Перевод апартаментов в квартиру

  • Назад
  • Страница 29 из 32
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
А что с переводом в квартиры? Никого эта тема не интересует?

А что с переводом в квартиры? Никого эта тема не интересует?

 

А вас интересует?

Объявления
Конечно, интересует. Обещали перевести ещё в феврале прошлого года. «Переводят» до сих пор... или хотите сказать, что я - одна такая?

Мне метриум сегодня позвонил, и сказал готовить нотариат на представителей, которые будут регистрировать допник на перевод в квартиру. Все нормально. Видимо, постепенно всех обзванивают.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Конечно, интересует. Обещали перевести ещё в феврале прошлого года. «Переводят» до сих пор... или хотите сказать, что я - одна такая?

 

Да, вы одна такая.

Да, вы одна такая.

Вася не зли меня

Обратите внимание

Вася не зли меня

 

Что вы Васей всех называете? У вас фиксация на это имя или мужа так зовут?

Мне метриум сегодня позвонил, и сказал готовить нотариат на представителей, которые будут регистрировать допник на перевод в квартиру. Все нормально. Видимо, постепенно всех обзванивают.

А что по поводу госпошлин и прочих финансовых вопросов, не сказали?

Читайте тему по приемке и выдаче ключей(

Мне метриум сегодня позвонил, и сказал готовить нотариат на представителей, которые будут регистрировать допник на перевод в квартиру. Все нормально. Видимо, постепенно всех обзванивают.

 

Зачем готовить нотариат на допник, если вы уже делали такой на ДДУ?

Зачем готовить нотариат на допник, если вы уже делали такой на ДДУ?

потому что срок истек умник , неужели не ясно 

Друзья, апартаменты, которые покупал в Пресне сити, сам застройщик в статус квартиры не перевел. У меня двушка 4-5-6 окно внутрь во двор, если считать от Хлебозавода, 73 м2

Вопрос: смогу ли я сам перевести данное помещение в статус квартиры?

Насколько сегодня решаем этот вопрос?

Друзья, апартаменты, которые покупал в Пресне сити, сам застройщик в статус квартиры не перевел. У меня двушка 4-5-6 окно внутрь во двор, если считать от Хлебозавода, 73 м2
Вопрос: смогу ли я сам перевести данное помещение в статус квартиры?


Насколько сегодня решаем этот вопрос?

Выикогда покупали вам должны были сказать что это именно аппарат формат( по инсталляции) А вы наверное на дешевизну повелись?

Так застройщик уже сам перевел нет?

Выикогда покупали вам должны были сказать что это именно аппарат формат( по инсталляции) А вы наверное на дешевизну повелись?

Вы наверное имели ввиду инсоляцию, инсталляция в другом месте:)

Так застройщик уже сам перевел нет?

Нет, наш апартамент так и остался апартом.

Друзья, апартаменты, которые покупал в Пресне сити, сам застройщик в статус квартиры не перевел. У меня двушка 4-5-6 окно внутрь во двор, если считать от Хлебозавода, 73 м2

Вопрос: смогу ли я сам перевести данное помещение в статус квартиры?

Насколько сегодня решаем этот вопрос?

если застройщик сам не сделал то за деньги или они или другие люди переведут , нужно только хорошо заплатить-в москве все возможное возможно

Странно, а платили Вы как за квартиру? Там же и стоимость другая... и Вам эту разницу не вернули ?

Странно, а платили Вы как за квартиру? Там же и стоимость другая... и Вам эту разницу не вернули ?


Просто наверное повелся на дешевизну .Поэтому стоянку эти девушки нам30 р с метра дешевле изначально были.Вот ииитог.яИ рыбку съесть и ....сесть.

потому что срок истек умник , неужели не ясно 

 

Это вы "умник", если вам не жаль своего времени и денег. Могли бы сразу доверенность на 3 года сделать.

  • Назад
  • Страница 29 из 32
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов