Запах

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Запах на стройке ужасный, а летом еще очень много мух!

А может вам одёжку постирать, да искупаться?

Парк и в самом деле будет не такой большой и зелёный как хотелось бы, но возле лотов, а в частности Л тоже будут деревья и во дворе посадят зелень.
Я запах не слышала, только строительная пыль и поэтому тяжело дышать.

Сегодня прогулялась вдоль стройки, воздух лучше, чем летом, нормально дышалось. Надеюсь, что все будет улучшаться.
А вот запах на станции МЦК ЗИЛ до сих пор противный. Кто там был, тот .

У домов вдоль проезда сняли леса, уже понятен вид будущей улицы. Честно говоря, мрачновато выглядит, особенно 4ый лот. Он на макетах темно-коричневый, а в жизни прям совсем темный. Правда сегодня еще и день мрачный. В солнечные дни и зеленью должно быть стмпатичнее.

Уже виден фундамент 1 этажа школы, опоры.
Объявления

 Моя соседка  периодически  слышала запах сигаретного дыма ,оказалось какая то болезнь ,а вдруг и у вас что то со здоровьем?Это не сарказм ,серьезно.

Я самане слышала ни разу запаха, но слышала тоже от знакомых,

что иногда бывает как будто ветром принесет не приятный запах.

не знаю, как часто, но надеюсь не будет его по окончанию стройки.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.
[quote name="Маша Кирилова" post="643199" timestamp="1511175640"]

Я самане слышала ни разу запаха, но слышала тоже от знакомых,
что иногда бывает как будто ветром принесет не приятный запах.
не знаю, как часто, но надеюсь не будет его по окончанию стройки.[/quote]
[quote name="Маша Кирилова" post="643199" timestamp="1511175640"]Я самане слышала ни разу запаха, но слышала тоже от знакомых,

Не только лишь все могут смотреть в завтрашний день...(с)
Запах может долетать с Курьяновских очистных, по прямой до них 5 км, как до Кремля
Обратите внимание

Запах может долетать с Курьяновских очистных, по прямой до них 5 км, как до Кремля

Значит надо писать, что эти очистные переносили куда либо заменили оборудование, фильтры на современные материалы.

Я самане слышала ни разу запаха, но слышала тоже от знакомых,

что иногда бывает как будто ветром принесет не приятный запах.

не знаю, как часто, но надеюсь не будет его по окончанию стройки.

 

вот не пойму, про какой запах говорят. был не так давно в районе стройки, ничего подобного не наблюдал, даже принюхался специально

вот не пойму, про какой запах говорят. был не так давно в районе стройки, ничего подобного не наблюдал, даже принюхался специально

Значит в тот день ветер дул с другой стороны.

Значит в тот день ветер дул с другой стороны.

Одно успокаивает, что запах если и бывает то по розе ветров, а не постоянно.

Не большой видео обзорчик;)

Источником резкого запаха в Москве, на который в пятницу жаловались жители города, могли стать рекультивационные работы на полигоне ТБО в Некрасовке, сообщает РЕН ТВ.
По данным канала, на полигоне проходят работы по расчищению старых завалов, и благодаря соответствующим погодным условиям, запах от полигона мог распространиться по всему городу.
Жители Центрального, Северо-Восточного, Северного и Восточного округов Москвы в пятницу массово жаловались на неприятный запах «тухлой квашеной капусты». Специалисты «Мосэкомониторинга» провели замеры, но превышения предельно допустимых норм содержания вредных веществ в воздухе не выявили.
С жалобами на резкий запах сегодня также обратились в «Мосгаз» около 800 человек. Некоторые из них уточняли, что в городе стоит "адский запах". Специалисты выезжали по вызовам в разные районы Москвы, но нигде не зафиксировали содержания газа в воздухе. Далее: https://news.rambler...source=copylink

По тихому стравливают=))

Ну и в итоге так и не понятно по какой причине вонь такая была?

Разве это с рекультивации может так едко вонять!?

По тихому стравливают=))
Ну и в итоге так и не понятно по какой причине вонь такая была?
Разве это с рекультивации может так едко вонять!?

Вы уже зил к запаху во всей Москве приписываете? Маразм крепчает...

Вы уже зил к запаху во всей Москве приписываете? Маразм крепчает...

Ни чего я не приписываю, просто хотелось узнать причину запаха и всё!

В выходные проездом были и ни каких запахов не учуяли.

Ни чего я не приписываю, просто хотелось узнать причину запаха и всё!

В выходные проездом были и ни каких запахов не учуяли.

Так вы, когда запах нюхаете, пишите еще с какой стороны дул ветер. Тогда сможем постепенно выяснить, с какой стороны приходит запах.

Так вы, когда запах нюхаете, пишите еще с какой стороны дул ветер. Тогда сможем постепенно выяснить, с какой стороны приходит запах.

Есть спец.служба, которая этим занимается и на сайте замеры с заключением заливает каждый день - http://www.greenpatrolmoscow.ru ))

Есть спец.служба, которая этим занимается и на сайте замеры с заключением заливает каждый день - http://www.greenpatrolmoscow.ru ))

Посмотрела. Во-первых, рядом с будущим нашим районом есть как замеры с нормальным воздухом, так и с ненормальным. А в самом районе пока не измеряют. Полагаю, потому как пока там люди не живут.

 

Во-вторых, направление ветра не указано. Так что даже если измерят, не понятно будет, откуда прилетает запах. 

 

Поэтому ваша карта в данном случае бесполезна - самим устанавливать надо направление. Для этого указывать рядом с записью о наличие/отсутствие запаха еще и направление ветра.

Неприятный запах в этом районе бывает часто. Это с Курьяновских очистных сооружений. И это очень большой минус этого проекта! Много раз проезжая по ТТК от Тульской до Андропова, чувствовала этот запах. Ни до ни после такого нет. Именно на этом участке. Это запах от курьяновских очистных сооружений. Сама рассматривала покупку, но какой бизнес-класс может быть. И жить будет противно (а скорее и вредно) и в инвестиционных целях - тоже стоимость однозначно из-за этого пойдет вниз. 

да???????????????????

Неприятный запах в этом районе бывает часто. Это с Курьяновских очистных сооружений. И это очень большой минус этого проекта! Много раз проезжая по ТТК от Тульской до Андропова, чувствовала этот запах. Ни до ни после такого нет. Именно на этом участке. Это запах от курьяновских очистных сооружений. Сама рассматривала покупку, но какой бизнес-класс может быть. И жить будет противно (а скорее и вредно) и в инвестиционных целях - тоже стоимость однозначно из-за этого пойдет вниз. 

Ну не так уж часто, особенно в последнее время. Но да, бывает такое. Собственно это бывает по всему юго- и юго-востоку Москвы, кстати, заметил, что местные подчас и внимания не обращают.

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов