Перевод апартаментов в квартиру

  • Назад
  • Страница 26 из 32
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Раз не знаете, нечего тут адвоката играть. Доверьтесь юристам МР, они за вас все сделают! ;-)


Зачем попусту языком чесать? Не доверяете юристам МР? Идите лесом или молчите.
Поэтому я никому не рекомендую покупать паркинги до сдачи дома.

 

 

А после сдачи останется только вторичный и цена будет больше, чем возможные потери при уменьшении квадратов.

Объявления

Зачем попусту языком чесать? Не доверяете юристам МР? Идите лесом или молчите.

А чего это вы их защищаете? Не сами юрист случайно?

Что касается их денег, наверное им стоит доверять.

А чего это вы их защищаете? Не сами юрист случайно?
Что касается их денег, наверное им стоит доверять.


Кого я защищаю? Чел с умным видом написал откровенную глупость, я намекнул, что он не прав. Будем демагогией заниматься?

Или вы тоже пришли в офис продаж и юристов жизни научили? У всех застройщиков один подход: - что то в тексте договора не устраивает, иди дальше.... И не надо тут из себя крутизну строить
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

И с каким например обманов можно встретиться, который будет пострашнее? Дом не построили бы?

Да много примеров! Некачественная наружная отделка, такая что плитка отваливается. Проблемный паркинг, квартира построенная с нарушениями и косяками. Лифты нерабочие. Много всякого бывает. 

Да много примеров! Некачественная наружная отделка, такая что плитка отваливается. Проблемный паркинг, квартира построенная с нарушениями и косяками. Лифты нерабочие. Много всякого бывает.


Тема - Перевод апартов в жилое, можете "много" примеров привести?

А то что вы пишите про качество это не застройщик, а подрядчик виноват, воровство в строительной отрасли эпидемия :)

Но у МР надзор за смр хорошо налажен, поэтому ваши намеки некорректны.
Есть конкретные претензии к МР групп?
Обратите внимание
Был на подписании допника о переводе и договора оказания услуг. 35000 ₽. До конца месяца обещали зарегить мои.

Был на подписании допника о переводе и договора оказания услуг. 35000 ₽. .


Ну и аппетиты у юристов.... Это Вы уже второй раз должны заплатить?
Почему второй ? За регистрацию доп эта сумма обсуждалась вроде как

Почему второй ? За регистрацию доп эта сумма обсуждалась вроде как


А вы когда договор дду заключали, не подписывали договор на услуги? По этому договору юристы застройщика вас в регпалате представляют по вашей доверенности
Ааа ну это разные вещи ) перевод изначально они позиционировали как платный

Ааа ну это разные вещи ) перевод изначально они позиционировали как платный


Красавчики, разница в цене между апартами и будущими квартирами 40 тр за метр была, так еще и за оформление взяли :)

За то все позитивно разрешилось, похоже тему про перевод в квартиры можно закрывать ;)

Зачем попусту языком чесать? Не доверяете юристам МР? Идите лесом или молчите.


Я смотрю без «защитников» никуда. Я пока ни одного переведённого апартамента в жилое не видел. Люди ждут 2 года. Продолжайте агитацию.

Я пока ни одного переведённого апартамента в жилое не видел..


Глаза раскройте, на сайте вся информация о переводе есть.

Спасибо за информацию, не знал, что уже допники выдают, я думал их выдадут на руки вместе с ключами от квартир. Надо будет тоже заехать и забрать допник, чтобы на руках был. На самом деле это нормальная сумма, учитывая, что квартиры гораздо дороже апартов стоят. 

Я смотрю без «защитников» никуда. Я пока ни одного переведённого апартамента в жилое не видел. Люди ждут 2 года. Продолжайте агитацию.


Конечно, оюди веревые зашедшие на форум, не понимают, что наглядная агитация менеджеров отлела продаж на лицо. Бест недвижимость в этом рулит!! Продолжайте, дорогие менеджеры!!!
Я не Бест . Доп подписал в январе 18. Сотрудник МР сразу предупредила что на регистрацию пойдёт позже . Я покупал вообще не через манагеров не через продажников на объекте. Поэтому связь держу непосредственно с МР. Вот спустя 10 мес она пригласила на подписание и оплату договора возмездного оказания услуг . 35000 за квартиру . А сам доп у неё уже был с моей стороны подписан . Она сказала что первую партию понесут на регистрацию 15-16 октября . Тоесть надеюсь уже занесли . В конце октября надеюсь на результат )
Такие обещания, даже с датами, тут многие неоднократно от менеджеров слышали на протяжении текущего года. Я уже своего даже спрашивать перестал, надоело. Веры им ноль, хотя и понятно после изменений в ПД, что это всё более-менее технические вопросы.

Глаза раскройте, на сайте вся информация о переводе есть.

Facepalm
Грубо работаете, товарищ застройщик. Я подписал жопник 2 года назад. И все 2 года мне обещают его зарегистрировать.

Глаза раскройте, на сайте вся информация о переводе есть.

Facepalm
Грубо работаете, товарищ застройщик. Я подписал допник 2 года назад. И все 2 года мне обещают его зарегистрировать.
  • Назад
  • Страница 26 из 32
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов