Запах

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Все эти карты конечно интересны и дают какое-то представление. Но зачастую удивляюсь, как люди читают не включая голову. Например знакомая моей жены живёт на западе Москвы и гордится чистым воздухом в их районе, судя по картам. При этом, живя в доме стоящем на волоколамке, как-то не додумывается, что дышит гарью от машин 24 часа в сутки...

В этом плане кмк зиларт довольно обособлен на своём островке.

Коллеги, сегодня был на стройки, даже удалось пройти внутрь между домами под видом рабочего, никто не запретил проход и не спросил почему я не в каске. Находясь на стройке и рядом с ней ощущается запах, который обычно чувствуется в промышленны зонах. Не могу понять, или это запах от почвы, верхний слой которой нужно вывозить, или это это дует с воды с очистных в Печатниках (или где они там) или это запах еще какой-то?

 

Вы когда были там, чувствовали? 

Прикольная тема! Жаль, что раньше не заходил на эту ветку.

Меня немного другая сторона вопроса беспокоит. Филологическая.

Как все таки правильно говорить (писать) - "почувствовали" или "услышали" запах?

Хочется быть безупречно грамотным и интеллигентным будущим жителем зиларта.

Мне привычней "почувствовали". Но может быть это по быдляцки?

Заранее благодарю за консультацию.

А по поводу запахов не беспокойтесь? Автор цитируемого поста ведь написал "...или еще какой то?" 

Скорее всего еще какой то и был. Возможно проходил мимо отхожего места.

Объявления

Прикольная тема! Жаль, что раньше не заходил на эту ветку.

Меня немного другая сторона вопроса беспокоит. Филологическая.

Как все таки правильно говорить (писать) - "почувствовали" или "услышали" запах?

Хочется быть безупречно грамотным и интеллигентным будущим жителем зиларта.

Мне привычней "почувствовали". Но может быть это по быдляцки?

Заранее благодарю за консультацию.

А по поводу запахов не беспокойтесь? Автор цитируемого поста ведь написал "...или еще какой то?" 

Скорее всего еще какой то и был. Возможно проходил мимо отхожего места.

Я дал пояснения на предмет того, как запах, - я проезжал мимо и "испортил" воздух!

Привык говорить - услышал запах , хотя это, конечно-же не верно :)

Тема себя изначально изжила, в нашей Москве не может быть хорошего воздуха априори!  :nea:

Глупо сейчас ходить по стройке и принюхиваться, запахи будут пока не сдадут весь ЖК. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я дал пояснения на предмет того, как запах, - я проезжал мимо и "испортил" воздух!

Привык говорить - услышал запах , хотя это, конечно-же не верно :)


Всевозможные сомелье и парфюмеры говорят ПОСЛУШАЙТЕ АРОМАТ. Может быть ароматы слушают, а гнилую и зараженную почву нюхают?

Всевозможные сомелье и парфюмеры говорят ПОСЛУШАЙТЕ АРОМАТ. Может быть ароматы слушают, а гнилую и зараженную почву нюхают?

Что давно Ванги не "слышно".

"Послушайте аромат" жк Зиларт.

Обратите внимание

Что давно Ванги не "слышно".
...


Не поминай всуе (тьху-тьху-тьху)

Пять страниц перечитала, но так и не поняла, так чем тут пахнет-то?

Пять страниц перечитала, но так и не поняла, так чем тут пахнет-то?


Некий менеджер воздух портит

Гиги :rofl:  Клёво сказано про менегера

Гостям не советую эту ветку воспринимать серьезно  8)

Тема себя изначально изжила, в нашей Москве не может быть хорошего воздуха априори!  :nea:

Глупо сейчас ходить по стройке и принюхиваться, запахи будут пока не сдадут весь ЖК. 

Шутки шутками, а вопрос то действительно серьезный, раньше про то, что в районе запахи, не слышала и как то не переживала, но почитав тут всяко разного, начала сомневаться. многие по этому поводу отшучиваются,, но я как новый человек этого форума, так и не поняла, есть запах или нету? если Вы тут пишите, что запахи будут, пока не сдадут весь комплекс, то стесняюсь спросить, а куда он денется то после того, как комплекс сдадут?

Шутки шутками, а вопрос то действительно серьезный, раньше про то, что в районе запахи, не слышала и как то не переживала, но почитав тут всяко разного, начала сомневаться. многие по этому поводу отшучиваются,, но я как новый человек этого форума, так и не поняла, есть запах или нету? если Вы тут пишите, что запахи будут, пока не сдадут весь комплекс, то стесняюсь спросить, а куда он денется то после того, как комплекс сдадут?

Я где-то раз в неделю, проезжая мимо стройки, заезжаю туда, прогуливаюсь, осматриваю. Ни разу не чувствовал какой-либо неприятный запах.  Естественно кроме некоторых моментов, как например проходя мимо открытой канализации или чего-то  подобного.

Шутки шутками, а вопрос то действительно серьезный, раньше про то, что в районе запахи, не слышала и как то не переживала, но почитав тут всяко разного, начала сомневаться. многие по этому поводу отшучиваются,, но я как новый человек этого форума, так и не поняла, есть запах или нету? если Вы тут пишите, что запахи будут, пока не сдадут весь комплекс, то стесняюсь спросить, а куда он денется то после того, как комплекс сдадут?

Здесь Вы пишете, что новый человек этого форума и пытаетесь реанимировать старую, не стоящую выеденного яйца, тему. В соседней ветке выражаете "обеспокоенность" медленным темпом строительства 5 лота. Из чего следует, что происходящее для Вас явно не новость. 
Нестыковочка фактов  :pardon: . Ванга , отпуск закончился?)
 

Нестыковочка фактов  :pardon: . Ванга , отпуск закончился?)
 

Упертая она. Или больная.

Здесь Вы пишете, что новый человек этого форума и пытаетесь реанимировать старую, не стоящую выеденного яйца, тему. В соседней ветке выражаете "обеспокоенность" медленным темпом строительства 5 лота. Из чего следует, что происходящее для Вас явно не новость. 
Нестыковочка фактов  :pardon: . Ванга , отпуск закончился?)
 

Не понимаю о чем речь, и кто такая вообще Ванга? Я задала вопрос, который многих интересует и ничего плохого в этом не вижу. За темпами 5 лота слежу, так как именно он мне приглянулся, поэтому моё беспокойство по поводу медленных темпов вполне оправдан. Или Вы хотите сказать, что 5 лот строится так же активно, как и все остальные? А нападать за один заданный вопрос, очень не красиво с Вашей стороны, похоже на какую то коалицию, раз всех новичков Вы воспринимаете в штыки. 

Не все новички пишут аналогичным с вангой слогом. Ник поменять просто, а вот сделать так чтобы написанное тобой отличалось по стилю - сложнее, не всем видимо доступно.

Не все новички пишут аналогичным с вангой слогом. Ник поменять просто, а вот сделать так чтобы написанное тобой отличалось по стилю - сложнее, не всем видимо доступно.

+1

Ну наверно зря Вы сразу в вангизме обвиняете.

Слог похож .Кстати как и у Маши Кириловой(Зинка).
Маша простите!)Если вы Маша.
Вообще предлагаю развирт.
Все вместе встретимся выпьем чаю.

Приезжайте на Кипр, сейчас как раз сезон. Тут есть хороший напиток вместо чая... :)

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов