Запах

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Ох уж эти незарегистрированные тролли)
Запах от курьяново даже до м. Коломенская не доходит. На судостроительной близ ривер парка заканчивается.
А еще можно глянуть розу ветров и закрыть данную темку.
Хотя представителям иных больших строящихся жк данную темку закрывать не интересно...

Прикрепленные изображения

  • 710b2cd332f29b45f70a0320a9dad61b.jpg

В этой ветке уже все обсуждали про запахи, а Вы опять начали, зачем ? :clapping:

Может проще по весне съездить несколько раз к стройке и проверить самим, а не тут негативчик вбрасывать?!! 8)

 

Объявления

Ох уж эти мимокрокодилы незалогиненные)

Не думаю, что запах может иметь решающее значение. Подумаешь, немного потягивает... Нашли тоже проблему...
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В этой ветке уже все обсуждали про запахи, а Вы опять начали, зачем ? :clapping:

Может проще по весне съездить несколько раз к стройке и проверить самим, а не тут негативчик вбрасывать?!! 8)

 

 

Мне некогда ждать до весны, у меня в конце января сделка, вот хотела бы узнать что и как.... Странно, что даже менеджеры по продажам про запах знают, просто говорят, не знаем откуда и точка, а тут такая агрессия.  Может я ошибаюсь, но мне показалось, что не все отписавшиеся здесь настоящие или потенциальные жители Зиларта. Пока я увидела две категории пользователей - те, кто яростно защищают ( наверно, представители продаж Зиларта ) и те, кто нападают ( представители ЖК- конкурента какого-нибудь) . Вот это пугает больше, чем запах. 

А сам "комплекс-муравейник" Вас не пугает? Вид из окна в окно соседу, где во дворах никогда не будет солнечного света....

А то что конца всего строительства ждать до 2025 года Вас не пугает? Ну и то, что ЛСР на облицовочных материалах экономит...

Обратите внимание

А сам "комплекс-муравейник" Вас не пугает? Вид из окна в окно соседу, где во дворах никогда не будет солнечного света....
А то что конца всего строительства ждать до 2025 года Вас не пугает? Ну и то, что ЛСР на облицовочных материалах экономит...

имхо комплекс муравейник это Скайфорт или триколор. А называть муравейником 14 и этажки как то язык не поворачивается.

А чо ЛСР экономит на облицовке?

Да что там говорить, "вонючий муравейник без облицовочной плитки, с окончанием строительства в 23 веке" ? Так выходит ?

Фуф, ну слава Богу конкуренты ЗилАРТА вкладывают деньги в ботов, видимо совсем продажи встали, нужно хоть как-то попробовать дискредитировать лучший ЖК Москвы.

Да что там говорить, "вонючий муравейник без облицовочной плитки, с окончанием строительства в 23 веке" ? Так выходит ?

Фуф, ну слава Богу конкуренты ЗилАРТА вкладывают деньги в ботов, видимо совсем продажи встали, нужно хоть как-то попробовать дискредитировать лучший ЖК Москвы.

Успокаивайте себя этим!)

А сам "комплекс-муравейник" Вас не пугает? Вид из окна в окно соседу, где во дворах никогда не будет солнечного света....

А то что конца всего строительства ждать до 2025 года Вас не пугает? Ну и то, что ЛСР на облицовочных материалах экономит...

 

 

Может и пугает немного, но дело в том, что на другие варианты с видом на лес и море у меня просто нет денег, по бюджету прохожу только в Зиларт, с ипотеками не связываюсь принципиально, в этом районе хотелось бы остаться ( я сейчас живу на Автозаводской). Вот так. Соседи меня не очень пугают, я и сейчас не в пустыне живу, а вот о запахе беспокоюсь. 

Может и пугает немного, но дело в том, что на другие варианты с видом на лес и море у меня просто нет денег, по бюджету прохожу только в Зиларт, с ипотеками не связываюсь принципиально, в этом районе хотелось бы остаться ( я сейчас живу на Автозаводской). Вот так. Соседи меня не очень пугают, я и сейчас не в пустыне живу, а вот о запахе беспокоюсь. 

Многократно был на объекте, ни разу не слышал даже намека на запах!!!

 

Я тоже, сколько раз был и на стройке и рядом там и в Ривьере с детьми и на катке парк легенд и никак не могу понять, о каком запахе идёт речь?! Хоть чем пахнет кому-то?

Рядом с Москва-рекой на ее нижнем течении всегда пахнет говном, от этого не уйти никуда. Особенно весной, когда оттаивает все что замерзло и накопилось за зиму. Правда, все местные давно принюхались и ничего не чувствуют. 

 

У каждого свои вкусы качества жизни, ведь не зря поется что мол любит наш народ всякое говно! 

 

 

Запах лованды и свежести! Чем ещё может пахнуть на промзоне?!

Железная логика у троллей проплаченных конкурентами ЗИЛАРТА - наврать с три короба, создать какую-то надуманную историю про якобы какие-то запахи...

Реальные клиенты, люди которые покупали квартиры, посещали не раз стройку, убедились в отсутствии запаха сами, в том числе и Я!!!

Еще раз, ни разу даже намека на запах небыло, ни летом, ни зимой ни весной!!! 

P.S. Повторюсь, видимо продажи у ЗИЛАРТА настолько хороши, что конкуренты взвыли и пытаются хоть с помощью лжи очернить лучший ЖК Москвы.

Я 

 

Железная логика у троллей проплаченных конкурентами ЗИЛАРТА - наврать с три короба, создать какую-то надуманную историю про якобы какие-то запахи...

Реальные клиенты, люди которые покупали квартиры, посещали не раз стройку, убедились в отсутствии запаха сами, в том числе и Я!!!

Еще раз, ни разу даже намека на запах небыло, ни летом, ни зимой ни весной!!! 

P.S. Повторюсь, видимо продажи у ЗИЛАРТА настолько хороши, что конкуренты взвыли и пытаются хоть с помощью лжи очернить лучший ЖК Москвы.

Я смотрю Вы все себя успокаиваете конкурентами)) Вы сам ведете себя как "проплаченный ЗИЛАРТовский троль". Реальные клиенты, люди которые смотрели там квартиры, посещали не раз стройку, из за зловонного запаха отказались от покупки квартиры! А судя по рекламе с г-н Басковым,  ЗИЛАРТ и тут проплатил ботов. 

Повторяю еще раз. Сам запах присутствует в основном рядом с офисом ЛСР ( стекляшка на третем транспортном ), на самой стройке его немного, и то когда направление ветра соответствующее. Я даже не спрашиваю есть он или нет, для меня это очевидно и однозначно, я интересуюсь откуда он, может кто знает. Он не похож не химический , скорее какое-то пищевое производство. Тем более, никакой действующей промзоны рядом нет. 

Да Скока можно !
Стописяттыщ раз был на стройке и в офисе нет никакого запаха.
Господа ! Чаще и лучше мойтесь!
Пользуйтесь влажными салфетками штоле.
Причём я готов признать как купивший там квартиру что действительно солнца там ну по крайней мере в той квартире которую я купил много не будет.
Что действительно плотно все стоит.
Что 6 или 7 очередей ( ну это скорее плюс до третьей очереди спокойно покупать можно).
Непонятно что с движением будет.
Но зачем вы врете про запах?)
  • Vio это нравится

 

 

Странно, что даже менеджеры по продажам про запах знают, просто говорят, не знаем откуда и точка, а тут такая агрессия.

Здесь много троллей, поэтому не обращайте внимание на агрессию, совету самим поехать и посмотреть/принюхаться, так сказать и не 1 раз създите, да в разное время.  :clapping:

Лично мне ни чем не воняло, когда я ездила, но может по весне будет, посмотрим.  :unknw:

 

Ну а как еще им врать?!
Сначала типа промзона и зараженная земля, в итоге помимо того, что и правительство Москвы и главный архитектор города сто раз говорили про рекультивацию, не вооруженным глазом видно, что дома стоят на земле ниже уровнем, чем те места, где не ступала лопата строителя.
Про то, что рядом ттк уже тоже никово не смущает, видимо потому, что кто был на стройке совсем не слышал гул от ттк из-за первых зданий, которые стоят как экраны.
А вот тема запахов активно обсуждается параллельно с аналогичными новостями, так сказать вбросы в тренде новостей сми.
И как ты проверишь был запах или нет? Никак. А вот сообщение на форуме останется.
  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов