Запах

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Гость_Гном
Гость_РинаГость_Сергей
 
Это вы тролли, а не я. Аж с трех гостевых ников мне отвечаете)) У меня квартира рядом строится - мне отсутствие запахов принципиально. Вместо того, чтобы зафлуживать тему, лучше на вопрос ответьте - будут ли этот запах устранять? 
 
Про бензиновые запахи можете не отвечать - надеюсь, они уйдут вместе с окончанием стройки. Интересует именно вонь, похожая на очистные сооружения.
 
И хоть со ста ников флудите, чтобы новые клиенты у вас квартиры покупали, не прочитав про запахи. Все равно буду писать про эту вонь, пока не ответите на мой вопрос.

Интересно получается .квартира строится где то рядом с Зилартом(интересно где?)а к нам пришел выяснять откуда у него там вонь.А может в своем ЖК нужно выяснять .а не у нас?Скорее никакой квартиры нету .просто это обычный тролль .Потенциальные покупатели не поведутся на этот бред.Люди .которые смогли заработать деньги на покупку квартиры .сами в состоянии разобраться где и что им покупать .Был в Зиларте 4 раза .ни разу не слышал вони .

Был в Зиларте 4 раза .ни разу не слышал вони .

Я и не утверждаю, что запах там постоянно. Он прилетает с каким-то ветром. Не знаю с каким. Вы 4 раза запах не чувствовали, потому что в те дни ветер был с другой стороны - очевидно же.

  • Kalifornia это нравится
Объявления

Я и не утверждаю, что запах там постоянно. Он прилетает с каким-то ветром. Не знаю с каким. Вы 4 раза запах не чувствовали, потому что в те дни ветер был с другой стороны - очевидно же.

Почему бы вам не выяснить причину запаха в СВОЕМ ЖК .если таковой имеется.

Почему бы вам не выяснить причину запаха в СВОЕМ ЖК .если таковой имеется.

Опять боты флудить пришли. :sad:

КП Софьино Village. Старт продаж!Дома бизнес-класса из премиальных материалов. 30 км от МКАД! Подведены центральные коммуникации
ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

Опять боты флудить пришли. :sad:

Так и почему, как выше поинтересовался "бот" Александр, вам уже не пойти и не понюхать свой ЖК?

Так и почему, как выше поинтересовался "бот" Александр, вам уже не пойти и не понюхать свой ЖК?

Запах в районе зиларта бывает. Мне в этом районе жить (надеюсь, уже в этом году получу ключи, хотя кто знает). Поэтому я и переживаю за этот район. И заметьте, не одна я - эту тему завела не я, запах чувствую не одна я, а несколько людей из этой темы.

 

Так, может, хватит флудить??? И на вопрос об устранении запаха и об его источнике наконец-то ответят, а не глупости всякие писать то о моем нике, то еще о чем-то, лишь бы не по теме.

Обратите внимание

Ах вы еще и дама....  :cray:

  • Vio это нравится
Уважаемая гыгыгы.
Знаете почему вы инопланетян не видели? Они у вас за спиной. Очевидно же.
По последним вашим сообщениям: тут собрались тролли, но вы хотите, чтобы они дали вам ответ. Бред.
И очень жаль, что из моего поста вы дальше шутки ничего не осознали.
Надеюсь у вас квартира в парке легенд или хотя бы не в моем лоте зиларта.
Добавлю.
Хотя скорее всего квартиры и нет.

Пы.Сы. Маша Кирилова, вернись, когда уже отпуск закончится? Твой сменщик жесть

Ах вы еще и дама....  :cray:

Ха-ха-ха. да еще такая приставучая .мы ей должны объяснить откуда в ее ЖК запах.

original.jpg

А по теме -- до Курьяновских очистных далеко (5 км). Если что и будет иногда долетать -- то крайне редко и слабо. А вот тем, кто в районе Коломенской -- "весело", да. :(
Сейчас на стройке техника (дизельные грузовики), дизельные временные котельные пашут 24х7, рабочие тоже, пардон, куда-то ходят по нужде. Во временные кабинки, которые там же и стоят по территории. Это всё не конкурс парфюмеров отнюдь.

К тому же ведутся работы по подключению к коммунальным сетям.

Вы когда у себя в квартире, допустим, что-то вынуждены сделать с канализацией и вскрываете трубы -- рассчитываете, что оттуда розами запахнет?

 

А по теме -- до Курьяновских очистных далеко (5 км). Если что и будет иногда долетать -- то крайне редко и слабо. А вот тем, кто в районе Коломенской -- "весело", да. :(
Сейчас на стройке техника (дизельные грузовики), дизельные временные котельные пашут 24х7, рабочие тоже, пардон, куда-то ходят по нужде. Во временные кабинки, которые там же и стоят по территории. Это всё не конкурс парфюмеров отнюдь.
К тому же ведутся работы по подключению к коммунальным сетям.
Вы когда у себя в квартире, допустим, что-то вынуждены сделать с канализацией и вскрываете трубы -- рассчитываете, что оттуда розами запахнет?

Прям вспомнился анекдот как блондинке накачивая шины закачали воздух с ароматом клубники)))
Мальца обидно за район стало, всё-таки не на всей коломенской бфвают запахи, лишь от затонной и на юго-восток

Ах вы еще и дама....  :cray:


А почему Вы реагируете так на то, что ГГГГ дама? Она где-то ранее заявляла себя джентельменом?

Я вот тоже дама. И я запах я чувствала почти во все свои появления на стройке, особенно летом. Не какашечный, а бензиновый.

Форумчане мне отвечают, ждала ли я запах роз. Нет, не ждала. Но воздух в районе ЖК, в котором сейчас проживаю (на западе Москвы), во время стройки не имел никаких бензиново-дизельных запахов.

А почему Вы реагируете так на то, что ГГГГ дама? Она где-то ранее заявляла себя джентельменом?

Я вот тоже дама. И я запах я чувствала почти во все свои появления на стройке, особенно летом. Не какашечный, а бензиновый.

Форумчане мне отвечают, ждала ли я запах роз. Нет, не ждала. Но воздух в районе ЖК, в котором сейчас проживаю (на западе Москвы), во время стройки не имел никаких бензиново-дизельных запахов.

То, что в 400 метрах проходит ТТК -- видно ещё по карте, не приезжая на стройку. Понятно, что такая магистраль не может не оказывать влияния на атмосферу. Насколько критично -- каждый решает для себя.
А параллельно (и это самое существенное) в ЗИЛАРТе проводится масштабная реновация промзоны.
Это, на минуточку, куча бульдозеров и экскаваторов, которые роют землю, и куча самосвалов, которые её туда-сюда возят. Представьте масштабы по объёмам заменённой почвы.
Параллельно город строит все районные магистрали, путепроводы, набережную, внутриквартальные улочки и т.п.
И временные дизельные котельные, которые добавились сейчас в холодное время, пока не дотащили и не подключили теплосети.
Если ваш ЖК на западе строился без вот этих наворотов, то у вас там только цементовозы периодически подъезжали да грузовики со стройматериалами, что не так много по сравнению. И то, очень вряд ли он "не имел никаких бензиново-дизельных запахов". Не электромобилями же туда стройматериалы возили.

То, что в 400 метрах проходит ТТК -- видно ещё по карте, не приезжая на стройку. Понятно, что такая магистраль не может не оказывать влияния на атмосферу. Насколько критично -- каждый решает для себя.
А параллельно (и это самое существенное) в ЗИЛАРТе проводится масштабная реновация промзоны.
Это, на минуточку, куча бульдозеров и экскаваторов, которые роют землю, и куча самосвалов, которые её туда-сюда возят. Представьте масштабы по объёмам заменённой почвы.
Параллельно город строит все районные магистрали, путепроводы, набережную, внутриквартальные улочки и т.п.
И временные дизельные котельные, которые добавились сейчас в холодное время, пока не дотащили и не подключили теплосети.
Если ваш ЖК на западе строился без вот этих наворотов, то у вас там только цементовозы периодически подъезжали да грузовики со стройматериалами, что не так много по сравнению. И то, очень вряд ли он "не имел никаких бензиново-дизельных запахов". Не электромобилями же туда стройматериалы возили.

Я согласна с Вами, масштабы у нас были несопоставимо меньшие. И надеюсь, что на ЗИЛе это обусловлено только перечисленными работами и наличием техники.

Просто я удивляюсь, что некоторые отстаивают полное отсутствие каких-либо запахов. А тех, кто выносит на обсуждение подобные вопросы, относят к сотрудникам застройщиков-конкурентов.

Запах в районе зиларта бывает. Мне в этом районе жить (надеюсь, уже в этом году получу ключи, хотя кто знает). Поэтому я и переживаю за этот район. И заметьте, не одна я - эту тему завела не я, запах чувствую не одна я, а несколько людей из этой темы.

Уважаемая ГГГГ, понимаете в чем дело, Вы купили квартиру в другом ЖК и было бы более логично выяснять этот вопрос у себя на форуме, а не на чужом, Вы так не считаете? Запахов здесь практически нет, если и есть то едва ощутимый, так что развивать эту тему, вообще не вижу смысла ИМХО конечно, но думаю многие по этому пункту со мной согласятся

  • Vio это нравится

А почему Вы реагируете так на то, что ГГГГ дама? Она где-то ранее заявляла себя джентельменом?

Я вот тоже дама. И я запах я чувствала почти во все свои появления на стройке, особенно летом. Не какашечный, а бензиновый.

Форумчане мне отвечают, ждала ли я запах роз. Нет, не ждала. Но воздух в районе ЖК, в котором сейчас проживаю (на западе Москвы), во время стройки не имел никаких бензиново-дизельных запахов.

Понятно.ГГГ теперь стала К....спрашивается какое ей дело есть у нас запах или нет .если этот район ее не касается.Приходят к нам на форум и пытаются навязать свое мнение(которое никому не интересно)Пишут всегда только негатив .вывод напрашивается один -это тролли .

Я думаю что это даже не тролли, а троль, т.е. один человек, пишущий под разными свежерпридуманными никами. Из соседней темы про строительство их погнали, представив фото, теперь они раскручивают эту, так как в теме запахов фото не представишь, мордой их в их вранье не ткнешь. тут раздолье для бездоказательного словоблудия. 

То одна, понимаешь, по стройке регулярно ходит, то другая. Да вот только кто их на эту стройку пустил, если там охрана и нет свободного допуска?? 

Я думаю что это даже не тролли, а троль, т.е. один человек, пишущий под разными свежерпридуманными никами. Из соседней темы про строительство их погнали, представив фото, теперь они раскручивают эту, так как в теме запахов фото не представишь, мордой их в их вранье не ткнешь. тут раздолье для бездоказательного словоблудия. 

То одна, понимаешь, по стройке регулярно ходит, то другая. Да вот только кто их на эту стройку пустил, если там охрана и нет свободного допуска?? 

Во-первых, я свой ник не меняла, пишу только под ним. Он производный от моих инициалов.

Во-вторых, в теме про строительство писала не я. Со своими троллями там сами разбирайтесь. 

В-третьих, если еще кто-нибудь здесь напишет, что тоже чувствует запахи, то, разумеется, это все я одна под разными никами... ага. А потом Тимати переедет в зиларт жить, понюхает - и песенку напишет про вонищу. :smile:

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов