откажусь от своей, даже если запах будет реально смердящий.

 

:rofl: Аплодирую! Оказалась резонансной тема!
Вот мне интересно, те кто поедет нюхать запахи в вых., если действительно они будут, так что,
продавать свои квартиры будете по переуступке?? :smile:

Лично я уже не откажусь от своей, даже если запах будет реально смердящий.


Смелое утверждение.
Обратите внимание

Знаете, друзья, есть такой приемчик. Не очень удобную, скользкую тему, которую по какой-либо причине не стоит развивать, хоронят так. Сперва переводят все в шутку, гиперболизируя при этом, затем выставляют предмет беседы нелепым, несущественным, смешным , а автора - невменяемым, и тогда тема растворяется в пространстве.

Я, собственно, не собиралась опорочить или очернить Зиларт, просто перед покупкой хотелось бы снять возникший вопрос. За сим удаляюсь. Удачи всем!

Знаете, друзья, есть такой приемчик. Не очень удобную, скользкую тему, которую по какой-либо причине не стоит развивать, хоронят так. Сперва переводят все в шутку, гиперболизируя при этом, затем выставляют предмет беседы нелепым, несущественным, смешным , а автора - невменяемым, и тогда тема растворяется в пространстве.
Я, собственно, не собиралась опорочить или очернить Зиларт, просто перед покупкой хотелось бы снять возникший вопрос. За сим удаляюсь. Удачи всем!

Я прошу занести в дело тот факт что от от следственного эксперимента манюня отказалась .
Ехать нюхать совместно с реальным покупателем не решилась.
Дело о немытых попах Трололо предлагаю считать закрытым.
Аминь.

Смелое утверждение.

Может быть, но я ведь знаю что округ ЮАО считают самым загрязненным, так что теперь всего бояться и не жить там где реально хочется?!)))

Кстати, кто так боится всяких там выбросов загрязняющих экологию,

поделюсь с вами развернутой экологической картой нашего города - http://www.greenpatrolmoscow.ru  :smile:  Может найдете чистый район без выбросов и отравленного воздуха.  8)

  • Vio это нравится
Заезжал сегодня на стройку, нюхал, запах есть!

Объехал сегодня все стройки Старой Москвы - везде какая-то вонь. Был на ЗИЛАРТЕ - никакого запаха, свежий воздух, легкий ветерок! 

Объехал сегодня все стройки Старой Москвы - везде какая-то вонь. Был на ЗИЛАРТЕ - никакого запаха, свежий воздух, легкий ветерок! 

Это шутка, я надеюсь?))

Это шутка, я надеюсь?))

Это троллинг - 28 level

Ну нравится жильцам нюхать запах говна - ну это же их внутреннее дело, в конце концов!

 

У нас же свободная страна!

Ну нравится жильцам нюхать запах говна - ну это же их внутреннее дело, в конце концов!

 

У нас же свободная страна!

Вот и я говорю, только на ЗИЛАРТе свежайший воздух, никаких посторонних запахов!

Полностью согласен с вами. Даже сказать не могу, кем же нужно быть, чтобы купить квартиру в ЖК где вонь ? Следовательно нужно брать там, где НЕ воняет - а это ЗИЛАРТ.

:rofl:  

 

 

Вот и я говорю, только на ЗИЛАРТе свежайший воздух, никаких посторонних запахов!

Полностью согласен с вами. Даже сказать не могу, кем же нужно быть, чтобы купить квартиру в ЖК где вонь ? Следовательно нужно брать там, где НЕ воняет - а это ЗИЛАРТ.

:good: Москва Сити не может вонять, у нашего города особые запахи, ну разве не прелестно!?!)))))

Кому сильно воняет, стоит подумать о переезде в Подмосковье.  :smile:

Тоже вроде бы чувствовал запах чего-то химического около стройки, но, может, это моя мнительность :) В любом случае, каждый сам для себя решает, есть ли запах или нет - нужно только туда съездить.

 

Обращаюсь ТОЛЬКО к тем, кому показалось, что есть запах. Если нароете какой-то КОНКРЕТНОЙ инфы, пожалуйста, скидывайте сюда несмотря на насмешки других людей - это всего лишь способ манипуляции. Факты все равно сильнее.

 

В общем, для меня вопрос запаха открытый и конкретного ответа я тут пока не нашел. Лично я все-таки надеюсь, что если запах и есть, то его уберут, иначе на следующих стадиях строительства никто ничего уже не купит.

Вот лично меня, тоже конечно интересует, чем я буду там дышать, когда там буду жить.

Но сейчас там идёт стройка, а на стройке, может и даже иногда должно вонять. Ну и что с того, что я приеду посмотреть на строительство, а там чем-то пахнет, может они за домом теплотрассу ведут, битум льют или ещё чего. Или к примеру помню летом ходил, а в одном месте люк каналюги был открыт, так оттуда несло мама не горюй.  А другой пройдёт мимо, метрах в 50-ти от этого люка, унюхает  и скажет, там на зиларте тухлыми яйцами воняет. Поэтому не понимаю тех, кто паникует по поводу запахов. Одно дело инфа, что где-то было вредное производство, убрали грунт или нет итд, но разговоры про запахи процесса строительства...

Вот лично меня, тоже конечно интересует, чем я буду там дышать, когда там буду жить.
Но сейчас там идёт стройка, а на стройке, может и даже иногда должно вонять. Ну и что с того, что я приеду посмотреть на строительство, а там чем-то пахнет, может они за домом теплотрассу ведут, битум льют или ещё чего. Или к примеру помню летом ходил, а в одном месте люк каналюги был открыт, так оттуда несло мама не горюй. А другой пройдёт мимо, метрах в 50-ти от этого люка, унюхает и скажет, там на зиларте тухлыми яйцами воняет. Поэтому не понимаю тех, кто паникует по поводу запахов. Одно дело инфа, что где-то было вредное производство, убрали грунт или нет итд, но разговоры про запахи процесса строительства...


Согласен! Поэтому и пишу что хотелось бы видеть конкретные факты (если они есть).

А чем вас задевает паника? Это личное дело каждого. Лично я за панику. Чем больше людей беспокоятся, тем выше шанс найти что-нибудь, что хочет скрыть застройщик. Да, это может повлиять на цены вниз, зато если все хорошо, то в будущем они все равно взлетят.

Кстати, представители застройщика, хоть фильм какой-нибудь снимите чтоли о рекультиваци, с замерами экологических показателей, официальными документами и т.д. А то таких как я одними агрессивными тролями не убедишь)

Я против паники как таковой, беспочвенной. Другое дело, если есть какие-то обоснованные подозрения и тогда их копать.

По поводу рекультивации грунта... Моё мнение таково - забудьте, это обман. Поясню почему. ЛСР может предоставить официальные данные, что они вывезли хренову кучу грунта с зила и показать, вот какие мы молодцы. Но реально, это грунт из котлованов под здания. Ведь каждый лот имеет как минимум минус 2 этажа под землю, а это дофигища грунта. Но нам с вами от этого не горячо не холодно, потому что между домами грунт никто не снимал, я ездил там и в самом начале строительства, когда копали котлованы и потом много-много раз. А сейчас что-то делать с этим грунтом, тем более никто ничего не будет. Здания уже  облицовывают, а потом начнут обустраивать подъездные пути, газоны, тротуары итд. А нам то важно, что у нас под ногами, а не то, что глубоко под домом залито толстым слоем бетона...

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов