Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 40 из 42
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Статья эта вышла несколько дней назад, а стройка по прежнему стоит.

А Вы думаете всё так быстро? На оформление документации уйдет более месяца.

Интересно: что делается в 6ом корпусе, кто знает?
Объявления

Интересно: что делается в 6ом корпусе, кто знает?

Ничего)

Интересно: что делается в 6ом корпусе, кто знает?

Вот, что они там делают?

Прикрепленные изображения

  • No6.jpg
  • Ocean это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вот, что они там делают?

Это 4-й корпус...

Это 4-й корпус...

нет, 6-й

Обратите внимание

Это 4-й корпус...

Найдите здесь четвёртый.

Прикрепленные изображения

  • №4.jpg

Это 4-й корпус...

А может правы, вы.

А может правы, вы.

Мы приобрели квартиру в 4-м корпусе даже не на котловане,а на снегу)))))))Наблюдаю за стройкой третий год, т.ч. свой узнаю из тысячи)))

...Наблюдаю за стройкой третий год, .....

Мне искренне жаль, я думал, что у нас дела плохи.

Что делать? Неужели и дальше наблюдать.

Ни кредиты Сбербанка, ни жалобы в надзорные инстанции не исправляют ситуацию. 

Ведь впереди маячит, с таким подходом, ещё три года! И это в лучшем случае. Про худшее и думать не хочется...

Мне искренне жаль, я думал, что у нас дела плохи.

Что делать? Неужели и дальше наблюдать.

Ни кредиты Сбербанка, ни жалобы в надзорные инстанции не исправляют ситуацию. 

Ведь впереди маячит, с таким подходом, ещё три года! И это в лучшем случае. Про худшее и думать не хочется...

Кредиты, журналисты и все наши усилия не проходят зря. Пусть темпы не космические, но сейчас хоть люди на площадке, делают что-то, все лучше, чем было летом

В 6 корпусе монолит уже закончили, и занимаются монтажом вентиляции. Уже в январе обещают начать укладочные работы.

В 6 корпусе монолит уже закончили, и занимаются монтажом вентиляции. Уже в январе обещают начать укладочные работы.


Стесняюсь уточнить: в каком январе обещают? Сейчас идет вторая половина января 2019г. Без намека на иронию. Когда я приехал в апреле заключать договор- 6ой домик был на 2-3 этажа. В первой половине лета он очень активно строился- мы нарадоваться не могли. А к осени всё повисло на пол-шестого..

" ...Пусть темпы не космические, но сейчас хоть люди на площадке, делают что-то, все лучше, чем было летом..."

 

​Всё ясно, чего уж там. Этим людям, "лишь бы войны не было!"

Возникает вопрос, если дольщики объединившись, массово потребуют расторжения договора, Баркля начнёт пускать дым из сопла? 

Основание, невыполнение сроков договора, если чего.

Да, и ещё, люди которые говоря: Мы приобрели квартиру в Медовой долинке!

Вам хочется сказать, милые добрые глупыши, Вы приобрели бумажный квадратик на макетике в шоу-руме....

Ну, я и сам дурак, отрицать не буду.

:fool:  

Да, и ещё, люди которые говоря: Мы приобрели квартиру в Медовой долинке!

Вам хочется сказать, милые добрые глупыши, Вы приобрели бумажный квадратик на макетике в шоу-руме....

Ну, я и сам дурак, отрицать не буду.

:fool:  

Меня больше умиляют люди которые рвутся купить тут квартиру

Первая очередь (я, например) молится на таких, - чтобы успеть взыскать неустойку.

Первая очередь (я, например) молится на таких, - чтобы успеть взыскать неустойку.

Правильно делаете.

Возникает вопрос, если дольщики объединившись, массово потребуют расторжения договора, Баркля начнёт пускать дым из сопла? 

Основание, невыполнение сроков договора, если чего.

Ой, я вас умоляю, кто пойдет. Большинство принимают квартиры и не парятся. Лишь бы быстрее. 

  • Назад
  • Страница 40 из 42
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов