Сроки окончания строительства 1-го и 2-го домов

  • Назад
  • Страница 24 из 25
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

ЗОС выдали?!


https://ds.mosreg.ru/ тут есть данная информация

https://ds.mosreg.ru/ тут есть данная информация

Спасибо!

Объявления

Спасибо!


Могу прислать и на почту.

Могу прислать и на почту.

Нет, спасибо большое, я уже нашла. 🙂

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Интересно ключи в марте или апреле дадут🤔
04.03.2021 получен ЗОС идёт ввод в эксплуатацию, запланирована выдача ключей дольщикам.
Обратите внимание

04.03.2021 получен ЗОС идёт ввод в эксплуатацию, запланирована выдача ключей дольщикам.

Даты выдачи известны?
 

Даты выдачи известны?

В лучшем случае апрель

В лучшем случае апрель

Понятно. Спасибо.
 

22 и 24 марта были очередные суды к застройщику, истцу полностью отказали в исках. Застройщик подал документы на РС
Р001-6612161797-43829059. Если все ок сроки: 7 дней РС И на ввод в эксплуатацию 10 дней. Ждем середины апреля. ЗОС получили ранее, но еще нужен будет кадастр. Собственники смогут жить и делать ремонт, после подписания акта приёма передачи квартиры, его можно подписать после ввода в эксплуатацию, собственность можно оформить только после кадастра.
Установлен по периметру забор. В квартире установлена сигнализация пожара, счётчик воды, счётчик тепла, интернет. Все готово ждём ввода в эксплуатацию.
Ура адрес присвоен ул. Слободская
Сдадут в конце года

Сдадут в конце года

Кто сказал?

Кто сказал?


Со слов иностранных собственников и представля застройщика Олега, и на сайте гос регулятора 3-й квартал

Со слов иностранных собственников и представля застройщика Олега, и на сайте гос регулятора 3-й квартал

Ясно, спасибо)

Возможно к концу года, выдадут ключи!
Вчера оплатили воду! 5600 000

Всем привет. Пусть меня сочтут "заказным", но лично мне кажется. что Застройщик не успеет в текущем году закончить строительство двух корпусов.
У Александры тут все слишком гладко и позитивно. Не обижайтесь, Саша, Вы то не виноваты, наверное.
 
Надеюсь, руководство готовит объяснение будущей задержке? А она неминуема. Если я не прав - докажите.
Вы строите 8 месяцев две секции 1-го дома и ещё не достроили, и хотите за 6 месяцев построить корпус в два раза больше?
Коммуникации проложили уже? Где фото? Кроме электрической подстанции и ничего нет.
Я не купил у вас квартиру, и нисколько не жалею. Буду соблюдать приличия, но есть те поселки, которые не обманывают покупателей и не ускоряют на бумаге сроки.
Жду включения в список недобросовестных Застройщиков.

Прошло 5-ть лет так и не сделали)))) еще проидет лет пять и рухнет само))) (шутка)
Не сдали, застройщик продает по ПДКП, но должны были сдать еще в 2017 году, когда сдадут не понятно!
  • Назад
  • Страница 24 из 25
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов