Запах

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
На станции МЦК верхние котлы это должно быть? ЮАО, донской район.

На станции МЦК верхние котлы это должно быть? ЮАО, донской район.

Вы знаете, я бы сказала, что он "неместного" производства, если можно так выразиться. Скорее ветром приносит периодически. При том, что лично я сколько жила на Тульской ни разу не попадала. А вот со стороны Автозаводской (где наш паспортный стол и УВИР были) с утра не раз благоухало. 

Объявления

Да разве же это запахи? Мне кажется здесь и обсуждать то нечего, если ветром иногда приносит, так это ерунда, в Балашихе -Одинцово-Железнодорожном вот там вообще люди задыхаются от запахов сероводорода с Кучинской свалки, а тут если и есть запах, то очень редко и совсем слабый

Да разве же это запахи? Мне кажется здесь и обсуждать то нечего, если ветром иногда приносит, так это ерунда, в Балашихе -Одинцово-Железнодорожном вот там вообще люди задыхаются от запахов сероводорода с Кучинской свалки, а тут если и есть запах, то очень редко и совсем слабый

С чего вы решили, что запах очень редко и слабый??? Вы же там не живете пока, чтобы у вас такая статистика была. Значит бот от продажников.

 

Да даже если и был бы слабый и редко, то это тоже совсем не радует.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

С чего вы решили, что запах очень редко и слабый??? Вы же там не живете пока, чтобы у вас такая статистика была. Значит бот от продажников.

 

Да даже если и был бы слабый и редко, то это тоже совсем не радует.

Странные вы выводы делаете, я к продажникам не имею никакого отношения, я вообще на форуме человек новый, только навожу о ЖК справки, а про запахи знаю от друга, он с семьей живет в этом районе, поэтому немного в курсе этой темы, сам собираюсь сюда перебираться, от сюда и интерес 

Странные вы выводы делаете, я к продажникам не имею никакого отношения, я вообще на форуме человек новый, только навожу о ЖК справки, а про запахи знаю от друга, он с семьей живет в этом районе, поэтому немного в курсе этой темы, сам собираюсь сюда перебираться, от сюда и интерес 

Ну, если ваш друг живет в этом районе, то наверняка знает, откуда прилетает запах, при каком направлении ветра он приходит. Что он говорит по этому поводу?

Обратите внимание

Ну, если ваш друг живет в этом районе, то наверняка знает, откуда прилетает запах, при каком направлении ветра он приходит. Что он говорит по этому поводу?

Да откуда ему знать, откуда этот запах, но есть предположение что все же запах приносит ветер с очистных. Если это действительно так, то есть надежда, что очистные реконструируют и поставят более современное оборудование, возможно тогда запахов не будет совсем, но может пройти лет этак десять еще, прежде, чем все это воплатят в жизнь. А У Вас какое мнение? Откуда запахи и можно ли надеяться, что в ближайшее время этот вопрос решиться? 

А У Вас какое мнение? Откуда запахи и можно ли надеяться, что в ближайшее время этот вопрос решиться? 

У меня??? Этот вопрос уж точно не ко мне, а к менеджерам зиларта. Они же собираются еще там строить и продавать. Если запахи с очистных сооружений не уберут, то вряд ли новые покупатели поверят в "арт-класс". 

Хотя, вы же сами выше читали, что сейчас эту вонищу перебивают другой - бензиновой...

У меня??? Этот вопрос уж точно не ко мне, а к менеджерам зиларта. Они же собираются еще там строить и продавать. Если запахи с очистных сооружений не уберут, то вряд ли новые покупатели поверят в "арт-класс". 

Хотя, вы же сами выше читали, что сейчас эту вонищу перебивают другой - бензиновой...

Накрывает страшно в  Люберцах... тут еще так, слабо)) Да и запахи эти точно уберут)
Так что негативом кидаться не стоит ;)

Да и запахи эти точно уберут)

Когда?

Да разве же это запахи? Мне кажется здесь и обсуждать то нечего, если ветром иногда приносит, так это ерунда, в Балашихе -Одинцово-Железнодорожном вот там вообще люди задыхаются от запахов сероводорода с Кучинской свалки, а тут если и есть запах, то очень редко и совсем слабый


В железнодорожном жил, там норм. А вот пос. Октябрский вот где  воняет.

Да разве же это запахи? Мне кажется здесь и обсуждать то нечего, если ветром иногда приносит, так это ерунда, в Балашихе -Одинцово-Железнодорожном вот там вообще люди задыхаются от запахов сероводорода с Кучинской свалки, а тут если и есть запах, то очень редко и совсем слабый

Ой да, в Балашихе страшно воняет особенно рядом с жк Новое Измайлово. Люди там годами пытаются добиться, чтобы избавиться от вони, но всё бесполезно

Ой да, в Балашихе страшно воняет особенно рядом с жк Новое Измайлово. Люди там годами пытаются добиться, чтобы избавиться от вони, но всё бесполезно


Восток дело тонкое)))

Да какая разница нам, что воняет в Балашихе и т.д.? Нас интересует вонь в районе зиларта, так как это рядом с нашими домами.

 

Планируют ли с ней бороться?

Да какая разница нам, что воняет в Балашихе и т.д.? Нас интересует вонь в районе зиларта, так как это рядом с нашими домами.

Планируют ли с ней бороться?

У зиларта не воняет люберецкими полями, уже 1000 раз говорили.
Тролли писали, что ничего не строится, выложили им фотки, они замолкли там. Теперь тут спам пошел.

Да какая разница нам, что воняет в Балашихе и т.д.? Нас интересует вонь в районе зиларта, так как это рядом с нашими домами.

 

Планируют ли с ней бороться?

Верно Гном подметил. Тролли найдут, за что зацепиться. Самое смешное, что у них даже квартир в ЗилАрте нет, а так переживают - и за стройку, и за запахи)) Прям поседеют скоро)) 

Да какая разница нам, что воняет в Балашихе и т.д.? Нас интересует вонь в районе зиларта, так как это рядом с нашими домами.

 

Планируют ли с ней бороться?

 

 а по теме: на стройке чем по-вашему должно пахнуть? альпийскими лугами? понятно, что определенный запах будет, это норма

Был лично на стройке, запах был, но совсем слабый, но так и не понял, откуда он, и если уж честно говорить, то этот запах точно не с очистных, может и правда, когда стройка закончиться и запахи уйдут

Гость_Гном

Гость_РинаГость_Сергей

 

Это вы тролли, а не я. Аж с трех гостевых ников мне отвечаете)) У меня квартира рядом строится - мне отсутствие запахов принципиально. Вместо того, чтобы зафлуживать тему, лучше на вопрос ответьте - будут ли этот запах устранять? 

 

Про бензиновые запахи можете не отвечать - надеюсь, они уйдут вместе с окончанием стройки. Интересует именно вонь, похожая на очистные сооружения.

 

И хоть со ста ников флудите, чтобы новые клиенты у вас квартиры покупали, не прочитав про запахи. Все равно буду писать про эту вонь, пока не ответите на мой вопрос.

Гость_Гном
Гость_РинаГость_Сергей

Это вы тролли, а не я. Аж с трех гостевых ников мне отвечаете)) У меня квартира рядом строится - мне отсутствие запахов принципиально. Вместо того, чтобы зафлуживать тему, лучше на вопрос ответьте - будут ли этот запах устранять?

Про бензиновые запахи можете не отвечать - надеюсь, они уйдут вместе с окончанием стройки. Интересует именно вонь, похожая на очистные сооружения.

И хоть со ста ников флудите, чтобы новые клиенты у вас квартиры покупали, не прочитав про запахи. Все равно буду писать про эту вонь, пока не ответите на мой вопрос.

Ник ГГГГ и запахи обсуждает, это пожалуй связано))) шучу. Без обид.
А если серьёзно, то жил около 20 лет на коломенской по обе стороны от андропова в 4 разных местах (такой вот циган) и вот что вам скажу: откройте карту. На коломенской наб.где щас тц океан (а в 90х-нулевых еще был патэрсон) запах от очистных есть. Но уже на затонной улице его не было никогда. Замечу, что курьяновские сколько-то лет назад были модернизированы, то есть выхлопа от них должно быть еще меньше.
На стройке за 2 года я был раз 50 точно, и никогда, подчеркиваю, ни в какое время года я запаха сероводорода там не слышал.

И именно поэтому я не понимаю разговоров про запахи на зиле.
  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов