Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 41 из 42
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Да, и ещё, люди которые говоря: Мы приобрели квартиру в Медовой долинке!

Вам хочется сказать, милые добрые глупыши, Вы приобрели бумажный квадратик на макетике в шоу-руме....

Ну, я и сам дурак, отрицать не буду.

:fool:  

Покупка любой первички - это покупка бумажки, а не квартиры  :unknw: 

Ой, я вас умоляю, кто пойдет. Большинство принимают квартиры и не парятся. Лишь бы быстрее. 

Что принимать-то? Эта тема - Баркли МД 2-я очередь...

Не надо быть оракулом, что бы сказать, что и через два года строительства такими темпами, принимать будет нечего. А большинство вляпавшихся, сидят и дышать боятся. Вот что происходит, на самом деле.

Меня больше умиляют люди которые рвутся купить тут квартиру

Московская прописка за 2 ляма - творит чудеса.

Первая очередь (я, например) молится на таких, - чтобы успеть взыскать неустойку.

У этого исполина деньги никогда не кончатся, не переживайте. Экономически Баркли на высоте! Чего не скажешь о морали.

Московская прописка за 2 ляма - творит чудеса.

Неужели нету других более надежных новостроек с такими ценами (ну чуть дороже), но с московской пропиской?

Неужели нету других более надежных новостроек с такими ценами (ну чуть дороже), но с московской пропиской?


Есть. Мы отказались в пользу МД от А101 БЕЛЫЕ НОЧИ. Правда, там муравейник, до центра Москвы дольше добираться, и рядом с несостоявшимся моим корпусом прокладывается шоссе СБВ. Без панелей-глушителей!!
Обратите внимание

Есть. Мы отказались в пользу МД от А101 БЕЛЫЕ НОЧИ. Правда, там муравейник, до центра Москвы дольше добираться, и рядом с несостоявшимся моим корпусом прокладывается шоссе СБВ. Без панелей-глушителей!!

Там муравейник? Там три корпуса по моему, а тут прям один доим в чистом поле  :rofl:

И в этом квартале уже сдача, ну логики вам не занимать)

Неужели нету других более надежных новостроек с такими ценами (ну чуть дороже), но с московской пропиской?

Ещё я рассматривал вот этот жк: http://www.kompleks-andersen.ru/
Отказались- логистика чуть выше "0", балконов/лоджий в обычном понимании "0", рядом постоянно трутся личности характерной внешности с несамыми добрыми намерениями. Зато рядом с жк санаторий, типа речка с подобием набережной от жк. Как раз для тихих пенсионеров..

Там муравейник? Там три корпуса по моему, а тут прям один доим в чистом поле  :rofl:
И в этом квартале уже сдача, ну логики вам не занимать)

Я с Вами полностью согласен: отстроились и сдались они быстро. Факт! Они реально молодцы! Но там три ОГРОМНЫХ корпуса-муравейника. Посмотрите на сам район- пара социальнозначимых объектов на несколько ЖК! Это же гетто! Попытался от "своего" корпуса пройти до ближайшей остановки- гладко не получилось. Тропинка уперлась в ограждение соседнего жк. Пришлось обходить по Бутовскому лесопарку(вспомнился Битцевский Пичужкин, а у меня семья). До остановки вышло всего-то ничего 2200м. В одну сторону. И да: Южное Бутово- знаменитый район компактного проживания лиц с характерной неславянской внешностью...

Тут логика завязана на бюджет( у всех по-своему), логистику и нужды. Есть жк в Троицком АО, там даже подешевле будет, а площадь больше.. В Коммунарке гляньте..

А на смех меня поднимать не стоит- я с Вами поделился личным опытом поиска жилья под свой кошелек и логистические потребности/возможности..

А большинство вляпавшихся, сидят и дышать боятся. Вот что происходит, на самом деле.

Большинство купивших - люди, которые понимали, что придется подождать. Которым не надо платить за съемное жилье. Которые взяли квартиру на будущее, на перепродажу, на сдачу. Вот и молчат.

Большинство купивших - люди, которые понимали, что придется подождать. Которым не надо платить за съемное жилье. Которые взяли квартиру на будущее, на перепродажу, на сдачу. Вот и молчат.

Не знаю откуда такая информация, ну да ладно, пусть молчат.

Голос прорежется потом...dolchik.jpg 8768876.jpg

Неужели нету других более надежных новостроек с такими ценами (ну чуть дороже), но с московской пропиской?

В том то и дело. Дороже, и не на пару сотен тысяч. И не без своих проблем.

  • Любовь_Брошкина это нравится
ну что - есть кто вселился в корпус 4?
у меня секция Д, квартира еще не готова.

В том то и дело. Дороже, и не на пару сотен тысяч. И не без своих проблем.

 

ну что - есть кто вселился в корпус 4?
у меня секция Д, квартира еще не готова.

Заселились сразу после сдачи, по моему вы сами тянете с приёмкой, смотрите в одностороннем порядке примут)
То его в третью не пускают, то во вторую)

Заселились сразу после сдачи, по моему вы сами тянете с приёмкой, смотрите в одностороннем порядке примут)
То его в третью не пускают, то во вторую)

Нет. Ошибочка вышла, это писал реальный дольщик, а не как ты...труляляшка

Был в те выходные там. 6 корпус, ни одного светящегося окна, вечером...

Заселились сразу после сдачи, по моему вы сами тянете с приёмкой, смотрите в одностороннем порядке примут)
То его в третью не пускают, то во вторую)


вот же бр**ло )

Нет. Ошибочка вышла, это писал реальный дольщик, а не как ты...труляляшка

 

вот же бр**ло )

 

Был в те выходные там. 6 корпус, ни одного светящегося окна, вечером...

Переехали еще в начале 21 года, и то сами затягивали, переделывали ремонт, делали дизайн проект.

Переехали еще в начале 21 года, и то сами затягивали, переделывали ремонт, делали дизайн проект.

Те вещества, которые вы принимаете очень опасны. Берегите себя.

***

Хотя, это была, возможно, первая очередь. Тогда ладно.

Я и так был уверен, что те кто пишет медовые комментарии никогда сами там не были ((

  • Назад
  • Страница 41 из 42
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов