Перевод апартаментов в квартиру

  • Назад
  • Страница 27 из 32
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Facepalm
Грубо работаете, товарищ застройщик. Я подписал допник 2 года назад. И все 2 года мне обещают его зарегистрировать.


Ну фсе, кинули вас. Пишите Путину, может помогут вам прочитать доки о переводе...

Был на подписании допника о переводе и договора оказания услуг. 35000 ₽. До конца месяца обещали зарегить мои.


Вам уже выдали зарегистрированный допник?
Объявления
Жду 30 октября )

Жду 30 октября )


Дайте, пожалуйста, знать, когда получите зарегистрированный допник. Хочется хоть как то убедиться, что процесс идёт. Иначе невозможно получить информацию ни от менеджеров, ни от застройщика. Здесь на форуме задавала вопрос застройщику, в Инстаграмме ПС - молчание. Хоть кому-нибудь уже зарегистрировали допник?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Держу связь с отделом оформления МР. Сдали 16.10, обещали выход доков 30.10. Допускаю неск дней на курьера. Сразу сообщу такую радостную для всех новость!

Дайте, пожалуйста, знать, когда получите зарегистрированный допник. Хочется хоть как то убедиться, что процесс идёт. Иначе невозможно получить информацию ни от менеджеров, ни от застройщика. Здесь на форуме задавала вопрос застройщику, в Инстаграмме ПС - молчание. Хоть кому-нибудь уже зарегистрировали допник?

28.10.2018 в отделе продаж задали вопрос о допнике на перевод в квартиры.

Получен ответ: в середине ноября )

Продажники лепят третий год выдуманную из головы информацию - безвсякого смысла и какой-либо ответственности...

Обратите внимание
Мне было сказано на днях, что пока 10 (десять) допников пошли на регистрацию. Остальные якобы у застройщика лежат.

Мне было сказано на днях, что пока 10 (десять) допников пошли на регистрацию. Остальные якобы у застройщика лежат.

А мне 2 года назад это говорили, желайте выводы.
30.10.18, пока никто не отзвонились не отписался с отдела оформления. Надеюсь до праздников получить ответ. Отпишусь сразу

А мне 2 года назад это говорили, желайте выводы.


Вы LOVE и "Энтони" два паникера кончайте ныть

Мне было сказано на днях, что пока 10 (десять) допников пошли на регистрацию. Остальные якобы у застройщика лежат.


Пару недель назад спрашивала у менеджера Риччи. Ответ был, что по 20-30 отвозят в Росреестр. Две недели назад должна была первая партия уйти.

так перевод бесплатный? или 30000 берут все-таки?

С меня взяли . 35 за каждый

так перевод бесплатный? или 30000 берут все-таки?


Непонятно. Мне никогда не говорили об оплате за регистрацию допника. Я заплатила 100 т р за регистрацию самого ДДУ и права собственности после ввода в эксплуатацию. О дополнительных деньгах в отношении допника речь никогда не шла. Сам допник я подписала ещё при подписании ДДУ в январе. С тех пор менеджеры отдела продаж мне говорят о том, что «на следующей неделе уже повезут в росреестр». Учитывая, что мне пока никто не звонил насчёт допника, возможно, они действительно решили брать за регистрацию и будут дополнительно вызывать перед подачей в росреестр. Хотя не понятно за что они берут деньги. Курьерские услуги так дорого не стоят, а в росреестр они подают один пакет документов в отношении жк и на этом основании регистрируются допники. Особой работы по подготовке документов там нет.
Может быть вы уже по условиям покупки не будете платить. Те кто брал ранее, вроде как платят
Менеджер к 18.00 сообщила о готовности документов о переводе . Завтра постараюсь забрать. Сразу отпишу
  • Tamara23 это нравится

Менеджер к 18.00 сообщила о готовности документов о переводе . Завтра постараюсь забрать. Сразу отпишу


Поздравляю! Если вам не сложно, когда будете забирать свой допник, спросите, пожалуйста, у них в целом о тенденции с регистрацией. Когда они планируют закончить регистрацию всех допников? Заранее большое спасибо!

Поздравляю! Если вам не сложно, когда будете забирать свой допник, спросите, пожалуйста, у них в целом о тенденции с регистрацией. Когда они планируют закончить регистрацию всех допников? Заранее большое спасибо!

От человеческого фактора зависит, пока все заберут и прочее, кто-то будет занят и не придет во время т.п.

Получил зарегистрированный допник. Менеджер сказала что в первой двадцатке был.

Получил зарегистрированный допник. Менеджер сказала что в первой двадцатке был.


Поздравляю! Видимо, действительно, процесс идёт. Но если сейчас зарегистрировали только первую двадцатку, то сколько же по времени они будут регистрировать весь пакет? В любом случае, будем настраиваться на позитив.
  • Назад
  • Страница 27 из 32
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов